СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин это тот, кто действительно этого заслуживает Нобелевской премии


Путин это тот, кто действительно этого заслуживает Нобелевской премии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В одном из самых ловких дипломатических маневров всех времен, президент России Путин спас мир от почти верной гибели. Он сделал это без эгоистических но некомпетентные американского президента или его серьезным, но невежественный госсекретаря, даже понимая, что они были предложены пути выхода из беспорядок, который они бы создали.
Насыщенного дня началась в понедельник утром с администрацией Обамы сделав полный пресс суд для американского нападения на Сирию: лоббирования членов Конгресса, планирование исторической серии президентских интервью с топ-новости якорей и отправки секретарь Керри в Лондон, чтобы убедить наших неохотно союзников, чтобы засекретить их самолеты, тоже.   
Тогда секретарь Керри сделал бесцеремонный комментарий, что единственный способ американских нападение будет отменен, если сирийцы передать все свое химическое оружие в международный орган. Затем он добавил: "но это не произойдет."
В 24 часов Левая рука фраза была подхвачена Путин, стало предложение Керри и в конечном итоге план Обамы мира, еще раз доказав, что изречение Вашингтона "Успех много отцов".
Слова были едва ли у него изо рта, когда министр иностранных дел России Лавров существу, сказала: "Мы можем жить с этим", и министр иностранных дел Сирии вмешался с "Мы можем, тоже." 
Между тем, государственный департамент отклонил его, заявив, Керри действительно не означает, что он сказал, это был всего лишь "риторические" ответ на гипотетический вопрос. 
Это было, как если бы команда Обамы не мог принять "да" в ответ.
Так, в шагнула бывшая госсекретарь Клинтон, глядя, как единственный взрослый в комнате, если не сказать, что это предложение имело смысл Керри. 
Ну, это привлекло внимание команды Обамы! 
Президента, никогда не один, чтобы кризис, тратятся впустую, сказал журналистам, что это предложение было то, что он и Путин обсудили на саммита G-20 на прошлой неделе. 
По речи во вторник вечером президент Обама, безусловно, будет в полной мере кредитные, заявив, что сирийцы и русские уступили только потому, что Обама обратил "красной линии" год назад, и угрожали военным действиям против Сирии. 
Таким образом, в 24 часов Левая рука фраза была подхвачена Путин, стало предложение Керри и в конечном итоге план Обамы мира, еще раз доказав, что изречение Вашингтона "Успех много отцов".
Дело в том, Обама казался направился к нападению на Сирию, что никто не хотел, и мало кто предполагал, все получится. Большинство думали, что это только закончится катастрофой, либо с США втянуты в атаке / возмездия цикла эскалации, которые могут продолжаться годами и распространять в региональную войну, или привести к свержению президента Асада от Аль-Каиды аффилированных повстанцев. 
В то время как русские, возможно, играли с идеей того, чтобы позволить американским увязнуть в еще одной потери войну на Ближнем Востоке, они не хотят рисковать войну, которая может вытащить их, или потерять контроль над правительством Асада радикальных джихадистов сунниты.
Так Путин вмешался и Обама бросил спасательный круг.
В течение нескольких часов казалось, Обама не может схватить его. Но он не имеет, и, несомненно, будет требовать полного кредитного за это время его идею с самого начала. 
Не Вашингтоне пресс-корпуса, несомненно, верит ему, как обычно, и щедрые их обычной похвалы. 
Но мир знает, что Владимир Путин является тем, кто действительно этого заслуживает Нобелевской премии мира. 
Получается, что ведущие сзади оставил большое открытие фронта. Путин ушел права дюйма И Обама до сих пор не понял.
Кэтлин Троя "КТ" МакФарланд является Fox News аналитик Национальной безопасности и ведущий FoxNews.com "S" DefCon 3 ". Она служила в должности национального безопасности в Никсона, Форда и Рейгана. Она была помощником доктором Генри Киссинджером в Белом доме, а в 1984 году г-жа МакФарланд писал секретарь новаторским обороны Вайнбергера "принципы войны" речи. Она получила высшую гражданскую награду Министерства обороны за свою работу в администрации Рейгана. 

Опубликовано 10 сентября 2013FoxNews.com
Read more: http://www.foxnews.com/opinion/2013/09/ … z2eY8Gr5s4

http://www.foxnews.com/opinion/2013/09/ … ace-prize/

0

2

Знаешь, Москаль, после вручение этой шнобелевки Горбачеву и Обаме, я бы, на месте Путина, послал бы ее нах.

0

3

Понятно, что шнобелевская премия мира себя дискредитировала, но какова тенденция! Лауреат шнобелевки мира настаивает на вооруженной интервенции, а бывший КГБист отстаивает мирное решение, каково, а?

0

4

Да, могучий перевод и могучий Москаль - што есть ещё в нашей жизни на североприводах? Што ещё есть на каклайайтцах?

Я думаю, Вовке не особенно интересны всякие там премии, хоть бы даже и назывались нобелевскими. Как неинтересна блямба на пинжаке от мороженого.

Дело - дело ему интересно.

0

5

Даже при том, что атаку химоружием подстроил Израиль, почему Обама был так полон энтузиазма по поводу нападения на Сирию? И почему он все еще хочет напасть на Сирию?
Я знаю, что ему не нравится Израиль, но почему он хочет поддержать их теперь?
[и от другого]
Я прочитал в газете вчера (31 августа 2013 г.), что потребуется приблизительно 3 недели инспекторам ООН для того,
чтобы опубликовать свои результаты по поводу атаки с применением химоружия.
Зеты заявили в последнем Zetatalk, что объявление о проходе Нибиру произойдет в то время, когда правительства объявят, что атака была провокацией, устроенной мятежниками.
Я был поражен этой подсказкой насчет объявления (надеюсь, я интерпретировал ее правильно).
Так что объединяя эти два послания я полагаю, что мы должны будем 'пристегнуть ремень безопасности' в выходные либо 21, либо 28-го сентября самое позднее.
[и от другого]
http://www.mintpressnews.com/witnesses- ... ns/168135/
Дэйл Гавлак является ближневосточным корреспондентом Mint Press News, и слал репортажи из Аммана, Иордания, писав для Ассошиэйтед Пресс, NPR и Би-би-си.
Поскольку машина ведомого США военного вмешательства в Сирию набирает темп после атаки химоружием на прошлой неделе, США и их союзники возможно нацелились не на настоящего преступника.
Интервью с людьми в Дамаске и Гуте, пригороде сирийской столицы, где, как гуманитарное агентство
"Врачи Без Границ" сообщило, по крайней мере 355 человек умерли на прошлой неделе от того, что,
как оно полагает, было нейротоксичным веществом, судя по всему, указывают именно на это.
Горожане Гуты сказали, что мятежники использовали мечети и частные дома для сна, укрывая свое оружие в туннелях.
В недавней статье для Business Insider репортер Джеффри Ингерсолл высветил роль саудовского принца Бандара в длящейся уже два с половиной года сирийской гражданской войне.
[и от другого]
http://www.youtube.com/watch?v=gUd-ilVEAH0
Российская документация по тайным запасам химикатов мятежников.
[и от другого] Июнь 2013 г., Турция http://www.turkishweekly.net/news/15126 ... rists.html

Скрытый текст
.Ведут ли Обама, Байден и Керри свою игру, притворяясь упертыми словно волы в отношении имеющегося у них "свидетельства" тому, что это сделал Асад?
Американское свидетельство просто демонстрирует спутниковые изображения ракет,
запускаемых с территории Асада на удерживаемые мятежниками районы, но пусковая установка не доказывает использование химоружия. Озабоченность оснащением противогазами его войск также не указывает на вину, поскольку спецслужбы Ассада могли сказать им, что вероятна еще одна химическая атака мятежников.
Тем временем подлинное интервью партнера агентства "Ассошиэйтед Пресс", в котором мятежники признают,
что инцидент 21 августа был вызван материалами, предоставленными им, а также более ранние свидетельства, собранные Россией и Турцией, в СМИ не появляются. Почему?

ООН определил, что мятежники использовали это оружие в прошлом, и дает указания на то,
что этот инцидент 21 августа тоже был делом рук мятежников.
Люди из ООН прибыли с целью расследования предыдущих химических атак как раз тогда, когда эта атака произошла, и не представляется логичным то, что Асад мог сделать это теперь, поскольку в этой гражданской войне он сейчас имеет превосходство.
Автомобиль ООН был обстрелян, когда он въехал в зону, контролируемую мятежниками.
В контролируемых Асадом районах у инспекторов не возникало никаких проблем.
Все это вопиет о том, что мятежники не хотели инспекции.
Почему Обама балансирует на грани того, чтобы ввязаться в еще одну ближневосточную войну,
ведь он всегда был осторожен в этом плане и пытается вытащить США из этих конфликтов?

Это кажущееся изменение личности со стороны Обамы, полная перемена в отношении невмешательства США
в ближневосточные конфликты, и полная потеря проницательности и баланса в отношении того,
кто мог бы быть ответственным и какие шаги предпринять (такие как ожидание результатов инспекции ООН) озадачивает.

Но это лицедейство, игра в шахматы самого высокого порядка.
Есть те, кто не хочет чтобы объявление произошло, банкиры с тесными связями с Израилем,
но они были загнаны в угол шагами Обамы с Россией и Китаем.
Они пытаются выдвинуть аргумент, что Обама устроит провокацию, то есть Нибиру, для отвлечения от его реальных неприятностей.

Экономика не восстанавливается. США разорены, и должны китайцам суммы, которые не могут возместить.
Бесконечное заимствование, бесконечный долг, а на горизонте очередные бюджетные войны с республиканцами Палаты.
Что может быть лучше чем отвлечение типа Нибиру, таков мог бы быть их аргумент.
Израиль и банкиры утверждали бы, что Россия и Китай просто дезориентированы НАСА, пешкой администрации Обамы.
Они надеялись, что сирийский инцидент будет еще одним указанием на то, что президент слаб, и на его слово нельзя рассчитывать.
Став ястребом в очень безопасной обстановке, Обама свел на нет их аргумент, что он слабый президент,
пытающийся создать отвлечение с помощью объявления.

США не начнут войну пока Конгресс не одобрит ее, а этого не будет.
Конгресс должен также выделить дополнительные фонды Пентагону для этих новых военных действий,
а это будет иметь результатом бесконечные споры.
Тем временем инспекторы ООН дадут свои объяснения по делу, разбивая любые аргументы в пользу атаки на Асада.
Любой аргумент, что Обама выдумал Нибиру, чтобы слабый президент смог выйти из трудного положения, будет бит,
поскольку Обама выглядит сильным.
Мы описали методики типа "заманить и подменить", используемые для того, чтобы выловить клику сокрытия в США.
Это - пример симуляции и подмены, маневр противоположный тому, который предполагается или ожидается, в то время как РЕАЛЬНЫЙ маневр осуществляется, оставаясь незамеченным.

0

6

Maчача написал(а):

Да, могучий перевод и могучий Москаль - што есть ещё в нашей жизни на североприводах? Што ещё есть на каклайайтцах?

Я думаю, Вовке не особенно интересны всякие там премии, хоть бы даже и назывались нобелевскими. Как неинтересна блямба на пинжаке от мороженого.

Дело - дело ему интересно.

Ты бля не ерничай, переклад гуглевский!

0

7

Интересно, а с немецкого, где имеется падежная система слов, тоже в переводе получится такая же абракадабра? Надо будет проэкспериментировать.

0

8

Алабай написал(а):

наешь, Москаль, после вручение этой шнобелевки Горбачеву и Обаме, я бы, на месте Путина, послал бы ее нах.

Вот я тоже так думаю.

0

9

Кстате, щас на ухе мацы озвучили новость о том, что Сноуден номинирован на получение международной Сахарово-цукерманской премии по защите свободы слова и свободы обмена информацией. Какие-то поцы-правозащеканы из ЕС выдвинули.

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Какие-то поцы-правозащеканы из ЕС выдвинули.

Просто не хотят выпустить его из поля зрения.
Чтобы он Путинизмом не заразился.
В общем, в пику Путену.

0

11

Сноуден номинирован на премию Европарламента имени Сахарова

11.09.2013 (обновлено: 14:28 11.09.2013)32494221
БРЮССЕЛЬ, 11 сен — РИА Новости. Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден может стать лауреатом премии Европарламента (ЕП) имени Сахарова "За свободу мысли" за 2013 год.

"Официально об этом будет объявлено сегодня, а представление кандидатуры состоится 16 сентября на совместном заседании комитетов ЕП по иностранным делам, развитию и правам человека", — сказал собеседник агентства.
Сноуден, получивший временное убежище в России, организовал утечки в СМИ информации Агентства национальной безопасности (АНБ) США. Он сообщил о сверхсекретных программах АНБ по отслеживанию телефонных разговоров и интернет-активности, а также о шпионаже американских спецслужб за диппредставительствами других стран.

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сноуден номинирован на премию Европарламента имени Сахарова

11.09.2013 (обновлено: 14:28 11.09.2013)32494221
БРЮССЕЛЬ, 11 сен — РИА Новости. Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден может стать лауреатом премии Европарламента (ЕП) имени Сахарова "За свободу мысли" за 2013 год.

"Официально об этом будет объявлено сегодня, а представление кандидатуры состоится 16 сентября на совместном заседании комитетов ЕП по иностранным делам, развитию и правам человека", — сказал собеседник агентства.
Сноуден, получивший временное убежище в России, организовал утечки в СМИ информации Агентства национальной безопасности (АНБ) США. Он сообщил о сверхсекретных программах АНБ по отслеживанию телефонных разговоров и интернет-активности, а также о шпионаже американских спецслужб за диппредставительствами других стран.

Хитро выманивают.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

13

Сергеевна написал(а):

Хитро выманивают....

...выгляни в окошко, дам тебе горошку! ©

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин это тот, кто действительно этого заслуживает Нобелевской премии