СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Либерастам раскошелитцо! Приуготовитцо, сскаты! Товсь!!


Либерастам раскошелитцо! Приуготовитцо, сскаты! Товсь!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Телеканал «Дождь» переходит на платное вещание с 23 сентября

Это коснется как его сайта, так и всех приложений

Телеканал «Дождь» с 23 сентября переходит на платное вещание, которое коснется как его сайта, так и всех приложений, сообщает его пресс-служба. Об этом на пресс-конференции заявила генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. С этого времени прямой эфир «Дождя» можно будет смотреть только по подписке. Бесплатными останутся только текстовые новости.

Она также рассказала, что «Дождь» будет транслироваться на Украине. «Мы знаем, что на Украине нас знают и любят, и мы хотим здесь присутствовать не только в Интернете и пиратским способом, но и легально, официально», — пояснила Синдеева.

На Украине телеканал будет осуществлять вещание в рамках платного сервиса интерактивного телевидения divan.tv. Компания стремится развивать рынок Pay TV (платного телевидения) и воспитывать «культуру зрителя, который будет готов платить за качественный и легальный контент», сказала гендиректор.

Pay TV предполагает подписку на услуги вещания, которое осуществляется на основе как аналогового, так и кабельного и спутникового телевидения.
http://www.bfm.ru/news/229514?doctype=news

0

2

Тут давеча ахметка кучу российских каналов запретил.
А дождь, стало быть, добропожаловать.

0

3

Бесплатный дождь закончился - выборы прошли.

0

4

О как, а у нас он идет в пакете кабельного аж в двух видах: обычном и HD.  Интересно, оставят или переведут в платный пакет?

0

5

Вода отпускается строго по счётчику!

0

6

Сергей Ильвовский написал(а):

Вода отпускается строго по счётчику!

Если бы вода!
Дерьмо! за гроши! Дерьмо нынче недешево.
Особенно для эуроинтеграторов.

0

7

Сергеевна
Судя по результатам их попыток сборов денег для Парфёнова и на Общественное Телевидений этому "Дождю" скоро вааще кранты - рассеянский либералчег считает, что ему все и всё должны бесплатно давать.

А канал прогорает потому как никто в него рекламу давать не хочет ввиду практически нулевого рейтинга. А нулевой рейтинг потому, что никому особо их нудятина с "говорящими головами" и не нужна.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-09-18 16:34:18)

0

8

Когда его в "Золотой дождь" переименуют?

0

9

Видать и этих на счётчик поставили. Или прикрыли "Гранты.ру"

13:38, 23 сентября 2013

«Грани.ру» попросили денег у читателей

Интернет-издание Grani.ru начало сбор средств в поддержку проекта. Об этом сообщается на сайте издания.

Как говорится в заявлении редакции, «Граням» не удалось выполнить план по продаже рекламы. Кроме того, несмотря на то, что в 2013 году издание получило грант на 50 тысяч долларов от американского Национального фонда демократии (National Endowment for Democracy), вопрос о дальнейшей поддержке Grani.ru пока не решен.

В связи с этим «Грани» предложили читателям поддержать проект, купив один из четырех «спонсорских пакетов» (предусмотрены взносы от 500 до 10 тысяч рублей, количество пакетов не ограничено). Взамен пользователь сайта получает статус спонсора проекта, а его аватар показывается на страницах издания (от этой опции можно отказаться).

Финансовые трудности руководство Grani.ru объяснило «известными политическими причинами». Колумнист «Граней» Лев Рубинштейн уточнил в фейсбуке, что финансовые трудности издание испытывает на фоне «заметного, вполне ощутимого давления властей».

Ежедневная интернет-газета «Грани.ру» выходит с 2000 года. До 2005 года принадлежала Борису Березовскому. Издание часто публикует материалы в поддержку оппозиции и политических заключенных. В числе постоянных авторов «Граней» — известные правозащитники Елена Боннэр, Александр Подрабинек, Валерия Новодворская, писатель Эдуард Лимонов.

http://lenta.ru/news/2013/09/23/grani/

0

10

неужели? неужели лёва рубинштейн так полюбил деньге?? А за идею, млять, не хочет поработать? И вот только не надо шуметь, што дома голодные сарочька с изечькой сидят, кушать просят! Идея - она, брат, превыше! (Не  брат ты мне, гнида черножопая! ©)

0

11

Революция в России не состоялась, серьезно дестабилизировать ситуацию сейчас вряд ли удастся, деньги перекинули на Украину. Вы заметили, что в 2011-2012 г.г. в России использовали методы 89-91г.г., и сейчас на Украине те же методы используют?

0

12

Volki написал(а):

Вы заметили, что в 2011-2012 г.г. в России использовали методы 89-91г.г., и сейчас на Украине те же методы используют?

Вот потому-то они в России и не сработали - мы хорошо запомнили уроки, полученные на свою собственную шкуру - такое выучивается очень надолго. Да и Интернет многое сделал - теперь в России информация не распространяется исключительно через СМИ - головы задурить уже не получается так, как это было в 91-м.

А на Украине пока работает - не было ни вооружённого путча 93-го, ни дефолта. Кроме того Юля приучила жить в долг и потому всегда можно было козырять "дешевизной". Янукович решил продолжить эту политику.

Только вот эта "дешевизна" прошла и прошла навсегда. И теперь Украина безо всяких реальных возможностей выбраться оттуда, куда сама себя и загнала плюс - куча долгов.

Единственной реальной возможностью выбраться из ямы было бы вступление в ТС - всё таки дешёвые энергоносители и огромный российский рынок - это очень много.

Но - то что творится все наблюдают сами.

0

13

О как, а у нас он идет в пакете кабельного аж в двух видах: обычном и HD.  Интересно, оставят или переведут в платный пакет?

Сейчас пойду проверю. Угу, проверил. Вещает в платном пакете НТВ-плюс.

0

14

Innos написал(а):

О как, а у нас он идет в пакете кабельного аж в двух видах: обычном и HD.  Интересно, оставят или переведут в платный пакет?

Сейчас пойду проверю. Угу, проверил. Вещает в платном пакете НТВ-плюс.

Подпись автора

    Очень приятно. Царь. Просто царь.

У нас местное кабельное+цифровое, которое купили МТС (последний раз от них счет приходил).  У Ростелекома тоже есть Дождь, насколько помню, тоже был в общем пакете.

0

15

У меня из тарелки вещает дожжык, в пакете НТВ

0

16

У меня остался - я пакет получаю вместе с Интернетом через Акадо, но там написано теперь "живой эфир" и изображеньице стало маленькое - "окно" намного меньше экрана телевизора.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-09-25 19:44:24)

0

17

Как будет дождь идти зимой?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Либерастам раскошелитцо! Приуготовитцо, сскаты! Товсь!!