СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ж наш Адонис!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Так хочется поздравить его с новой победой ярославцев
Теперь в их парламенте будет заседать не кто-нибудь, а сам Немцов!
Вот!
Опять отличились...единственные в стране!

0

2

Константиныч написал(а):

Так хочется поздравить его с новой победой ярославцев
Теперь в их парламенте будет заседать не кто-нибудь, а сам Немцов!
Вот!
Опять отличились...единственные в стране!

Можешь поздравить его на кротовнике.

0

3

Сергеевна написал(а):

Можешь поздравить его на кротовнике.

Да нууууу...Там совсем скучно...И темы у них какие-то тухлые...однообразные
Меня япония не интересует..
Да у про свои достижения (ярославцев) он тут хвастался

0

4

Константиныч написал(а):

Да нууууу...Там совсем скучно...И темы у них какие-то тухлые...однообразные
Меня япония не интересует..

Вот и я говору.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

5

Загнобили ироды, порца за светлое майбутне, а таперича -  ой кудой вы удалилися...

0

6

Сатрапы ! Плюнули в душу поэту !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

я смотрю - Адонис плотно забанен. Надо попросить Сергеевну - пусть разбанит.

0

8

Maчача написал(а):

я смотрю - Адонис плотно забанен. Надо попросить Сергеевну - пусть разбанит.

Сергевна неровно дышит в его сторону. Я так думаю...©

0

9

просто это её бан - поэтому мне неэтично встревать.

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Maчача написал(а):

я смотрю - Адонис плотно забанен. Надо попросить Сергеевну - пусть разбанит.

Сергевна неровно дышит в его сторону. Я так думаю...©

Думаешь приревновала его к Анфисычке и бац-бац и в дамке ? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

11

Maчача написал(а):

просто это её бан - поэтому мне неэтично встревать.

Шоооо???? НеопнЯл, хто здеся керуеть - комиссар(ша), а Чапай в галифе ей дули крутить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

12

керует - тут немножко не так следует ставить вопрос.

Если Сергеевна забанила - то у неё есть полное на это право. И я никак не могу вмешиваться в это дело. Хотя - казалось бы - бери и разбанивай. Кнопка такая у меня есть. Однако, лучше вам всем попросить Сергеевну. Я знаю, она добрый человек, и если што - то разбанит.

А керует... тьфу, нет тут керувальщеков!

Ты лучше задумайсо, Москаль, я маму увидел за последние 5 лет - совсем старенькая стала - больше 80 ей. Это самое большое переживание для меня. Всё так же колодец, ворота в двор... и сын непутёвый, из далекой заграницы

0

13

Константиныч написал(а):

Да нууууу...Там совсем скучно...

Может быть. Лично для меня наш форум кажется более интересным. Но просмотров тем у них на порядок больше, чем у нас.

0

14

Maчача написал(а):

керует - тут немножко не так следует ставить вопрос.

Если Сергеевна забанила - то у неё есть полное на это право. И я никак не могу вмешиваться в это дело. Хотя - казалось бы - бери и разбанивай. Кнопка такая у меня есть. Однако, лучше вам всем попросить Сергеевну. Я знаю, она добрый человек, и если што - то разбанит.

А керует... тьфу, нет тут керувальщеков!

Ты лучше задумайсо, Москаль, я маму увидел за последние 5 лет - совсем старенькая стала - больше 80 ей. Это самое большое переживание для меня. Всё так же колодец, ворота в двор... и сын непутёвый, из далекой заграницы

Та я шутейно. Сергевна сними с Адониса оковы и обет молчанья - утопица ведь в Волге от отчаянья!

Моя мама счас у санатории отдыхат, за казенный счот. 6 лет назад я ее и тещу забрал из Луганска, после смерти отца она сильно сдала. Сразу огражданилась новым пачпортом, стала активисткой ЕР в местном отделении. Ей через месяц 79 стукнет. А с мамой даже на севере теплее.

0

15

Продублирую свой ответ и здесь.

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Мразь этот мужик, не стала смотреть после пяти минут.

Сергевна, ты от ответа не увиливай!  Харош Адонисчега в под койкой ховать - ослобони узнека! Слааабоооодуу узнеку биссовестной Сергевны!  Плитку на кухне он хоть ровно полОжил, не отвалицо?

Москалик, тебе надоела спокойная жизнь на нашей форе?
Хочется адреналину?
Хочется провокаций?
С Адонисчегом про пи*ду поговорить?
Однажды я  решила поговорить с ним пра "енто самое", но Мачача меня весьма строго, но тактично одернул.
Или про Нафанаила?
Дык про ети все страсти с ним и на кротовнике поговорить можно.
Заодно и оживить немножко это болотце.
Разбавить японотематику злободневными темами.
Все ж не чужие люди....

ЗЫ

Ай-яй-яй!
Такой красивый форум испортить?!
Ни-ког-да!
Адониса здесь не будет. (просю пардону)

0

16

Сергеевна написал(а):

Продублирую свой ответ и здесь.

Ну, альтернативное мнение добавит оживления и придаст динамику нашему форуму, что совсем нам не помешало бы. Но! На месте Адониса я бы перестала так болезненно реагировать на неприязненное отношение некоторых форумчан к нему. В конце концов, мы приходим сюда не личные отношения завязывать, а обсуждать интересные и злободневные события, которые не зависят от  того, какие у кого из нас в жизни пристрастия и неприязни. Почему я это советую Адонису, а не, например, Анфисе, - потому что он мужчина и, значит, обязан быть на голову выше и мудрее нас, женщин.

0

17

я даже не знаю, почему я так люблю нашу Розмарин.

Согласитесь, Розу не любить нельзя.

А тут она прямо высказала - мужчины на голову мудрее!

Знаешь, Роза! Мужчины, они, может, и мудрее... да только я лучше к тебе прислушаюсь. Когда нужно будет. Женщин всегда нужно слушать - а почему? Потому што они красивые, вот так... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

18

Шо тута ? Мачача теперь на одесскую припиську нацелился, раз с мацковской не вышло ? Ну и жук !

0

19

Алабай написал(а):

Шо тута ? Мачача теперь на одесскую припиську нацелился, раз с мацковской не вышло ? Ну и жук !

Много будешь выступать - мы к тебе в Нижний Новгород всем кагалом вломимся. )))

0

20

Maчача написал(а):

я даже не знаю, почему я так люблю нашу Розмарин.

Согласитесь, Розу не любить нельзя.

А тут она прямо высказала - мужчины на голову мудрее!

Знаешь, Роза! Мужчины, они, может, и мудрее... да только я лучше к тебе прислушаюсь. Когда нужно будет. Женщин всегда нужно слушать - а почему? Потому што они красивые, вот так...

Понимаешь, Мачачик, я считаю так...Вот допустим, в ответ на ликующее сообщение Адониса о выборе Немцова в Ярославле, Анфиса бы ответила " ты козёл", - Адонис мог бы просто отметить в своём блокнотике, что Москва выбором Ярославля огорчена. И всё, дальше - "будем думать", и все дела!

0