СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какой я вижу Россию, готовую к войне


Какой я вижу Россию, готовую к войне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://topwar.ru/uploads/posts/2013-08/thumbs/1377228243_2a1aa80330c2t.jpg
      Вытаскивая страну из ямы, нам предстоит отказаться от такого понятия, как «международное право», а временами и от права вообще. Готовьтесь к тому, что подлецов и предателей предстоит часто расстреливать без суда и следствия, а до того – выбивать им зубы, крушить сапогами рёбра и т.п. (не шучу).
Несомненно, всё это будет предполагать «гневные» выпады со стороны Запада, «озабоченного» защитой прав «человека» (в кавычках, ибо тех, кого они защищают называть людьми не представляется возможным).

     И руководству нашей страны (коли найдётся руководство, радеющее за неё) предстоит на слова и статьи всяких банкиров с Wall Street, адвокатов и просто педерастов тупо не обращать внимания или огрызаться (иной раз и благим матом!). Плевать на «дипломатичность», «политкорректность» и «этикет»!

......................
Полностью статья тут: http://topwar.ru/32326-kakoy-ya-vizhu-r … voyne.html

0

2

Эмоциями - "ЗА", но голова твердит мне "ПРОТИВ"...

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Эмоциями - "ЗА", но голова твердит мне "ПРОТИВ"...

И не говори....Иногда просто хочется "рвать и метать"...

0

4

Оказывается кровожаден наш Константиныч ! Всех порвать хочет. Вон как пальцы то растопырил !  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

5

Алабай написал(а):

Оказывается кровожаден наш Константиныч ! Всех порвать хочет. Вон как пальцы то растопырил !

Картинки нет...но все же:
До чертиков надоело стяжательство "братанов", хамство и наглость "запада" и наше "мямление"...
Вот опять Газпром собирается давать беспроцентный кредит хохлам для закачки газа в ПГХ, в то время, как Украина так и не отдала кредит ВТБ три года назад взятый на полгода и подобных примеров достаточно...Вчерашнее хамское поведение сябров (мне все равно, что там совершил или нет гендиректор Уралкалия, но арестовывать по личному письменному приглашению премьера страны - это нонсенс, верх хамства, а попросту смачный плевок в Россию), встал вопрос о запрете продажи ракетных двигателей в США (используются для военных целей), так поднялся вой наших, своих, доморощенных голосов, мол как же ж так, а выгода? а прибыль? а заводы? и т.д. и т.п.

0

6

Константиныч написал(а):

И не говори....Иногда просто хочется "рвать и метать"...

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Эмоциями - "ЗА", но голова твердит мне "ПРОТИВ"...

== Аналогично.

0

7

Константиныч написал(а):

Картинки нет...но все же:
До чертиков надоело стяжательство "братанов", хамство и наглость "запада" и наше "мямление"...
Вот опять Газпром собирается давать беспроцентный кредит хохлам для закачки газа в ПГХ, в то время, как Украина так и не отдала кредит ВТБ три года назад взятый на полгода и подобных примеров достаточно...Вчерашнее хамское поведение сябров (мне все равно, что там совершил или нет гендиректор Уралкалия, но арестовывать по личному письменному приглашению премьера страны - это нонсенс, верх хамства, а попросту смачный плевок в Россию), встал вопрос о запрете продажи ракетных двигателей в США (используются для военных целей), так поднялся вой наших, своих, доморощенных голосов, мол как же ж так, а выгода? а прибыль? а заводы? и т.д. и т.п.

Приходится смириться, "ибо немощны" адекватно ответить и выдержать удар. Но это пока. Обновленная Россия должна не только обрасти мускулами, но и заматереть морально, ибо карканье стаи воронья, порой заглушает глас рассудка.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какой я вижу Россию, готовую к войне