СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киев...психический...


Киев...психический...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Киеве официально насчитали 52 тысячи психопатов

22:35 / 13.09.2013

Больше всего лиц с проблемами психики живут в Днепровском районе

Около 52 тыс. жителей Киева имеют психические заболевания. Об этом говорит статистика, обнародованная столичным Департаментом здравоохранения. При этом больше всего пациентов с психическим заболеванием зарегистрировано в Днепровском районе (7 162), меньше – на Печерске (2 435). Однако с точки зрения уровня распространенности самым проблемным районом Киева считается Подольский: здесь на 10 тыс. жителей приходится почти 215 больных. Наиболее здоровым называют Голосеевский – (125 больных на 10 тыс. жителей).За первое полугодие 2013 года выявлено более 1,6 тыс. новых случаев заболевания расстройствами психики.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

2

Понимаешь, Бахадырчик, какая проблема: ныне обследования на психическое здоровье - дело добровольное и платное. А там, где платное - там не факт, что оно отвечает истине. Многие просто покупают сертификат, а другие, наоборот, отправляют своего родича в дурку ради получения квартиры. И сколько нормальных мучаются в дурке, а сколько психов ходят по улице, никто не знает.

Вот если правильно, то участников гей-парадов и "фекальных шествий" надо сразу грузить - и в больничку.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киев...психический...