СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот и всё....у кого то ещё остались вопросы?


Вот и всё....у кого то ещё остались вопросы?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

СВИДЕТЕЛИ НАВАЛЬНОГО
Навальный разместил список своей агит-бригады. Видимо рассчитывает потрясти воображение москвичей крутизной и величием персонажей. Ну что ж, взглянем и мы :

Борис Акунин
Александр Архангельский
Гарри Бардин
Андрей Бильжо
Константин Богомолов
Дмитрий Быков
Максим Виторган
Марат Гельман
Борис Зимин
Елена Коренева
Алексей Кортнев
Татьяна Лазарева
Захар Май
Владимир Мирзоев
Оксана Мысина
Антон Носик
Леонид Парфенов
Евгений Ройзман
Лев Рубинштейн
Юрий Сапрыкин
Михаил Сегал
Ксения Собчак
Александр Тимофеевский
Людмила Улицкая
Александр Филиппенко
Сергей Филонов
Евгений Хавтан
Елена Чекалова
Анатолий Шабад
Михаил Шац
Виктор Шендерович
Сергей Юрский
Ирина Ясина

Как грицца : таких друзей - врагов не надо, вышедшие в тираж никому давно неинтересные клоуны, матрасоебы, писатели букв руками, исполнители звуков ртом, деятели искусства лепки и рисования говном и прочая поебень.

Давай Олеша, собирай под знамена всю плесень и блевотину, упрощай работу трибуналу, может тебе и зачтется, всё меньше срок будет, а в лагерях пышным цветом попрет самодеятельность, зека тоже кто-то развлекать должен.
Я думала Чекалова русская...полезла в тырнет...ан нет,пархатое ,гундявое чмо оказалось...жена парфёнова

0

2

Ну весь жидовский кагал в наличии.
Сергей Юрский тоже среди них
Иуда, тварь.

0

3

андрей бильжопа... бильжопа... што-то знакомое!

0

4

Вот из запарещённой уже книги Климова.."Народ божий"

Евреи практически воюют со всеми народами земли, со всем миром. А потом, воют на весь мир о том, как все их ненавидят. Воюют и воют. Воюют и воют. Воют и воюют. Из века в век…

0

5

Интересно, можно еще где-нибудь скачать книги Климова, или уже поздно?

0

6

Сергеевна написал(а):

Интересно, можно еще где-нибудь скачать книги Климова, или уже поздно?

Почитай в каментах у Генерала..там последовательно читать нужно. Скачать можно,уж если Истархов есть.Пару глав я и на форуме выложила...

New comment by general_ivanov on an entry in general_ivanov.

Но начинать всегда надо, конечно, с "Князя мира сего" и "Имя моё легион". В "Протоколах" лишь развитие темы.

Вот здесь есть Князь мира
http://modernlib.ru/books/klimov_grigor … mira_sego/

0

7

Maчача написал(а):

андрей бильжопа... бильжопа... што-то знакомое!

жедай ..пархатый препорхатый http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

8

Вообще, конечно, это замечательный и примечательный факт...
То что за культурные мероприятия божка либероидной демшизы отвечают те самые весёлые ребята которые прославились рисованием членов на мосту, коллективным траханьем в музее, адскими плясками в храме и прочими рукопожатными перфомансами...
Это понятно что второй тур там не светит и лёхоимцам терять нечего, но...
Всё же существует такое понятие как элементарная чистоплотность...
Хотя... Там где негде ставить пробу... Её и не поставишь...

Скорее бы это балаган заканчивался и город со спокойной душой стряхнул бы со своих улиц назойливых насекомых с красными причандалами
http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/309095/309095_original.jpg

Отредактировано Анфиса (2013-09-06 00:31:54)

0

9

Сергей Юрский тоже среди них
Иуда, тварь.

Да... Он и филипенко токльо огорчили в этом списке... если это тот фильипенко - актер...

0

10

Анфиса написал(а):

Но начинать всегда надо, конечно, с "Князя мира сего" и "Имя моё легион". В "Протоколах" лишь развитие темы.

Вот здесь есть Князь мира
http://modernlib.ru/books/klimov_grigor … mira_sego/

Спасибо.

0

11

Олег $ написал(а):

Сергей Юрский тоже среди них
    Иуда, тварь.

Да... Он и филипенко токльо огорчили в этом списке... если это тот фильипенко - актер...

О! А Филипенко я-то и проворонила.
Што сказать.
Достойны они одного смачного плевка на плешивые головы и подлые морды.

0

12

в который раз убеждаюсь - нельзя верить экранному герою и отожествлять его с реальнм человенком-актером... Только четыре исключения знаю доподлинно: Весник и Демидова... Ну и Меньшов с Филатовым.
Из ушедших: Папанов и Леонов...
Остальные - хрен поймешь...

0

13

Олег $ написал(а):

в который раз убеждаюсь - нельзя верить экранному герою и отожествлять его с реальнм человенком-актером... Только четыре исключения знаю доподлинно: Весник и Демидова... Ну и Меньшов с Филатовым.
Из ушедших: Папанов и Леонов...
Остальные - хрен поймешь...

Я только недавно узнала, какой сволочью был Георгий Бурков.

0

14

Олег $ написал(а):

Сергей Юрский тоже среди них
Иуда, тварь.

Да... Он и филипенко токльо огорчили в этом списке... если это тот фильипенко - актер...

Ну, так юрской еврей - ему положено.

0

15

И Вассерман еврей...

0

16

Олегычь, вот ты умный человек -  а на киевскую встречу не приехал! (шутка http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif ).

Юрской, будучи русским актёром, так никогда им по-настоящему не стал. Потому што мало кривляться на сцене и говорить русские слова - от этого русским актером не станешь. Лучше быть актёром русского духа. Но этого юрской никогда не умел, оставаясь местечковым кривлякой. Это всегда чувствовалось. Я его всегда считал посредственностью. Может, потому што... А! Ладно! Не к ночи такой спор затевать!

Это как раз о Вассермане и о юрском. В ком из них есть што? Спроси себя - и тогда ты точно приедешь на следующую киевскую встречу...

0

17

Олегычь, вот ты умный человек -  а на киевскую встречу не приехал!

вот я умный человек - а дурак... (правда)

Я его всегда считал посредственностью.

Ну тут я не согласен... Я понимаю что тебе в нем не понравилось: его подчеркнутое шутовство... Но это не дураковалание шендеровича или жванецкого...
Но вот теперь я другое понял: главный талант юрского - прятаться за шикарный текст.  он просто декарировал великолепное авторство литераторов...
но ведь и ильф и петров не сильно русские...
впнрочем это споры ни о чем: и руские и евреи это не гены... это культурные установки...

0

18

Всё вы усложняете. Просто им заплатили хорошо, по сравнению с их актёрским гонораром. Какой еврей устоит против денег?

0

19

Олег $ написал(а):

Да... Он и филипенко токльо огорчили в этом списке... если это тот фильипенко - актер...

Сомневаюсь я чота, штобы Юрский с Филиппенко в этом говне участие принимали. Скорее это чьмо, их свадебными енералами для весу в список свой внесло.

0

20

Сергеевна написал(а):

Я только недавно узнала, какой сволочью был Георгий Бурков.

Ну-ка, ну-ка поподробней, биттешен майн либер фрау! Я чота от жисти отстал...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот и всё....у кого то ещё остались вопросы?