СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купил грузинское вино

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Увидел и купил
Старый Тбилиси.
Алазани. Столовое белое полусладкое.
Очень вкусно. под мясо и винегрет.
Пока только появилось, грузины везут лучшее, чтобы увлечь покупателя

0

2

хуй на них

0

3

Из Питера написал(а):

хуй на них

Коротко и ясно! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

4

Если более развернуто, то не понимаю, зачем они нам??? Без них ничего не случилось. Чилийские, испанские и др. гораздо лучше, чем эти фекальные массы...
Я не хочу финансировать врагов.

0

5

простые грузины не представляют жизни без России
в Питере очень много грузинских кафе
особенно в центре
а вино вкусное
думаю заблудшие души грузии и украины вернутся к нам

0

6

Даже если это вино будет исключительным по качеству-послевкусию-восприятию и прочая и прочая....(что я вполне допускаю :))
Я уже успел привыкнуть
Что я без него обойдусь
И привычку эту менять
не собираюсь.....

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

Даже если это вино будет исключительным по качеству-послевкусию-восприятию и прочая и прочая....(что я вполне допускаю )
Я уже успел привыкнуть
Что я без него обойдусь
И привычку эту менять
не собираюсь.....

Бахадыр-шайтан написал(а):

Даже если это вино будет исключительным по качеству-послевкусию-восприятию и прочая и прочая....(что я вполне допускаю )
Я уже успел привыкнуть
Что я без него обойдусь
И привычку эту менять
не собираюсь.....

пидтримую, даже учитывая то, что я родился в Грузии.

0

8

Maxsbor написал(а):

простые грузины не представляют жизни без России
в Питере очень много грузинских кафе
особенно в центре
а вино вкусное
думаю заблудшие души грузии и украины вернутся к нам

хуй на них

0

9

Из Питера написал(а):

Если более развернуто, то не понимаю, зачем они нам??? Без них ничего не случилось. Чилийские, испанские и др. гораздо лучше, чем эти фекальные массы...

Грузинские вина были так знамениты в СССР по той причине, что других-то просто вообще не было до 60-х годов прошлого века, а потом стали появляться болгарские и венгерские.

Но сейчас положение иное - вин со всего света - завались! А грузины просто потеряли свою нишу в российском рынке вин и славы уже такой нет.

Будут продаваться - и будут продаваться, но не то что про какую-то монополию - про заметный сегмент уже мечтать им не приходится.

0

10

Сергеевна написал(а):

Из Питера написал(а):
хуй на нихКоротко и ясно!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Как  говорил  товарищ  Клавдий  -своей  жене :  "...Не  пей  вина ,  Гертруда !"....Он  имел  ввиду  -  грузинское  ?...Не  ?

0

11

Купил грузинское вино - признал себя свиньей ))) :crazyfun:

0

12

Из Питера написал(а):

Купил грузинское вино - признал себя свиньей )))

ты пытаешься выглядеть умным?
обозвав другого,  стать выше?

0

13

Из Питера написал(а):

Купил грузинское вино - признал себя свиньей )))

В общем-то - да. Про "фекальные массы" ещё не скоро забудут.

Вот что значит, что политик должен очень хорошо думать, прежде чем сказать что-то вслух.

0

14

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

0

15

Maxsbor написал(а):

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

да я и наверху и внизу успел побывать. А че ты так за грызунов анус рвешь? Они солдат наших убивали...

0

16

Из Питера написал(а):

Maxsbor написал(а):

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

да я и наверху и внизу успел побывать. А че ты так за грызунов анус рвешь? Они солдат наших убивали...

покажи место, где? (за грызунов)
или ты меня сравнил с самсоном, разрываюшим твой анус
оставь свои мазохистские фантазии дома

0

17

Maxsbor написал(а):

покажи место, где? (за грызунов)
или ты меня сравнил с самсоном, разрываюшим твой анус
оставь свои мазохистские фантазии дома

болван, бля. Как хорошо, что на этом форуме можно честно и искренне посылать на хуй.
Пошел на хуй, еблан!
ХеХе

0

18

Из Питера написал(а):

Maxsbor написал(а):

покажи место, где? (за грызунов)
или ты меня сравнил с самсоном, разрываюшим твой анус
оставь свои мазохистские фантазии дома

болван, бля. Как хорошо, что на этом форуме можно честно и искренне посылать на хуй.
Пошел на хуй, еблан!
ХеХе

штурм?
узнаю по стилю
маму свою на хуй посылай, чмо

0

19

Домашнее грузинское вино хорошее, как на мой не искушенный вкус и пить его можно много - проверено. У матушки двоюродная тетка Вера жила в деревне Атени, что в 15 км от Гори. Вышла после войны почти девчонкой замуж за грузина, гораздо старше ее. Оно и понятно - Донбасс в руинах, жрать нечего, отец пропал без вести, мать убивалась на шахте - одна троих подымала. А тут благословенная грузия, рай на земле. Посылками со жратвой и чачей помогала матери. Мы ездили к ним в гости в конце 70-х, еще была жива ее свекровь, жившая в отцовском доме, построенном еще 19 веке и которой было уже далеко за 80. По русски ни бум-бум, но зато огрела своей клюкой шестидесятилетнего сыначьку, за то что не предупредил ее о нашем приезде и послала его в деревню найти  ягненка для ужина - их стадо паслось в горах. Деревенские грузины - очень радушный  народ. Постоянно кто-то приходил, чего-нибудь вкусного приносил для нас и зазывал обязательно зайти в гости. За двухнедельное пребывание, в памяти сохранялась только первая половина дня, пока головняк после вчерашнего коктейля из вина, чачи,  марочного шампанского из полуведерного кувшина (в деревне был завод шампанских вин) и разных настоек, гасился парой литров молодого вина и 100 граммовой рюмкой-другой чачи, и наступало состояние созерцательного ступора. Потом начинались походы по соседям, родственникам и друзьям с обильным застольем с 4-5 видами винища, включая чуть ли не из довоенных урожаев и столькими же вариантами 50-60-ти градусной чачи, настоянной на разных снадобьях. Спасал правда, сероводородный термальный источник - часик-полтора  полежишь в теплой, чистейшей но вонючей водичке, заглатывая её вовнутрь "длинными как лассо глотками" и снова в алкогольный бой! Удивительно было то, что по приезду домой, я попал к однокласснику на свадьбу, где зело употреблял как казенной, так и домашней выделки алкоголь в изрядном количестве, но мне было фиолетово, дальше ощущения легкой стадии опьянения дело не шло, хотя народ пивший со мной на равне, был пиан в зюзю и лыка не вязал конкретно, блюя по утру и проклиная тот день када на свет народился. Правда через пару месяцев, этот алкогольный иммунитет прошел.

0

20

Maxsbor написал(а):

покажи место, где? (за грызунов)

Везде.

А что?

0