СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бывший львовский судья написал книгу «Mein Kampf in Ukraine»


Бывший львовский судья написал книгу «Mein Kampf in Ukraine»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://icdn.lenta.ru/images/2013/08/29/11/20130829110122394/pic_d187a00b10c482fc63b65414b65ac442.jpg
Бывший судья из Львова Игорь Зварыч, осужденный за взяточничество, написал книгу «Mein Kampf in Ukraine». Об этом сообщает «Сегодня».

Книга будет презентована в сентябре, на форуме издателей во Львове. Она поступит в продажу по цене примерно в 70 гривен (около 290 рублей).

Как отметили в издательстве, речь идет о первой части трилогии, которую решил написать Зварыч. Полное название — «Mein Kampf in Ukraine. Книга перша. Суддя-комуніст». Бывший судья ранее заявил, что она представляет собой «шокирующую правду о неизвестной большинству стороне судебной системы в Советском Союзе и Украине из уст бывшего коммуниста, главы апелляционного суда».

Игорь Зварыч, дело которого несколько лет назад получило большой резонанс на Украине, был председателем Львовского апелляционного административного суда. Во взяточничестве его уличили в 2008 году. Тогда, после нескольких месяцев наблюдения за председателем ЛААС со стороны правоохранительных органов, в его кабинете, а также в кабинетах некоторых других львовских судей были проведены обыски. В результате были изъяты деньги на общую сумму в миллион долларов и два миллиона гривен (основная часть была найдена у Зварыча).

Сам он утверждал, что найденные в кабинете деньги были так называемыми «посевными». «В кабинете собралось то, что "посевали" по украинской традиции в новом помещении, нам дарили много образов и "засевали" деньгами», — заявлял судья.
В ходе следствия в СМИ также попала информация, что председатель ЛААС устраивал на рабочем месте сексуальные оргии. Происходящее было снято «оперативной камерой», когда за судьей вели наблюдение по делу о взятках. По словам источника в прокуратуре, судья принуждал к сексу подчиненных и посетительниц. Одна из записей, как отмечалось, запечатлела «сеанс любовных забав с подчиненной на фоне трансляции телеобращения президента к украинскому народу».

После задержания Зварыч некоторое время проходил лечение в клинике, сбежал оттуда, был объявлен в розыск и в итоге вновь задержан. По приговору, вынесенному в 2011 году, он получил десять лет тюрьмы с конфискацией имущества.

http://lenta.ru/news/2013/08/29/judge/

0

2

«Mein Kampf in Ukraine».

in der Ukraine... Видать, забыл рагуленок язык доброго цисаря Франца-Йосыпа, который его предков держал на месте, т.е., в кошаре...

0

3

Бывший судья ранее заявил, что она представляет собой «шокирующую правду о неизвестной большинству стороне судебной системы в Советском Союзе и Украине из уст бывшего коммуниста, главы апелляционного суда».

Спойлер: "уси пидарасы, а я - д'Артаньян, у компартию мэнэ загналы пид дулом нагана, у юрыдычный мэнэ тэж загналы пид дулом нагана, а також пид дулом нагана заставлялы пысаты дыплом москальською... а я того зовсим нэ хотив - ни фатэры видомствэннойи, ни машины з водием, - ничого!"

Одна из записей, как отмечалось, запечатлела «сеанс любовных забав с подчиненной на фоне трансляции телеобращения президента к украинскому народу».

Не, камрады, ебстись под блеянье Ющенко - тут не тюрьма, тут дурдом пожизненно... эххх, где карательная психиатрия?

0

4

Vodoplav написал(а):

«сеанс любовных забав с подчиненной на фоне трансляции телеобращения президента к украинскому народу».

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif не понимаешь ты свидомой души: когда през насилует народ в пряямом эфире, то же должны делать и его подчиненные со своими подчиненными...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  [взломанный сайт]

0

5

славянка написал(а):

не понимаешь ты свидомой души: когда през насилует народ в пряямом эфире, то же должны делать и его подчиненные со своими подчиненными...

Я на понимание души и не претендую... но тут оказывается, что я не понимаю свидомой ФИЗИОЛОГИИ, ибо блеяние прыщавого нормальному протеканию вышеописанных процессов у Homo Sapiens Sapiens ну никак не способствует, а, скорее, наоборот. Из чего я в очередной раз делаю вывод, что свидомые - не люди.

0

6

Обязательно куплю и почитаю. Даже на мове.

0

7

Alias написал(а):

Обязательно куплю и почитаю. Даже на мове.

Даже после того, как я 90% содержания пересказал?:)

0

8

Vodoplav написал(а):

Alias написал(а):

    Обязательно куплю и почитаю. Даже на мове.

Даже после того, как я 90% содержания пересказал?:)

Щас я тебе всего Эстулина перескажу: Бильдерберг это плохо. Или Резуна: Сталин - кака, СССР - агрессор. Тут на страничку можно весь школьный курс литературы также персказать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бывший львовский судья написал книгу «Mein Kampf in Ukraine»