СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Особенности национального уикэнда


Особенности национального уикэнда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас есть один очень хороший знакомый... В ГИБДД он работает.
Ну, естественно, много к нему таких, как мы, "знакомых" обращается за помощью, за советом.., оставляя небольшие презентики...
А он с этими презентиками к нам в офис приходит: за жизнь поговорить.
- Сидим, значит, мы однажды... Дегустируем водочку вьетнамскую. Рассматриваем бутылочку, внутри которой маняще плавает труп заспиртованной ящерицы...
Те, кто пил водку без закуски поймет меня...
Вообщем, достали мы эту ящерицу и честно поделили на троих...
Она была безвкусна...как подошва... Вы ели когда-нибудь подошву?..

0

2

Адонис написал(а):

национального

Ну, как я прочитала про мясо улиток, что в этом блюде самое главное - соус, так как мясо улиток тоже довольно безвкусное. А у вас, как я поняла, соус был по-вьетнамски? Видать, средненького качества...))))

0

3

Адонис написал(а):

Вообщем, достали мы эту ящерицу и честно поделили на троих...
Она была безвкусна...как подошва... Вы ели когда-нибудь подошву?..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

4

Может, это был "зелёный змий"?)))))))

0

5

Розмарин написал(а):

Может, это был "зелёный змий"?)))))))

Кстати... Была у нас бутылочка со змеей внутри...
Ну что сказать?..
- Змею достать было легче.. Она сама выскользнула..
А вот ящерицу пришлось вилкой выковыривать...

Об соусе...
Да... Про соус мы просто не догадались... Хотя у нас в холодильнике был пакет майонеза, вскрытый около полугода назад. Почти свежий.

0

6

Какие вы все, однако, искушённые в этом деле...)))Я только однажды чуть было дождевого червяка не съела: купила куриный суповой набор(часть грудинки без крылышек) и, думая, что она уже готова к применению, слегка ополоснула её под краном и поставила варить. А так как я была жутко голодная, я её ещё чуть-чуть проварила после закипания, достала и приготовилась съесть. И тут увидела внутри грудной клетки огромного червяка! Фу, бррр, до сих пор, с содроганием вспоминаю перенесённый ужас...))))

0

7

Съесть дождевого червяка - это цветочки...
Ягодки - это когда на рыбалке, у вечернего костра высыпать в котелок вместо риса всех наших опарышей и заметить это только после того, как поутру нашли баночку с ними пустой...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Особенности национального уикэнда