СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Встретились две новости в ленте


Встретились две новости в ленте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Днепропетровский комбайновый завод обанкротился

Минский тракторный завод выпустит новые тракторы

Отакэ-то, люби друзи....

0

2

а шо удивляться, когда вскорости Земля налетит на небесную ось. Тут не то шо комбайны - простая водочька в горло не полезет.

0

3

Maчача написал(а):

а шо удивляться, когда вскорости Земля налетит на небесную ось. Тут не то шо комбайны - простая водочька в горло не полезет.

Стойкое ощущение, что для некоторых на украине это произойдет буквально завтра

0

4

ты киевский - местная жизнь тебе там лучше известна и видна, чем мне тут.

0

5

Та разве ж то жизнь :)

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

Та разве ж то жизнь

Это точно! У нас 2 сентября в Одессе большой праздник - День города. Всю жизнь отмечался пышно, как один из самых главных праздников в году. В этот раз коммунальщики на нашем посёлке поздравили нас в духе лучших традиций нашего государства: отключили нам на сутки газ и почти на целый день - свет. И никому не пожалуешься.

0

7

Maчача написал(а):

а шо удивляться, когда вскорости Земля налетит на небесную ось. Тут не то шо комбайны - простая водочька в горло не полезет.

Брешеь собака!

Налимьей печеночьки с сольцой и перчиком наебнул - на хлебушек ее холодную, намажешь толсто, сверху щепоть соли артемовской, и перчиком-перчиком... потом нальешь загустевшей в морозильнике прямо в стакан, гэкнешь "шоб не вмерла" и опрокинешь её широко раскрытое хлебало прямо в желудок...и хлебца с печеночькой. а она родимая - бальзамом тая, растекается во рту... ну, шоб не журылысь - будьмо!

(налимья печень содержит около 60% рыбьего жира)

0

8

Москаль! Быстро же у тебя выветрилось воспоминание об инфаркте! Дай, Боже, тебе здоровья!

0

9

Розмарин написал(а):

Москаль! Быстро же у тебя выветрилось воспоминание об инфаркте! Дай, Боже, тебе здоровья!

дык я с больнички слинял до вечера -  проснувшись с утреца там позавтракал кукурудзяной какшкой, чаем без сахара, кусочком сыра с хлебушком и яблучком... принял капельницу, два укола - один в вену другой в пузо, сделали кардиограмму ... Дома хорошо то как!

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

дык я с больнички слинял до вечера -  проснувшись с утреца там позавтракал кукурудзяной какшкой, чаем без сахара, кусочком сыра с хлебушком и яблучком... принял капельницу, два укола - один в вену другой в пузо, сделали кардиограмму ... Дома хорошо то как!

Это у вас так в больницах кормют?! У нас давно пациентов кормить перестали - родственники каждый день своё приносят.
Зачастил ты, однако, в больницы, то...

0

11

Розмарин написал(а):

Это у вас так в больницах кормют?! У нас давно пациентов кормить перестали - родственники каждый день своё приносят.
Зачастил ты, однако, в больницы, то...

У меня диета-с... Остальные у кого общий стол, жрали омлет с колбасой или сырники со сметаной на выбор. Холодильник в палате на четверых, тоже не пустует- это при 4-х разовом столовском питании!!! Давление у меня низкое 100/60, посему и заперли в стационар для поправки.

0

12

Налимьей печеночьки с сольцой и перчиком наебнул - на хлебушек ее холодную, намажешь толсто, сверху щепоть соли артемовской, и перчиком-перчиком... потом нальешь загустевшей в морозильнике прямо в стакан, гэкнешь "шоб не вмерла" и опрокинешь её широко раскрытое хлебало прямо в желудок...и хлебца с печеночькой. а она родимая - бальзамом тая, растекается во рту...

Ничо так диета....Мне нравиццо !  :D

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Встретились две новости в ленте