СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теперь многое понятно

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

и янукович, и химическая атака, и ошпаренные тараканы в Сирии, и переброска танковой дивизии и вертолётного полка под Конотоп, и присоединение Армении к ТС, и "молчание ягнят", то есть, кетайсо, и поведение израиловки, и многое другое.

После пересмотра ролеков , где Мусин рассказывает о сирийской войне.

Предвижу вскидывающихсо алабаев - дескать, копетан очевидность и проч.

Но тут дело не в том, што прешол и всех вразумил. Нет, не вразумлял, не агитировал, не тыкал носом, не возвышал голос. А просто рассказал о своей работе.

Это мне всегда нравилось - когда чел просто говорит о своей работе. Без заносчивых еврейских указующих перстов, "как нам жить", и без истеричности СМИ, кои дальше своих студий и пыльных декораций постановок  "о войне" не бывали.

Итак, почему же Мусин?

А всё достаточно просто. Начну от царя Гороха. Всем известно, што некий Мачача есть вашим админом. У него есть небольшой, но дружный форум. Этот отличающийсо дружбой форум, однако, не всегда так же ревностен в том, штобы достичь хоть какого-то оживляжа на форуме. В основном пишут благодушно, кратенько, желая всем щастья и прокленая навалочьново и разного рода преступные клики, которые мешают нам жить. Это своего рода форумный ритуал, вроде английского файв-о-клока. Отметилсо - и можно жить дальше. Как работяга - взял к пельменям в пельменной стопийсят после работы - и вот уже жизнь лучше играет краскаме.

И тем не менее лучше, когда на форуме есть движение и информативность. Вот Мачача и стал думать - раз я тут админ - то мне и карты в руки. Ты этого хотел, гражданин Гадюкин!

Поэтому всё тот же Мачача стал таскать сюда всякого рода статеечьки, заметочьке, высказываньица, камментушьки. Штобы, дескать, народ мог благодушно кинуть взор в послеобеденном расслабоне, заедая это чайком, водочькой и тёщиными волнушкаме.

Результатом этого стало то, што туповатый от природы Мачача обнаружил, што в мире так много разнообразного, неожиданного и даже запредельного, которого никогда не пристичь евойным туповатым умом.

Нет, многое осталось так и осталось неизведанным. Например, оставалось непонятным, почему такой вострый умом януковечь никак не становитцо в стойло таможенного ах! какого союза! Почему в мире ещё есть такие вещи как химические отаки на безвинных людей. И морща свой узенький лоб, не мог дойти Мачача до этого. Со всех сторон притекала инфа сочьная, красочьная, в ужасающей своей наготе.

А вот одной картинкой никак не становилась. Ну не складывалась, хоть ты тресни! И робость брала Мачачу - ведь такие люди солидные эту инфу докладали, все как один в пиджаках да в начищенных ботинках, а уж дамы так и вовсе в таких бранзулетках, што будто плотят им деньги немыслимые. Не верить им не было никакой возможности.

Соглашалсо на все сто с инфой Мачача, имея же однако при себе некоторое затаенное упрямство - как же понять-то всё это?

Почему януковечь в выгодный союз не идёт, а в сомнительные европейские ебеня желает аж вприпрыжку? И почему, даже неудобно сказать, вот прямо чистой химией народ по Сириям травят, когда все вокруг ну слезаме уже умылись, как демократии желают тирану сирийскому, и даже в самой израиловке готовы отпущать демократию чуть ли не даром, за треть цены, как распивочно, так и на вынос. Они ведь один как есть вылитый виконт добра им желон - а они вон как, тираны-то!

Вобщем, попалась тут на глаза Мачаче инфа, прямо скажем, никудышная-завалящая, второго, можно сказать сорта. И главное, ни у ково там начищенных ботинок нету! Все какие-то пыльные, с ружьяме бегают, а ково-то уже даже и застрелили прям насмерть. Некультурно это, скажу я вам!

Как все мы помним, был Мачача туповат да ещё и упрямец. Думает, ничево, што без ботинок. Я и сам редко когда целые носки имею, подумал он. Неважно это. Послушаю-ко лучше...

И вдруг та самая картинка, што никак не складывалась, не шилась золотом - вдруг стала проявлять себя. Во всей, можно сказать, красе. Цельная и невредимая, на обои боки прекрасная, как есть с заводского конвейеру, вот свеженькая - бери не хочу!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Действительно, ролики Мусина многое объясняют. Во всяком случае, дают цельное толкование. Многое становится понятным. Вся прочая же шелуха, пришедшая с разных сиэнэнов и ньюСРУкомов видится теперь в абсолютно другом свете.

По поводу самой Сирии. Я всегда склонен верить людям, кто знает дело изнутри. У нас в питерской консе был такой скрипичный препод по фамилии Шульпяков. Он до тонкости мог рассказать, как и какой техникой нужно исполнять ту или иную вещь на скрипке. Правда, сам он ничего так и не мог сыграть. В буквальном смысле. Нужно ли говорить, што фамилия "шульпяков" была у нас в нарицательном ходу.

Мусин видел и продолжает видеть ситуацию изнутри. Он приносит инфу не с выстроенного в Катаре забора с нарисованными пальмаме, а с поля боя. И это не так уж неважно, как подумается Алабай Алабаичу.

Так што же становится понятным? Ну, например, слова Путена, што Сирию он не сдаст, если даже бои дойдут до московских улиц. И действительно - сдавать Сирию нельзя - потому што это атака на Россию - а вовсе не на Сирию. Она, эта атака, и в том, штобы полностью получить контроль за всем побережьем Средиземного моря. Как известно, остальное побережье Средиземного моря уже по контролем. Недаром и ливийсо получили по сопатке, и всякое тунисцо, и прочие ебипты.

Кроме того, получить возможность прямого доступа к богатейшему в мире газовому месторождению на границе с Ираном под названием Южный Парс. Откуда можно качатки-не-перекачатки газ как в уизраиловку (надо же ведь газу евреям!) , так и "далее везде". Штобы иметь возможность подписать приговор Газпрому и прочее. Газпром, как известно, находится в России.

Тогда и перекрытый Ормузский пролив, если таковое осмелится сделать Иран - будет не так актуален. Ибо много перекрытых, да ещё больше качающих, как говорится в Библии.
Наёмники же, грохнув Сирию, могут теперь распивочно или на выбор идти либо в Иран (обладающий 5-ми в мире запасами нефти), либо в Россию - кроме, как горлы резать, наемники ничего не умеют. Да и не будут.

Нужно ли говорить, што пойдут они в обои места. Уж больно мяконькие бабы на Укроине, а в России в каждом супермаркете пельмени - тоже выгодная точка приложения сил.

Так понятен становитцо и януковечь. А то я себе голову сломал - зачем??? Зачем это говно кочевряжитцо??? А оно вот почему кочевряжитцо. Потому што думает под брюссельским зонтиком отсидеться. Думает, его не тронут. Эх, блять! Бывал и я таким когда-то наивным.

Позвольте! с деланным недоумением воскликнете вы. А Ормянсо? Они тоже поэтому в ТС собрались?? И я вам скажу - скорее всего, поэтому.

А кетайсо?? капризно продолжите вы. Кетайсо-то што?? А ягнята как раз не молчат.

Об этом тоже говорил Мусин. И действительно - почему-то появились в Красном море. Только тихо. Может, потому , што прилёгший по пиндосов Иран им не нужен.

Учитывая всё это, можно понять, што за такой жирный куш уизраиловка вкупе с пиндосами пойдут на всё - в том числе, и на всякие фальсификации. Например, што отака грозная химическая была, и несметно тыщ положили. На самом деле с точностью до наоборот - атаки не было и тыщ не было - вернее, были, да только тыщи те Асад положил своей тайной операцией положил, заодно накрыв схрон с химическим говном, которое в етом схроне на керогазе тачали.

Кстати, тыщи эти были как раз отборным наёмническим сбродом - вот почему заревел по-крокодильи пиндостан и тоненько стал подвывать израель.

И многое чего другого стало ясно мне. Вот, например...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

послушал форум, подумал... а потом покрутил пальцем у виска, дескать, совсем у Мачачи поехала и без того недалекая крыша - на почве конспирологии и заговорщеков.

И пошол себе. Думая "а у меня вот другое мнение". Так при этом и не поняв, што пришло время ОБЩЕГО мнения. Одного на всех. А личные мнения - это только на случай "у самовара я и моя Маша"...

какламачача

0

2

Жжошь собако! Отдыхал, наслаждаясь читая твое крео!

0

3

Так понятен становитцо и януковечь. А то я себе голову сломал - зачем??? Зачем это говно кочевряжитцо???

вот тут мапчача не совсем прав. утвреждал и буду утверждать: янук не хочет ни в ЕС ни в ТС. В вот ЕС, а точнее пинды не могут допустить укроину в ТС. Потому что украина это черное море. Кроме вопросов экономики, в том числе и безопасность северного потока, украина это еще и коммуникации российскогго флота на черном море. пока Россия держит на черном море центральную крымскую позицию, а не вытеснена в угол бильярдного стола в новороссийск - дело не проиграно.
Надеюсь ни для кого ни сикрет, как россия проиграла крымскую и русско-японскую компанию?
вот и гонят януковича ультимативно в ЕС. Но на вопрос: что я за это получу? - отвечают: шиш с маслом, нам самим трудно.

0

4

пожалуй, соглашусь за исключением того момента, што януковечь может чего-то хотеть или чего-то не хотеть. Он уже всё получил, што ему положено. Я знаю, што в своём Межигорье он по ночам идёт в туалет, ощупывает золотой унитаз и плачет "Мама! Мама!"...

Хотеть - такого права у него нет.

Хотят за него другие.

0

5

может чего-то хотеть или чего-то не хотеть.

Не, ну это понятно, что это не его собачье дело чего-то там хотеть и выбирать. Выбирают за него другие... и давно...
плачет ли он возле унитаза?
скорее гладит кошку дуню, смотрит в ее проницательные глаза и шепчет: вот ведь все понимает, а сказать не может....

0

6

Замечательно, Мачача!
На одном дыхании прочла.

Maчача написал(а):

И тем не менее лучше, когда на форуме есть движение и информативность. Вот Мачача и стал думать - раз я тут админ - то мне и карты в руки. Ты этого хотел, гражданин Гадюкин!

Поэтому всё тот же Мачача стал таскать сюда всякого рода статеечьки, заметочьке, высказываньица, камментушьки. Штобы, дескать, народ мог благодушно кинуть взор в послеобеденном расслабоне, заедая это чайком, водочькой и тёщиными волнушкаме.

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif http://newforum.for-ua.com/mods/smileys/images/air_kiss.gif

0

7

Об этом тоже говорил Мусин. И действительно - почему-то появились в Красном море. Только тихо. Может, потому , што прилёгший по пиндосов Иран им не нужен.
===========================
Не понял

0

8

Олег $ написал(а):

вот тут мапчача не совсем прав. утвреждал и буду утверждать: янук не хочет ни в ЕС ни в ТС. В вот ЕС, а точнее пинды не могут допустить укроину в ТС. Потому что украина это черное море. Кроме вопросов экономики, в том числе и безопасность северного потока, украина это еще и коммуникации российскогго флота на черном море. пока Россия держит на черном море центральную крымскую позицию, а не вытеснена в угол бильярдного стола в новороссийск - дело не проиграно.
Надеюсь ни для кого ни сикрет, как россия проиграла крымскую и русско-японскую компанию?
вот и гонят януковича ультимативно в ЕС. Но на вопрос: что я за это получу? - отвечают: шиш с маслом, нам самим трудно.

================
очень правильно!

0

9

до сих пор , кстати, так и неясно - хотя бы имени вожака ихнего "оппозыцийного" сирийского хоть кто бы назвал. Хоть бы ихнюю программу демократическую какая сабака возгласила! В Сирии всё ясно - это Асад и со всех сторон видимый  в свете прожехторов. А ихний бандитский вожак - кто?? Кто там шагает правой за демократию??

Што лишний раз доказывает, што не в демократии ихней блятской тут дело - газу, газу давай!! Сектор Газа им залить. Газовые каморы пустуют - а , как известно, где еврей, там и газовая камора. Зенки ихние пейсатые залить!

И потом на Россию - отнять все русские пельмени по самый Урал.

0

10

Ой Мачача ! Как ты здорово все расписал ! Молодец просто ! Всем идти на защиту Сирии ! Записывааться в добровольцы ? Так ? А ты в курсе , что Сирия должна России за оружие 13 млрд долларов ? И ведь не отдаст ни куя, я тебя уверяю. Как Каддафи не отдал 10 миллиардов. Сьекономил, бля. А в результате получил в жоппу черенок. Ты знаешь, заслужил. У него деньги были, но он их отдал Саркази. И его после этого надо жалеть ? А вот куй !  А сцуко хотят, штобе за мы за Сирию вписывались против пиндосов ! Это децкая наивность ? Или што ? Я тебе так скажу, за эти 13 миллиардов, у нас в Нижнем Новгороде можно было бы достроить некуево метро, еще 6 станций ! И народ бы балдел ! А вместо этого бабки отдали Асаду непонятно зачем. Вот обьясни, если можешь.

0

11

Алабай Алабаичь, не нервничай! Ты мне вон тоже 3 рубля с позапрошлой пятницы должен - а так и не отдал.

Ещё сидели в детской песочнице, ты сказал, давай, дескать, за плавленым сырком сгоняю. Ушол и с концаме. Потом говорили, вроде ты Медеичьку встретил, и вы с ней в пивбар пошли за её счёт.

А если серьёзно, то я просто говорил о том, где я вижу наиболее реальную картину происходящего. Она реальней всего у Мусина. А не у остальных. Остальные, как собаки со стола кормятся информационными объедками.

Што касаитцо денег и кто кому должен - так ты путена спроси. Он лучше меня знает - што кому и как сколько должен. Кстати, про деньги я ничего не говорил.

Да и сам ты впадаешь в лёгкое противоречие - Каддафи не защищали  - деньги уплыли. Хорошо, это понятно. Я думаю, што это медведевская реальность, которую ты знаешь. Теперь другая страна - и её уже защищает Россия, в отличие от Каддафи. Там, по твоим словам, тоже плавают российские деньги как рыба об лёд.

И даже если Асад накостыляет пиндосам, ты уже заранее уверен, што денег он полюбасу не отдаст. Откуда такая уверенность?

0

12

Maчача написал(а):

И даже если Асад накостыляет пиндосам, ты уже заранее уверен, што денег он полюбасу не отдаст. Откуда такая уверенность?

А ты посмотри какая там разруха в Сирии...они еще просить будут денег на восстановление. Наше государство денег даст, а какой-нито частный Лукойл получит в разработку месторождение, еше раз демонстрируя, как государственные денежки идут в расходы, а частные, очень ловко, в доходы.

0

13

Алабай, понимаешь, не все в мире определяется деньгами. Вернее,есть более стратегическая выгода, чем сиюминутное выбивание долгов.
Почему пиндосы тратят миллионы и миллиарды на подкуп туземных вождей, включая Енуковиджа? Они бы тоже могли метро сверкомфортное построить... для педиков с голубыми вагонами. Ан нет. Потому что они знают, что сегодня построят, а завтра нехорошие парни из Китая это самое метро у педиков отберут. Поэтому нужно сделать, чтобы в других странах тоже были пидорасы, и желательно - на самых высоких должностях. А тогда будет и метро, хочь от Нью-Йорка до Амстердама.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

В Сирии есть порт Тарту, где стоит российский флот. Падет Сирия -  там будет стоять 6 флот пиндостану. И больше того - следующей за Сирией может быть Россия. То есть от того, сколько продержится Сирия, зависит время на подготовку к войне (как это было перед ВОВ).
Опять же - стойкость сирийцев сейчас изматывает и ослабляет пиндосов.

И наконец, лучше все таки драться где-то на юго-востоке, чем в России (хотя этого, похоже, не избежать).  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано славянка (2013-09-07 12:43:48)

0

14

Вот у нас с Мачачей заключен договор о побратимстве Киев-Копенгаген.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   [взломанный сайт] Согласно этого договора Медеичка поставляет огурчики, а Мачачик - сыр и даццкую колбаску. Надеюсь, на следующий раз я смогу поставить яблочный пирог. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

15

славянка написал(а):

Вот у нас с Мачачей заключен договор о побратимстве Киев-Копенгаген.       Согласно этого договора Медеичка поставляет огурчики, а Мачачик - сыр и даццкую колбаску. Надеюсь, на следующий раз я смогу поставить яблочный пирог.

Да, это так и есть. Медеичька поставляет суда малосольные огурцы, а я взамен (уже почему-то Славянке) поставляю вышеуказанное. Интересно, што остаётся Медеичьке? Только мой приязненный взгляд и томные вздохи?

0

16

Maчача написал(а):

Да, это так и есть. Медеичька поставляет суда малосольные огурцы, а я взамен (уже почему-то Славянке) поставляю вышеуказанное. Интересно, што остаётся Медеичьке? Только мой приязненный взгляд и томные вздохи?

ЛюбоФФ - она больше, чем огурцы...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif И Медеичка это понимает!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

17

А я вот поняла, почему Енуковидж вдруг так захотел в Гей-ропу. Ни хрена ему так Гей-ропа не нужна. Он просто боится России и Путина. Потому что в ТС он с его донецкой командой не сможет жить "по понятиям" - Путин не даст. А Явропа типа далеко... Там хорошо отдыхать и учить детей. Раньше еще было хорошо хранить украденные денюжки. Но история Кипра заставила призадуматься, что прятать денюжки на поле чудес не так уж и безопасно.

Однако евро-лафа закончится быстро: как только подпишут документы. Вот тогда Януковиджу дадут понять, что теперь пацанские понятия закончились и начинаются пидорские  [взломанный сайт]

0

18

славянка написал(а):

Однако евро-лафа закончится быстро: как только подпишут документы. Вот тогда Януковиджу дадут понять, что теперь пацанские понятия закончились и начинаются пидорские  [взломанный сайт]

Лучше и не скажешь! Причем не только для януковиджа. Пидарасить будут всех православных.

0

19

славянка написал(а):

А я вот поняла, почему Енуковидж вдруг так захотел в Гей-ропу. Ни хрена ему так Гей-ропа не нужна. Он просто боится России и Путина. Потому что в ТС он с его донецкой командой не сможет жить "по понятиям" - Путин не даст. А Явропа типа далеко... Там хорошо отдыхать и учить детей. Раньше еще было хорошо хранить украденные денюжки. Но история Кипра заставила призадуматься, что прятать денюжки на поле чудес не так уж и безопасно.

Однако евро-лафа закончится быстро: как только подпишут документы. Вот тогда Януковиджу дадут понять, что теперь пацанские понятия закончились и начинаются пидорские

Янык прекрасно знает, что по понятиям вход в воровской еврообщак - копейка, а вот выход...но надеется как и всякий укр нацарювать там халявы и скинуть неню на широкие плэчи гейропсоюза...

0

20

Кто, кто сможет стать вторым Хмельницким? Только тот, у которого или жену изнасилуют или ребенка ЮЮ заберет или ограбят до нищеты евро-паны. До этого будут терпеть и молчать в тряпочку.

0