СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Интересно, сколько заплатили судьям и кто заплатил?


Интересно, сколько заплатили судьям и кто заплатил?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Окружной административный суд города Киева запретил Коммунистической партии Украины организовывать и проводить собрания граждан Украины по проведению всеукраинского референдума по народной инициативе относительно вступления (присоединения) Украины в Таможенный союз.

Соответствующее постановление об обеспечении административного иска Европейской партии Украины к КПУ сегодня будет объявлено в судебном заседании Окружного админсуда, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Европейской партии Украины.

"Другим постановлением суд открыл производство по указанному делу и назначил предварительное судебное заседание на 13 сентября этого года, которое состоится в помещении Окружного административного суда по адресу город Киев, улица Командарма Каменева 8, корпус 1, зал судебного заседания № 7.

Определением суда также запрещено Центральной избирательной комиссии направлять своего представителя на собрание граждан Украины о проведении всеукраинского референдума по народной инициативе относительно вступления (присоединения) Украины в Таможенный союз, запланированных на 8 сентября 2013 года", - говорится в сообщении.

Такое вот стремление в пампасы - на территорию сплошного права и закона в ЕС...

http://politikus.ru/events/

0

2

Интересно было бы судебное обоснование запрета прочитать... ну, кроме традиционных блеяний про эуроинтеграцию-хуепиздризацию...

0

3

Это лишнее подтверждение тому, што на укре власть крайне антинародная!

0

4

Они как бы признают, что народ зомбирован/озлоблен чуть менее чем полностью. И выдвигают условие - кто народ зомбировал, тот народ и танцует.
А нефиг Компартии пользоваться плодами чужого "труда" :)

0

5

Количество оправдательных приговоров в Украине увеличилось в четыре раза

В Украине количество вынесенных судами оправдательных приговоров увеличилось в четыре раза. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, выступая с докладом на Всемирной ежегодной конференции Международной ассоциации прокуроров (МАП) в Москве.

«Недостаточность доказательств виновности обвиняемого, процессуальные ошибки прокурора или следователя заканчиваются вынесением оправдательного приговора», - цитирует его слова пресс-служба ГПУ.

Пшонка отметил, что такая позиция законодателя продиктована равенством сторон уголовного процесса, а также обеспечением реализации принципа презумпции невиновности.

«Состязательность процесса и предоставления дополнительных возможностей стороне защиты способствовали развитию более принципиальной позиции судебных органов. В результате возросло количество вынесенных ими оправдательных приговоров (относительно 431 человека по сравнению с 110 в прошлом году)», - уточнил Пшонка.

Таким образом, подчеркнул он, уголовный процесс в Украине максимально приближен к мировым стандартам.

«Его главной идеей является неукоснительное соблюдение прав человека, гуманизм и реальное, а не декларируемое равенство сторон. Сегодня в Украине происходит трансформация уголовного процесса из средства борьбы с преступностью в механизм защиты человека и общества», - сказал генпрокурор.
«ForUm» Версия для печати

Для какласудей двойная выгода: и карман пополнить за вынесение оправдательного приговора и поближе к "мировым стандартам" присунуться.
Хде б найти такую работу? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Интересно, сколько заплатили судьям и кто заплатил?