СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

рекомендую сделать форум для гостей.
на все форумы им доступа не будет, а в форуме для гостей они могут высказать чо хотят. рекламщиков надо сразу удалять, но могут появиться и серьёзные авторы.
вообще ограничения вредят росту форума.
а любой форум должен рость.
вот.

0

2

разумно. Почему бы и нет. Я вот компьютерный лох. Да и не админ - хотя Джиломан и предлагал мне. Но зачем мне делать то, чего я не умею. А мысль очень здравая. Поддерживаю.

0

3

Разумное предложение.

0

4

На ФУПе это называлось "песочница"...
Есть одно но...

Вот скажем, если я, сижу здесь как полный пользователь, то кто меня затащиит открывать темы в песочнице и общаться там  с новичками?.. Да и новоичками неинтересно торчать в прихожей, пусть даже и некоторое время...
Люди будут приходить для того, чтобы общаться, читать интересные материалы и т.д. и тп...
А мы этот значительный "пласт" будем от них прятать?...

И форум опять разделится на напыщенных своей важностью "сторожылов" и "новичков"

0

5

спокойствие, только спокоствие..(с)

0

6

Нуу...не знаю...Я тоже не понимаю, для чего гостей отделять от всего форума. Можно сделать, конечно, форум для совещаний(как на ЧК -вече), но для этого достаточно одной ветки.
Человек заходит на форум, и прежде чем что-то написать - читает его и определяет для себ, что за публика здесь собралась. Заинтересуется - зарегистрируется и станет участником, нет - закроет и пойдёт дальше.

0

7

FE написал(а):

Мать твою перемать. Скока еще будет форумов? Для моей слабой психики больше трех грозит нервным срывом.

ФЕ, главное - рожи-то всё те же))))))
Вот у меня вчера-позавчера был стрессс, это точно! Когда я поняла, что ЧК - не то, что мне нужно, а на Фору тоже заходить больше неинтересно, - стала я размышлять как жить дальше и с кем общаться))))Столько планов сразу закружилось в голове, из всех моих начинаний и увлечений, для которых из-за виртуала времени никогда не хватало. Только я, было, начала разогревать новую кампанию своей жизни, а тут - бац! - "Свободная фора" возникла))))))))

0

8

бур написал(а):

рекомендую сделать форум для гостей.
на все форумы им доступа не будет, а в форуме для гостей они могут высказать чо хотят. рекламщиков надо сразу удалять, но могут появиться и серьёзные авторы.
вообще ограничения вредят росту форума.
а любой форум должен рость.
вот.

Открой голосовалку на эту тему.

Мне кажется, что просто нужно открыть форум для свободной регистрации через пару недель или через месяц.

Почему не сразу - пусть сначала гарантированно приличные люди оттопчут площадку и сложатся какой-то минимальный набор [негласных] правил.

Потом пусть приходит кто угодно, нормальный человек постесняется гадить, если увидит, что кругом чисто.

Но, повторяю, это лично моё мнение.

0

9

ребята, дело в том, что любой незарегившийся является гостем и не имеет возможности на каменты в темах.
темы он видит, читает, но писать не может - нет регистрации.
если будет форум "для гостей", то они могут попросить разрешения на вход и сообщить свои параметры.
иной связи у них с администрацией не существует.
а форум должен расти.

FE написал(а):

Скока еще будет форумов?

это не форум.
это сайт.
на сайте обозначают разделы, категории, форумы.
а в форуме пишут темы. тем может быть хоть мильён.

0

10

Джиломан написал(а):

нужно открыть форум для свободной регистрации

это делается не открытием форума, а отменой регистрации пр приглашениям.
загляни в админский раздел и поставь точку в кружке об отмене приглашений.

0

11

бур написал(а):

это делается не открытием форума, а отменой регистрации пр приглашениям.
загляни в админский раздел и поставь точку в кружке об отмене приглашений.

Я сознательно ввёл регистрацию по приглашениям и ограничил число приглашений двадцатью.

Изменять регистрационную политику, вводить открытые ветки для гостей и проч. я буду только по результатам голосования.

Заведи соответствующую тему для обсуждения и голосовалку.

0