СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ага вот не надо сильно обольщаться ,что бы потом облом был мягче.


Ага вот не надо сильно обольщаться ,что бы потом облом был мягче.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну и кому мы на хвост соли насыпали?
Вертаюсь в зад, за Медеечкой тащусь.

0

2

GOTO написал(а):

Вертаюсь в зад

Ага, там твой дом родной...

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

GOTO написал(а):
Вертаюсь в задАга, там твой дом родной...

А ты думай иногда, это полезно.

0

4

Че случилось? кто куда возвертаеся?

0

5

нисо не понял. Медеичка на ФОРу реши вернуться? Где тогда прощальная ветка?

0

6

ничё не поняла. И что мне со всем этим делать? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Гоутик, опять накатил, да?

0

7

Медея написал(а):

Гоутик, опять накатил, да?

... и без нас...

А у меня после вечера пятницы уже ничего нет...Не сЪэкономил..

0

8

вот видите, Адонис, Гоутик всё самое вкусное оставил на потом, не зря в Одессе живёт. :)

0

9

мда - а у меня завтра большая месса. Будут петь и моё произведение в том числе. Хочу посмотреть на реакцию - публеки, певчих и пастора. Не знаю, мне радостно - што я им это подарил. Будет вдвойне радостно - если понравится... Знаете, когда нужный подарок даришь - одному знакомому подарил как-то мобильный телефон. Дешёвый, правда, такой же, как у меня. Он так обрадовался - у него не было мобильного телефона. Теперь он знает в точности, как писать смс-ки. А я до сих пор не умею... Зато подарок был нужный

0

10

Медея написал(а):

вот видите, Адонис, Гоутик всё самое вкусное оставил на потом, не зря в Одессе живёт.

Одесса?.. - А где это?..Далеко от Ярославля?

0

11

Maчача написал(а):

когда нужный подарок даришь - одному знакомому подарил как-то мобильный телефон.

а мне сегодня от оператора пришло смс, что организован сбор старых телефонов в обмен на новые. А старые будут передавать нуждающимся

Адонис написал(а):

Одесса?.. - А где это?..Далеко от Ярославля?

близко. очень. всего два локтя на карте :)

0

12

Адонис написал(а):

Медея написал(а):

вот видите, Адонис, Гоутик всё самое вкусное оставил на потом, не зря в Одессе живёт.

Одесса?.. - А где это?..Далеко от Ярославля?

Да. Причем, даже не в километрах...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ага вот не надо сильно обольщаться ,что бы потом облом был мягче.