СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » крошилово в вашинхтоновке - смиялсо


крошилово в вашинхтоновке - смиялсо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"...што же касается войск которые  президент США собирался использовать против Сирии, то нынешний вашингтонский стрелок был как раз одним из них. Ранее он служил в авиакрыле на должности авиаэлектрика третьего класса. Но из-за психического состояния был признан профнепригодным и отчислен. Такое решение было принято после того, как Аарон Алексис, так звали стрелка применил оружие в бытовых условиях. Один раз против своей соседки этажом ниже, которой он оказывал знаки внимания, но не добился взаимности. Причем стрелял он из табельного оружия прямо через пол своей квартиры. Пуля прошла насквозь через её потолок и вошла в пол в нескольких дюймах от кресла в котором она любила отдыхать.
(млять, што за дома они там себе строят???)

Второй случай произошел раньше, еще до службы в ВМС США. 6 мая в 2004 году в Сиэтле он  прострелил шины автомобиля Хонда Аккорд 1986 года, принадлежащего строительному рабочему. После выстрела он убедился, что оба колеса прострелены и ушел до приезда полиции. Можете представить себе что может сделать с людьми такой человек во время военных операций, когда никакое полицейское расследование ему не угрожает. Может быть об этой американской исключительности ведет речь в ролике от RT  ведущая телеканала Фокс, Жанин Пирро?

Может быть об этом предупреждал в своем письме к американским гражданам Президент России? Может быть именно такое ощущение исключительности позволяет вытворять  мерзости с людьми, которым просто отказано в равенстве. Чувство превосходства позволяет так поступать с остальными существами «низшего порядка». Мы же не смущаемся, когда прихлопнем муху или косим траву. Так с чего господин  Аарон Алексис должен испытывать какие-то неудобства с клопами, мухами и тараканами в человечьем обличье? Однако это были цветочки. Потом все пошло очень плохо. Дело даже дошло до того, что эти мухи и тараканы выпихнули его из ВМС. Что же было делать как не стрелять?

Буквально за день до этого происшествия произошел еще один случай. Молодой человек 24-х лет, по имени  Джонатан А. Феррелл при езде на своем автомобиле попал в аварию, автомобиль перевернулся и ему пришлось выбираться из него выбив ногами остатки стекла. Далее он проследовал к ближайшему жилищу чтобы попросить помощи и вызвать полицию. Полиция приехала и застрелила этого человека, которому нужна была помощь. Все дело в том, что женщина которая являлась владельцем дома в который стучал Феррелл, приняла его за бандита и именно в этом качестве описала его полиции. Офицер постарался остановить его тазером, но почему то не смог. Тогда не долго думая он выхватил табельное оружие и выстрелил 12 раз в Феррелла. Адвокат семьи погибшего обращает внимание на то, что полицейский белый, а погибший был черным.

Эти совершенно странные, страшные и дикие вещи возвращают нас в то время когда прав тот у кого есть оружие или оно просто более совершенное. Именно с этим оружием исключительные господа собираются идти в Сирию воспитывать Асада. Неужели кто-то глядя на то что происходит по-прежнему считают, что Путин поверит в честность и исключительность этих господ? Разумеется нет, хоть они по одиночке, хоть все втроем. Уже и так все ясно. Резолюции СБ ООН в том варианте в котором им бы хотелось, конечно не будет.

читать полностью и смотреть ролек
http://contrpost.com/en/78-2013-05-10-1 … e-sdyuzhat

0

2

кстати, как это понять?

ВЗГЛЯНИТЕ! ЗА ДЕНЬ ДО СТРЕЛЬБЫ В КОМПЛЕКСЕ ВМС В ВАШИНГТОНЕ ОБ ЭТОМ ОПУБЛИКОВАНО 2 СТАТЬИ!

16 сентября 2013 г.

Вот доказательства того, что эти новости были заранее приготовлены и упакованы в Ассошиейтед Пресс от 15 сентября 2013 г.

http://www.kelownadailycourier.ca/world … ctims.html

(сообщение в воскресном номере канадской провинциальной газеты о событиях следующего дня в Вашингтоне):

и

Эй-Би-Си Ньюс, которая цитирует сообщение АП от 15 сентября

http://abcnews.go.com/US/wireStory/poli … n-20261523

(«Полиция, ФБР: Стрельба в военном здании Нейви Ярд в Вашингтоне; по крайней мере один убитый»

WASHINGTON September 15, 2013 (AP)

http://perevodika.ru/articles/23553.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » крошилово в вашинхтоновке - смиялсо