СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купил грузинское вино

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Хм, санкт как проблядь питера разбушевался? срач на пустом месте...
отделяйте котлетов от мухуев
обычный ординарный винчик у грузынов, вполне весьма... не враги его делают

Отредактировано Мизантроп (2013-08-27 00:43:02)

0

22

Так, мальчики, брейк!

У каждого свое отношение.
Я, например, если без ругни, с обоими согласна, потому что сама родом из Советского Союза и помню эту дружбу народов.

Но вот такая загогулина.
При сааке были страшные пытошные, это понятно.
Но саака сейчас  - попка. Пытошные заклеймили и закрыли.

Вот против пидарасов они вышли дружно и показали силу, и плевать им было на полицию.

Почему же сейчас, когда нет пытошных, никто не выйдет так же решительно за восстановление отношений с Россией, если они, как пишет Максбор, тоскуют по ней?
Вот это не могу понять.
И поэтому в своем отношении к грузинам все таки ближе к питерцу.

Это первое, и второе:
Выросло новое поколение, воспитанное на саакиной шизофрении, которое этой тоски по России не знает.
И войну против России я им не прощу.

ЗЫ
а срач на пустом месте буду пресекать.
Мизантроп, и тебя касается. Ты своей репликой только подлил масла в огонь.
Не нужно.

0

23

Мизантроп написал(а):

Хм, санкт как проблядь питера разбушевался? срач на пустом месте...
отделяйте котлетов от мухуев
обычный ординарный винчик у грузынов, вполне весьма... не враги его делают

Отредактировано Мизантроп (Сегодня 00:43:02)

сам дурак!

0

24

Мизантроп написал(а):

Хм, санкт как проблядь питера разбушевался? срач на пустом месте...
отделяйте котлетов от мухуев
обычный ординарный винчик у грузынов, вполне весьма... не враги его делают

Отредактировано Мизантроп (Сегодня 00:43:02)

йоптыть, конечно же друзья! Это ты родителям погибших солдат и осетин расскажи. Можешь еще их на дегустацию пригласить...

0

25

Из Питера написал(а):

йоптыть, конечно же друзья! Это ты родителям погибших солдат и осетин расскажи. Можешь еще их на дегустацию пригласить...

== Грузинскага вина не пью. И ваще вина не пью. Только водка в пределах приятной нормы. Изредка. Поэтому на эту тему говорить не буду.
Насчёт отношений между народаме. Русскими и грузинами в частности. Это очень непростая тема, требуюсчая глубокага владения информацией по этой теме, аналитическага склада ума и даже элементарной порядочности. К сожалению, люди, не обладаюсчия выше перечисленнымя качестваме, опускаются до примитивных уровней типа - все грузины враги. У самых тупых это проявляется ещё нагляднее - они озвучивают свою точку зрения публично. Но те, которыя ещё тупее, позволяют себе при этом оскорблять собеседника, не согласнага с их мнением. К сожалению эта болезнь не лечится. Или я ошибаюсь?

0

26

"Устами Саакашвили, говорит вся Грузия"  (В. Кикабидзе).

0

27

Москаль з Батькiвщини написал(а):

"Устами Саакашвили, говорит вся Грузия"  (В. Кикабидзе).

== Устами Кикабидзе говорит недостаток воспитания, образования и излишняя эмоциональность.

0

28

Multiskaner написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    "Устами Саакашвили, говорит вся Грузия"  (В. Кикабидзе).

== Устами Кикабидзе говорит недостаток воспитания, образования и излишняя эмоциональность.

Подпись автора

    ------------------------------------------------
    Любовь и водку не навязываем

А по мне,пусть хоть передохнут там все,вместе со своим вином.Страна предателей и лентяев.Никогда им 2008 год не прощу.

0

29

Анфиса написал(а):

А по мне,пусть хоть передохнут там все,вместе со своим вином.Страна предателей и лентяев.Никогда им 2008 год не прощу.

== Не могу понять, как можно ненавидеть отдельную страну, народ. Наверное мне тоже не хватает образования. Или недостаток витаминов и микроэлементов. Я такиме глобальнымя категорияме не мыслю. Если человек нормально общается, не доставляет неудобств морально и физически, доступно выражает свои мысли, но при этом он другой национальности, веры, цвета кожи и даже с другой планеты, почему я должен к нему относиться отрицательно? Только потому, что его соплеменник гондон? Конечно, если сдохнут все грузины поголовно, то на земле воцарится мир и райская обитель? Эх, если бы промблемки решались так просто... Ну допустим сдохли. Кто следуюсчий? Хохлы? Евреи? Пиндосы? В конце концов кто останется? Одни блондинки? Человек так устроен, шо всегда будет недоволен чем-либо... шумнымя соседаме, громко смеющимися ребятишкаме в общественном транспорте, пукнувшей бабушкой в поликлинике, ведущим телешоу, ебанушкой-начальником и т.д. и т.п. Нет, на это я пойтить не могу.

0

30

Multiskaner написал(а):

Нет, на это я пойтить не могу.

Давай пойдем вдвоем. Давай пойдем сюда, Давай пойдем туда, Пойдем со мной, камон.

За исключением малой своей части, говнецо народ - одни понты и воры. Я не встречал в своей жизни грузина сварщика, плотника-бетонщика, вышкомонтажника или токаря-фрезеровщика. Даже инженера-технаря днем со огнем не сыщешь. Зато пиздаболить и хвост петушиный распускать - в первом ряду.

0

31

Multiskaner написал(а):

Анфиса написал(а):
А по мне,пусть хоть передохнут там все,вместе со своим вином.Страна предателей и лентяев.Никогда им 2008 год не прощу.== Не могу понять, как можно ненавидеть отдельную страну, народ. Наверное мне тоже не хватает образования. Или недостаток витаминов и микроэлементов. Я такиме глобальнымя категорияме не мыслю. Если человек нормально общается, не доставляет неудобств морально и физически, доступно выражает свои мысли, но при этом он другой национальности, веры, цвета кожи и даже с другой планеты, почему я должен к нему относиться отрицательно? Только потому, что его соплеменник гондон? Конечно, если сдохнут все грузины поголовно, то на земле воцарится мир и райская обитель? Эх, если бы промблемки решались так просто... Ну допустим сдохли. Кто следуюсчий? Хохлы? Евреи? Пиндосы? В конце концов кто останется? Одни блондинки? Человек так устроен, шо всегда будет недоволен чем-либо... шумнымя соседаме, громко смеющимися ребятишкаме в общественном транспорте, пукнувшей бабушкой в поликлинике, ведущим телешоу, ебанушкой-начальником и т.д. и т.п. Нет, на это я пойтить не могу.
Подпись автора------------------------------------------------
Любовь и водку не навязываем

Я тоже не могла понять...до 2008 года,когда в Одноклассниках,этот народ,сыпал проклятиями в адрес РОССИИ и русских.Я вообще первые дни находилась в шоке ....А потом почитав их историю,поняла,что предают они не первый раз,дело для них привычное и винить себя за лень и 20 летнее сидение на площадях они и не собираются,в том ,что они стали плохо жить-виновата Россия и русские и ещё выяснилось,что мы их оккупировали и не давали жить и при СССР.Учтите,что в Одноклассниках тогда не было ников,в основном это были реальные люди с именами,фамилиями и фотографиями и проклинали они нас с грузинским акцентом.

0

32

Анфиса написал(а):

Я тоже не могла понять...до 2008 года,когда в Одноклассниках,этот народ,сыпал проклятиями в адрес РОССИИ и русских.Я вообще первые дни находилась в шоке ....А потом почитав их историю,поняла,что предают они не первый раз,дело для них привычное и винить себя за лень и 20 летнее сидение на площадях они и не собираются,в том ,что они стали плохо жить-виновата Россия и русские и ещё выяснилось,что мы их оккупировали и не давали жить и при СССР.Учтите,что в Одноклассниках тогда не было ников,в основном это были реальные люди с именами,фамилиями и фотографиями и проклинали они нас с грузинским акцентом.

Да уж, что было то было - на гавно исходили, и  тигровая шкура на витязе оказалась крысиной.

0

33

Москаль з Батькiвщини написал(а):

За исключением малой своей части, говнецо народ - одни понты и воры. Я не встречал в своей жизни грузина сварщика, плотника-бетонщика, вышкомонтажника или токаря-фрезеровщика. Даже инженера-технаря днем со огнем не сыщешь. Зато пиздаболить и хвост петушиный распускать - в первом ряду.

== Я и говорю, шо вопрос непростой. Я ваще с грузином общался только  однажды, в армии. Вахо Хабулава. Я уже полтора года отслужил, когда его призвали. Нормальный пацан, жопу не лизал, но и в обиду себя не давал. Весёлый, не дурак, только акцент выдавал в нём кавказца. Вот с ним было общаться куда приятнее, чем с солдатиком из Николаева, казалось бы русский, а гнида редкостная, как и его дружок из Калининграда. А так народ был по составу весьма многонационален, но жили нормально. Можно даже сказать дружно.
И потом, жизненный опыт показывает, шо людей надо слушать, но мнение иметь своё. Я не защищаю грузин или ещё кого другога, я их просто не знаю, но всех подряд записывать в очередь за подзатыльникаме не хочу. Считаю, шо это было бы неправильно.

0

34

Анфиса написал(а):

Я тоже не могла понять...до 2008 года,когда в Одноклассниках,этот народ,сыпал проклятиями в адрес РОССИИ и русских.Я вообще первые дни находилась в шоке ....А потом почитав их историю,поняла,что предают они не первый раз,дело для них привычное и винить себя за лень и 20 летнее сидение на площадях они и не собираются,в том ,что они стали плохо жить-виновата Россия и русские и ещё выяснилось,что мы их оккупировали и не давали жить и при СССР.Учтите,что в Одноклассниках тогда не было ников,в основном это были реальные люди с именами,фамилиями и фотографиями и проклинали они нас с грузинским акцентом.

== Анфисочка, ну чё взять с ... недалёких в умственном плане людей? Ну плюнь на них слюной и разотри. Ведь каждому морду бить не пойдёшь. И не запретишь бредить на полях интернета.

0

35

Не все грузины плохие
очень многие на стороне России

Пётр Иванович Багратион (10 июля 1765 года - 24 сентября 1812 года) – внук переселившегося с семьёй в 1757 году в Россию (в Кизляр) грузинского царевича Александра Иессеевича. Дед и отец Петра Ивановича были офицерами русской армии. Прославленный полководец русской армии, герой Бородина, Багратион семнадцатилетним юношей приехал в Петербург.

И историю не перечеркнешь. или ненавидеть Бородино, за участие в нем грузинов???

среди других народов, и русские не исключение, тоже есть предатели и отступники
нельзя из-за этого ненавидеть всех

Оскорблять на пустом месте - удел дураков
а ильвовский провокатор в чистом виде, ляпнул везде и не привел примера.

0

36

Multiskaner написал(а):

== Я и говорю, шо вопрос непростой. Я ваще с грузином общался только  однажды, в армии. Вахо Хабулава. Я уже полтора года отслужил, когда его призвали. Нормальный пацан, жопу не лизал, но и в обиду себя не давал. Весёлый, не дурак, только акцент выдавал в нём кавказца. Вот с ним было общаться куда приятнее, чем с солдатиком из Николаева, казалось бы русский, а гнида редкостная, как и его дружок из Калининграда. А так народ был по составу весьма многонационален, но жили нормально. Можно даже сказать дружно.
И потом, жизненный опыт показывает, шо людей надо слушать, но мнение иметь своё. Я не защищаю грузин или ещё кого другога, я их просто не знаю, но всех подряд записывать в очередь за подзатыльникаме не хочу. Считаю, шо это было бы неправильно.

Ну, в армии в большей части дружили призывами, во всяком случае когда я служил. У нас водилой караульного ГАЗ-66 был Чхоидзе Автандил, по кликухе Авто. Редкостный трудяга и пахарь с вечно разбитыми костяшками пальцев рук и красными глазами от хронического недосыпа - старая шишига требовала постоянного ухода и ремонта. Безотказный и безответный - "ездили" на нем все кому не лень, даже водил-первогодков порой приходилось ставить на место, чтоб не борзели в отношении "дедушки"

0

37

Maxsbor написал(а):

Не все грузины плохие
очень многие на стороне России

И историю не перечеркнешь. или ненавидеть Бородино, за участие в нем грузинов???

среди других народов, и русские не исключение, тоже есть предатели и отступники
нельзя из-за этого ненавидеть всех

Оскорблять на пустом месте - удел дураков
а ильвовский провокатор в чистом виде, ляпнул везде и не привел примера.

Вопрос риторический - а кем бы стал удельный князек Багратиони, не будь он востребован Россией? В лучшем случае, весь его полководческий талант, был бы реализован в соседнем ущелье в "битве" с абреками за угнанную отару овец... Кто бы знал, кто такой этот князь, если бы не Россия - она многих подняла из небытия и грязи, дав возможность родиться и выжить, получить образование и вырастив из них национальных героев, потомки которых сейчас на гавно исходят кичась чужими заслугами.

0

38

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Вопрос риторический - а кем бы стал удельный князек Багратиони, не будь он востребован Россией? В лучшем случае, весь его полководческий талант, был бы реализован в соседнем ущелье в "битве" с абреками за угнанную отару овец... Кто бы знал, кто такой этот князь, если бы не Россия - она многих подняла из небытия и грязи, дав возможность родиться и выжить, получить образование и вырастив из них национальных героев, потомки которых сейчас на гавно исходят кичась чужими заслугами.

== А вот интересный вопросик возник. Весьма. И красиво по форме оформлен. Понравилось.

0

39

Анфиса написал(а):

Multiskaner написал(а):
Анфиса написал(а):
А по мне,пусть хоть передохнут там все,вместе со своим вином.Страна предателей и лентяев.Никогда им 2008 год не прощу.== Не могу понять, как можно ненавидеть отдельную страну, народ. Наверное мне тоже не хватает образования. Или недостаток витаминов и микроэлементов. Я такиме глобальнымя категорияме не мыслю. Если человек нормально общается, не доставляет неудобств морально и физически, доступно выражает свои мысли, но при этом он другой национальности, веры, цвета кожи и даже с другой планеты, почему я должен к нему относиться отрицательно? Только потому, что его соплеменник гондон? Конечно, если сдохнут все грузины поголовно, то на земле воцарится мир и райская обитель? Эх, если бы промблемки решались так просто... Ну допустим сдохли. Кто следуюсчий? Хохлы? Евреи? Пиндосы? В конце концов кто останется? Одни блондинки? Человек так устроен, шо всегда будет недоволен чем-либо... шумнымя соседаме, громко смеющимися ребятишкаме в общественном транспорте, пукнувшей бабушкой в поликлинике, ведущим телешоу, ебанушкой-начальником и т.д. и т.п. Нет, на это я пойтить не могу.
Подпись автора------------------------------------------------
Любовь и водку не навязываемЯ тоже не могла понять...до 2008 года,когда в Одноклассниках,этот народ,сыпал проклятиями в адрес РОССИИ и русских.Я вообще первые дни находилась в шоке ....А потом почитав их историю,поняла,что предают они не первый раз,дело для них привычное и винить себя за лень и 20 летнее сидение на площадях они и не собираются,в том ,что они стали плохо жить-виновата Россия и русские и ещё выяснилось,что мы их оккупировали и не давали жить и при СССР.Учтите,что в Одноклассниках тогда не было ников,в основном это были реальные люди с именами,фамилиями и фотографиями и проклинали они нас с грузинским акцентом.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

К  сожалению,  в  Ваших  словах  -  правда ,  хотя  и  горькая  ....Наиболее  известный  пример  из  наших  дней  -  бывший  "Мимино"  -  Вахтанг  Кикабидзе  !  Кто  бы  он  был  без  России  ?  ..Так  -  "птичка -невеличка"  ,..."ничего"  ...Этакая  -  "  чита- брита".....Где  "Орера"  завоевала  популярнрсть ?  Не на "грузинских  же   свадьбах"  ,  а  на  ЦТВ  и  на  гастролях  по  городам  России,  Украины ,  Белоруссии  и др....В  Каких  фильмах  он  стал  популярным  киноактёром  ?  Ну  уж  -  явно  не  в  грузитских  (  за  некоторым  исключением  -  "Мама,  не  горюй !" ) ....А   песни,   в  его  исполнении -  только в  России  и  в  других  русскоговорящих  республиках  и  слушали !
А  при  Сааааакешвали  в  нём  взыграла  гордыня ,  за  просранную   грузинами  осетинскую..  авантюру  и  он  начал  поливать  дерьмом  и  Россию  и  русский  народ !  ..От  ордена  "Дружбы  народов"  он ,  видите  ли  отказался !   ...Зато  теперь  он  -  в  полном  дерь..."шоколаде"  !  Вместе  со  своим  Саааком  !

0

40

Саныч написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

К  сожалению,  в  Ваших  словах  -  правда ,  хотя  и  горькая  ....Наиболее  известный  пример  из  наших  дней  -  бывший  "Мимино"  -  Вахтанг  Кикабидзе  !  Кто  бы  он  был  без  России  ?  ..Так  -  "птичка -невеличка"  ,..."ничего"  ...Этакая  -  "  чита- брита".....Где  "Орера"  завоевала  популярнрсть ?  Не на "грузинских  же   свадьбах"  ,  а  на  ЦТВ  и  на  гастролях  по  городам  России,  Украины ,  Белоруссии  и др....В  Каких  фильмах  он  стал  популярным  киноактёром  ?  Ну  уж  -  явно  не  в  грузитских  (  за  некоторым  исключением  -  "Мама,  не  горюй !" ) ....А   песни,   в  его  исполнении -  только в  России  и  в  других  русскоговорящих  республиках  и  слушали !
А  при  Сааааакешвали  в  нём  взыграла  гордыня ,  за  просранную   грузинами  осетинскую..  авантюру  и  он  начал  поливать  дерьмом  и  Россию  и  русский  народ !  ..От  ордена  "Дружбы  народов"  он ,  видите  ли  отказался !   ...Зато  теперь  он  -  в  полном  дерь..."шоколаде"  !  Вместе  со  своим  Саааком  !

== В СССР все народы были на равных, по крайней мере так считалось. Огромное пространство сцементированное русским языком. Было много талантливых людей на эстраде, в кино, искусстве. От восхода до заката в географическом смысле. Где теперь все они, эти Розы Рымбаевы, Тынисы Мяги, Ялла, Аризонт и многия другия? Растворились в забытьи, как совесть у народнага депутата. Некоторое время на плаву держались те, которыя или переехали в Россию, или периодически делали набеги на российскую сцену. Типа Анне Вески или Ядвиги Поплавской со своим муженьком. Целый культурный пласт рухнул в жопу. Взамен появилось сами знаете шо.

0