СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » УКРОИНСО ИДУТ!!


УКРОИНСО ИДУТ!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут в фейсбуке аффектированно пиарят сссылку на интервью в "Газете по-украински" некоего "военного эксперта" Алексея Арестовича о том, что если простые люди возьмутся за оружие, то сметут русских с Украины чуть ли не мгновенно.

"Армия может и отступать, но люди должны воспринять борьбу за свободу как личную борьбу. И не надо всем. Костяк отряда Шамиля Басаева состоял из 150 человек, у Руслана Гелаева - 40. Хизбола имела 700 бойцов против 45 тысячной группировки армии Израиля во время войны 2006 года".

Не надо пугаться!

Прежде, чем давать ссылку, я поинтересовалась, что это за "военный эксперт" :)))

Некогда он - член профашистского "Комитета национального спасения", виртуальной организации, созданной провокатором Корчинским с его "Братством", "Новой силой" Збитнева и почившим в бозе "Северным братством". В 2008-м году Арестович в составе этой профашистской организации готовил киевлян к войне с Россией за Крым в 2011 году, обещая, что ставка Россией будет делаться в войне России против Украины за Крым на крымских татар, которые будут вырезать русскоязычное население.

Сегодня этот иксперт является актером и ведущим реалити-шоу на телеканале ICTV "Научите нас жить" и дает советы - как сохранить семью и успевает одновременно снова обещать уничтожение русских...

Как видите, просто виртуоз-многостаночник!
http://politikus.ru/events/6194-vedusch … rainy.html

0

2

Армия может и отступать, но люди должны воспринять борьбу за свободу как личную борьбу. И не надо всем

Эк он себе заготовил лазейку для отступления. Дескать, идите, воюйте - а я в сторонке посижу и посмотрю, к кому свое ебло пархатое нести.

0

3

Опять старый приемчик: русские. Россия будет вырезать вас руками татар, поэтому идите и отвоюйте для нас укроину, так как мы сами, галыцаи, воевать не можем, мы совесть нации...
слушал как галыцаи в львовской передачи обсуждали "как нам спасти укроину"... нам, говорят, надо бороться за донбас, потому это локомотив и без них МЫ укроину не построим...
то есть, пусть донбасяне строят, а мы будем показывать как именно нужно строить...

Отредактировано Олег $ (2013-09-05 17:12:41)

0

4

ИЧСХ, таких речей восточнее Киева не слыхать. Ну, всякие эсдешеки не в счет - они под стеночкой ходят и только в интернетах воюют:)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » УКРОИНСО ИДУТ!!