СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купил грузинское вино

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Multiskaner написал(а):

В СССР все народы были на равных, по крайней мере так считалось. Огромное пространство сцементированное русским языком.

Даже цыганва отжигала на ЦТ со своим театром. Помница по ЦТ показывали спектакль Ш. Алейхема "Кавказский меловой круг". А счас, кому они все нахер всрались...

0

42

Multiskaner написал(а):

== В СССР все народы были на равных, по крайней мере так считалось. Огромное пространство сцементированное русским языком. Было много талантливых людей на эстраде, в кино, искусстве. От восхода до заката в географическом смысле. Где теперь все они, эти Розы Рымбаевы, Тынисы Мяги, Ялла, Аризонт и многия другия? Растворились в забытьи, как совесть у народнага депутата. Некоторое время на плаву держались те, которыя или переехали в Россию, или периодически делали набеги на российскую сцену. Типа Анне Вески или Ядвиги Поплавской со своим муженьком. Целый культурный пласт рухнул в жопу. Взамен появилось сами знаете шо.

Все, кто ещё боль-мень живы - все в Москве. Я смотрю на нашу украинскую эстраду: только выткнулось, только пропели ему дифирамбы за спивання на ридний мове,- а оно уже в Москве на ЦТ ногами дрыгает. Не понимаю я этого,- неужели в России своих Ани Лораков нет?

0

43

Розмарин написал(а):

Все, кто ещё боль-мень живы - все в Москве. Я смотрю на нашу украинскую эстраду: только выткнулось, только пропели ему дифирамбы за спивання на ридний мове,- а оно уже в Москве на ЦТ ногами дрыгает. Не понимаю я этого,- неужели в России своих Ани Лораков нет?

Поющих без трусов - валом, а Шариповы редкость.

0

44

значиццо так! Прекратить петь дифиримамбы типо лорак! Я не понимаю, как вы можете меня оскорблять, зная, што я музыкант??

0

45

Maчача написал(а):

значиццо так! Прекратить петь дифиримамбы типо лорак! Я не понимаю, как вы можете меня оскорблять, зная, што я музыкант??

Если она тебе не дала, это не повод истерить и обтрухивать йуный девичий толантЪ.... Наа параходи мууузыкаа игралаааа, ана стояла без трусоффф... :crazyfun:

0

46

Maчача написал(а):

значиццо так! Прекратить петь дифиримамбы типо лорак! Я не понимаю, как вы можете меня оскорблять, зная, што я музыкант??

== Минуточку! Где здеся тебя оскорбляют? Вот жеш, блябудуага, абсолютный слух, Услышал даже то, чего не было. Хе-хе. Кто Мачачу оскорбит, тот три дня не проживёт. Вован за их жизнь и десяти копеек не даст.

0

47

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Если она тебе не дала, это не повод истерить и обтрухивать йуный девичий толантЪ.... Наа параходи мууузыкаа игралаааа, ана стояла без трусоффф...

==...и в воду ссала

прошу прощения, не сдержался, рифма так и просилась.

0

48

Умницы мои дорогие и родные, не побоюсь этого слова. Чего бы я стоил без вас в шашлычной по Броварами?

0

49

Анфиса написал(а):

Я тоже не могла понять...до 2008 года,когда в Одноклассниках,этот народ,сыпал проклятиями в адрес РОССИИ и русских.Я вообще первые дни находилась в шоке ....А потом почитав их историю,поняла,что предают они не первый раз,дело для них привычное и винить себя за лень и 20 летнее сидение на площадях они и не собираются,в том ,что они стали плохо жить-виновата Россия и русские и ещё выяснилось,что мы их оккупировали и не давали жить и при СССР.Учтите,что в Одноклассниках тогда не было ников,в основном это были реальные люди с именами,фамилиями и фотографиями и проклинали они нас с грузинским акцентом.

и не только Россию. Они всех предавали у кого были вассалами и персов и турков.

0

50

Из Питера

Ты коней то попридержи,куями тут размахивать ! Поспокойнее надо разговаривать, консенсус, йоптыть, должен быть, тут не старая фора. Я вот сам матершинник, но стараюсь никому тут в обидку не толкать, здесь оголтелых нету, сплошь приличные люди.

0

51

Я вот не знаток грузинских вин, хоть и в Грузии бывал в совецкие времена, в Тбилиси, Гагре, Сигнахи (Кахетия), Батуми. И вин там всяких пивал, помню магазин "Грузинские вина" в Тбилиси на проспекте Руставели. Это был 1985 год. Но в последнее время мне нравятся абхазские, у нас в Нижнем продают. Брал "Псоу" и "Апсны". Очень даже недурственные вмнв, хоть и по цене чилийских.

0

52

вот о чём я жалел, сидя у Тараса (ресторан такой в Киеве) - так это о том, што нету среди нас Алабай Алабаича.

Нет, Славянку я тебе не уступлю, даже не надейсо.

Меня за это, кстате, выкинула вон Онфисычька. Говорит, не дам приписьки! Ты влюблен в посторонних женьчен. Хотя какая Славянка посторонняя.... А уж как я просил! Но нет, говорит, не дам! Будто я таджик какой...

Вобщем, Алабаичь, ты напрасно живёшь так далеко. Надо ближе...

0

53

да ладно вам,хорошие вина...под блюда грузинской кухни отлично идут)да и под все остальное, даже под блюда японской кухни https://vkusolet.ru/sushi/ ) и соло - тоже хорошо!

0