СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин В.В.сегодня на Валдае


Путин В.В.сегодня на Валдае

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Владимир Путин принимает участие в итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема юбилейного заседания клуба -- «Многообразие России для современного мира».

0

2

Восстанавливайте Содом с Гоморрою - как-нибудь без нас
На политическом форуме в Валдае
Путин обнародовал курс -
на суверенное развитие национальных культур,
на объединение наций в стремлении
развивать свою самобытность
и противостоять глобализаторским силам Зла
в навязывании всем нам своей мерзОты.
Другими словами, Путин публично заявил:
все, кто против мерзостей Банкирского Кагала -
объединяйтесь вокруг нас!
Мир снова - двуполярен, господа!
Решайте, на стороне ли сил Добра вы,
или же на стороне сил Зла?

0

3

Поражаюсь разуму и прагматизму, его работоспособности и четкостью формулировок
Но что же везде один?
Ему бы хоть помощника ...хотя бы экономикой в стране, а не палки в колеса, как нынешний...

0

4

Константиныч написал(а):

Поражаюсь разуму и прагматизму, его работоспособности и четкостью формулировок
Но что же везде один?
Ему бы хоть помощника ...хотя бы экономикой в стране, а не палки в колеса, как нынешний...

Мне тоже за него  боязно...и внешняя политика на нём и внутренняя и экономика...жесть просто.

0

5

я думаю, это своего рода стиль или, как щас модно говорить, имидж, который был выработан им самим или группой помощников.

Будто бы всё один, сам, один в чистом поле воин. На самом деле в глухой тени работает целая служба, которую нигде и никак не видно. И правильно - пусть думают, што одинок и пробуют взять на измор. Дескать, навалимсо навалочьно - и уебеним.

Хрен. Никто не хочет думать о том, где чувак работал раньше - он работал в команде под названием КГБ. Там солистов не было.

0

6

Maчача написал(а):

я думаю, это своего рода стиль или, как щас модно говорить, имидж, который был выработан им самим или группой помощников.

Будто бы всё один, сам, один в чистом поле воин. На самом деле в глухой тени работает целая служба, которую нигде и никак не видно. И правильно - пусть думают, што одинок и пробуют взять на измор. Дескать, навалимсо навалочьно - и уебеним.

Хрен. Никто не хочет думать о том, где чувак работал раньше - он работал в команде под названием КГБ. Там солистов не было.

Да много кто там работал...калугин,бакатин и миллионер лебедев.

0

7

ну так они и были солистами - где они теперь?

0

8

Maчача написал(а):

ну так они и были солистами - где они теперь?

Ну где бакатин не знаю,а калугин в пиндоссии,лебедев в лондоне живёт...гребя лопатой деньги в России .

0

9

И правда похожа http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/322935/322935_original.jpg

0

10

Красивая собачуня. И окрас редкий - коричневый.

0

11

Сергеевна написал(а):

Красивая собачуня. И окрас редкий - коричневый.

И в центре куева появилась накануне вступления хохланда в ес...ох не к добру...чует моё сердце.

0

12

Что-то мне подсказывает, что эта собачуня помесь дога.

0

13

Путин: надо уважать права не только меньшинства, но и большинства
Без "ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшихся тысячелетиями норм морали и нравственности люди неизбежно утратят человеческое достоинство", заявил Путин.

"Нужно уважать право любого меньшинства на отличие, но и право большинства не должно быть поставлено под сомнение", — заявил он. По его словам, без "ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшихся тысячелетиями норм морали и нравственности люди неизбежно утратят человеческое достоинство".

РИА Новости http://ria.ru/valdaiclub_tenth_annivers … z2fMvNHxvl

0

14

Путин - красава...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин В.В.сегодня на Валдае