СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как обидзе!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят, что с возрастом люди становятся умнее, а некоторые даже мудрее. Лично я в этом не уверен. На мой взгляд, ум и мудрость отмеряются каждому из нас природой или Богом изначально, еще в утробе матери.

Примером этого может быть Вахтанг Кикабидзе.

Сегодня прочел в новостях, что его пригласили на концерт «Мы едины», где будет присутствовать около шести тысяч гостей из РФ и стран СНГ, а он отказался.

По этому поводу Кикабидзе заявил: «пят лет никто не спрашивал, а сейчас начали. Я не знаю, кто выступил организатором концерта. Мне прислали письмо, я его прочел. И такое ощущение после этого письма, что восстанавливается Советский Союз».

Как известно, Кикабидзе очень обиделся на россиян за то, что они пришли на помощь осетинам в 2008 году, когда их начали убивать грузины. С тех пор старик обозлился и перед россиянами принципиально не выступает. И, судя по его фразе, очень сильно раздражается возможностью восстановления Советского Союза.

А почему? Чем был плох для Вахтанга Кикабидзе Советский Союз? Ведь благодаря Советскому Союзу он стал кинозвездой. Помните фильм «Мимино»? Именно после его появления на экранах Кикабидзе стал знаменитым и популярным (получив государственные премии). А был бы возможен этот фильм без СССР? Конечно же - нет!

Много ли ролей Кикабидзе сыграл в грузинском кино после 1991 года (если грузинское кино вообще существует)?

А было бы интересно его творчество за рамками Советского Союза?

А стал бы вообще Кикабидзе тем, кем он стал, если бы не было Союза? Ведь после развала СССР Кикабидзе как актера, как творческой личности не стало. Остался от него лишь брюзжащий старик, ненавидящий русских и Советский Союз, но живущий за счет Кикабидзе советских времен.

Андрей Ваджра

0

2

Ну выжил старичелло из ума, шо поробыш... Пиздюк ореровский

0

3

Maчача написал(а):

Сегодня прочел в новостях, что его пригласили на концерт «Мы едины», где будет присутствовать около шести тысяч гостей из РФ и стран СНГ, а он отказался.

Пшол он нафик!
А какого хрена его вообще приглашали после всех его высеров в адрес России?

0

4

Maчача написал(а):

Много ли ролей Кикабидзе сыграл в грузинском кино после 1991 года (если грузинское кино вообще существует)?

А было бы ваще, грузинское кино, если бы не Россия?

0