СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я не хочу, чтоб ЭТО победило..


Я не хочу, чтоб ЭТО победило..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это, пожалуй, одна из лучших статей на тему содомии. Хоть и напейсал её абажур и либераст....

Тема сексуальных предпочтений выпорхнула из постели (где ей положено быть) и мощно взлетела аж на самый Олимп мировой политики. Вот уже встреча лидеров двух держав зависит от того, правильно ли поступают мужчины, совокупляясь не с женщинами, а друг с другом.

Мы наблюдаем победное шествие гей-движения в Евросоюзе. Страны Европы, одна за другой, легализуют однополые браки или — как промежуточный вариант — т.н. «однополое гражданское партнерство», в правовом смысле мало чем отличающееся от брака. Под натиском пали не только давно вставшие на путь толерантности Швеция и Дания, но и католическая (с большим вкраплением ислама) Франция и еще более католические Испания и Хорватия.

Скажу сразу, я не буду рассуждать ни о физиологии, ни о конспирологии. Конспирология изучает невидимое. Мировая закулиса, заговоры темных сил и проч. — все это, возможно, существует, но мне об этом ничего неизвестно. Я хочу поговорить об очевидном, о том, что бросается в глаза каждому человеку, способному наблюдать и мыслить.

Мнимые правозащитники

Вопрос первый: является ли международное гей-движение в его нынешнем виде — правозащитным движением? Можно ли его поставить в один ряд, допустим, с борьбой чернокожих США за свои права? Мой ответ — нет.

Мы не видим — по крайней мере, в странах Евросоюза — ни вопиющей дискриминации при приеме на работу или учебу, ни поражения в политических правах, ни разнузданных толп, линчующих «меньшевиков». Более того, мы видим, что это движение вообще не растет «снизу», оно назойливо инспирируется «сверху». Чуть ли не каждый день сильные мира сего — президенты, парламенты, Еврокомиссия и т.п. — призывают весь мир признать, что совокупление мужчины с мужчиной и женщины с женщиной есть норма, а не отклонение от нормы.

А где же, черт возьми, сами герои гей-сопротивления? Где они, мученики, с гордо поднятой головой идущие в тюрьмы, на баррикады? Где их Мартины Лютеры Кинги и «черные пантеры»? Их нет. Все развивается под надежным крылом власти.

Часть интеллигенции по инерции с сочувствием относится к современному гей-движению, ошибочно считая его антимещанским бунтом, восстанием против мира денег, наживы и проч. Да, были были «проклятые» поэты, сюрреалисты, были трагические Лорка и Пазолини, но все это — в прошлом. Сегодня гей-движение — это вульгарный шоу-бизнес. Это не просто отряд западного истэблишмента, это — его передовой отряд.

Попытка выдать все это шутовство с гей-прайдами за серьезную борьбу за права человека выглядит вдвойне лицемерным в Латвии. Сотни тысяч людей лишены политических и гражданских прав, но «цивилизованный мир» молчит, засунув язык известно куда. Ну или порой что-то вяло бормочет. Сравните это с несмолкаемым воплем в защиту геев... Это не борьба за права, это больше смахивает на агрессию.

Я утверждаю, что в странах ЕС дискриминации лиц, сексуально тяготеющих к лицам своего пола, нет. Проблема является искусственной. Не надо путать естественные бытовые трения с дискриминацией. В доме, где я раньше жил, жила пожилая женщина, державшая у себя в квартире то ли 15, то ли 20 кошек. Естественно, у нее возникали некоторые трения с соседями. Или вот — я курю. Порой у меня возникают трения с некурящими, иногда прав я, иногда — они, но это не дискриминация. Как и в случае с кошками, как и в случае с гомосексуалистами.

Как дурачат большинство

Вопрос второй: в чем секрет успешности «движения за права сексменьшинств»? Как так получается, что парламенты европейских стран голосуют за легализацию однополых браков или «однополых гражданских партнерств»? Понятно, что задействован огромный административный и финансовый ресурс, но ведь эти парламенты не с неба упали, они более или менее демократично избраны большинством населения своих стран. А большинство жителей любой страны, европейской в том числе, мыслит традиционными понятиями и настоящей семьей считает союз между мужчиной и женщиной, что бы там ни писали в учебниках по толерантности. Почему это большинство не сопротивляется? А если сопротивляется, то почему это сопротивление (массовые демонстрации во Франции, референдум против однополых браков в Хорватии и т.п.) нерезультативно?

Мне кажется, одной из причин является очень грамотный пропагандистский трюк, который состоит в следующем.
Якобы те, кто за геев — это молодые, прогрессивные, модно одевающиеся, работающие программистами и менеджерами, словом, будущее мира. А те, кто против — доживающие свой век старики и старухи, глуповатые женщины-домохозяйки, религиозные мракобесы, националисты, футбольные хулиганы, пьяные десантники, словом, отстой.

Такая простенькая картинка с помощью СМИ внедряется в сознание. Человека ставят перед выбором: на чьей ты стороне, на стороне прогресса или на стороне реакции? И даже если молодого образованного человека уже слегка подташнивает от навязчивой гей-пропаганды, ему все равно неохота оказаться в рядах «отстоя».

Новый тоталитаризм

Я не в курсе конечной цели этой масштабной «геизации» западного общества. В отличие, допустим, от коммунизма, который, умело оперировал тактическими лозунгами, но при этом не скрывал и своих стратегических целей, мировая «гейская революция» свою сверхцель не декларирует, оставляю поле для версий и домыслов, порой совершенно безумных.

Но для меня совершенно очевидно, что радикальная ломка традиций, вплоть до попытки изменить саму природу человека, затеяна не для спасения якобы несчастных геев. Активисты гей-прайдов — это лишь пехота. Проглядывают контуры какой-то новой тоталитарной идеологии, которая путем насилия и манипуляций хочет превратить человека в бесполое существо, по сути — кастрировать.

Я не знаю, зачем это делается, но я точно знаю, что мне это не нравится. Даже без всяких рациональных обоснований, просто на уровне мужского инстинкта — не нравится и все, точка. Я не хочу, чтобы ЭТО победило, значит, надо сопротивляться.

Полностью здесь - http://www.iarex.ru/articles/39792.html Также смотрите комментарии к статье - http://www.iarex.ru/interviews/39922.html

Отредактировано Анфиса (2013-08-16 00:24:27)

0

2

Тут на канальчике "Дожжык", не так давно слушал краем уха откровения одного пидараса, что он дескать, принадлежит к обществу избранных - все гении и таланты мира, были либо геями, либо лесбиянками. И давай заливать радужными брызгами пофамильно всех первооткрывателей, физиков. лириков певцов и художнеков. Собственно, получилась аналогия украинства - хто мимо Жмеринки проходил, тот и украинец, включая Марко Поло и Колумба, не забыв естессно Чайковского, Меркьюри, Элтона Джона, Левитана и даже Гоголя с Шевченко - записные пидары мол. Технология и методика одинакова. Паша Лобков сидел и молча блымал зенками, соображая кто он - пидар ли, или тупо кость лобковая.

0

3

http://polemika.com.ua/images/2013-16/114359/phoa9a653e0_a06f_11e2_8daa_36d1da3429db_805x453_3.jpg
Вот за этот свитер, "оскорбляющий чувства сексуальных меньшинств" мужчину во Франции арестовали. Люди!!! Я требую железный занавес!!

0

4

Куприков!

К ЗАДНЕПРОХОДНЫМ
Пидорги и вся анальная общественность накинулась на моя землячку и спортивную звезду Исимбаеву за то, что она призвала не придуриваться и соблюдать наши законы в области пропаганды пидорюжных утех.

В рамках солидарности с Леной обращаюсь ко всем анально озабоченным : Уймитесь, пидорюги, никто вас хватать и в голубятню сажать не будет, мы ввели закон запрещающий вам шляться по нашим улицам, как последние макаки в брачный период, приставать к малолеткам и предлагать им попробовать заглянуть в карий глаз. И всё ! Чего вы дуру гоните ? Какие нахер репрессии гомосеков ? У нас ими все СМИ забиты, весь шоу-биз и хер знает какая часть Правительства с других структур власти! Вы о чем ваще ?

Отвалите от Исимбаевой, она звезда, а вы говномесители, трахайте друг дружку и не лезьте к натуралам со своей попоболью, иначе реально вас скоро на улицах хуячить начнут, бля, доиграетесь.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1367353.html

0

5

Зарубежная пресса осудила Елену Исинбаеву, высказавшуюся в поддержку "антигейского" закона
Известная российская спортсменка Елена Исинбаева, в третий раз завоевавшая титул чемпиона мира в прыжках с шестом, высказалась в поддержку "антигейского" закона, сообщает "Интерфакс". Ее слова сразу подхватили мировые СМИ, осудив российскую чемпионку. Тема запрета пропаганды гомосексуализма на спортивных соревнованиях все больше беспокоит зарубежные страны.

Исинбаева заявила, что гости и участники зимних Олимпийских игр в Сочи должны уважительно относиться к законам Российской Федерации. "Мы толерантны ко всем существующим взглядам и мнениям и уважаем всех людей. Но и они должны к нам и нашим законам относиться уважительно и не продвигать идеи нетрадиционной ориентации на улицах", - подчеркнула спортсменка.

Она добавила, что выступает против бойкота Олимпийских игр. "Конечно же, я никоим образом не поддерживаю идею о бойкоте игр. Мы, атлеты, не вмешиваемся в политические проблемы, мы много работаем для того, чтобы приезжать на Олимпийские игры и бороться за самые высокие места. Если политики стараются сделать вокруг этого закона проблему, которая может каким-либо образом привести к бойкоту соревнований, это нечестно по отношению к спортсменам", - сказала Исинбаева.

Однако на этом история не закончилась. Зарубежные СМИ восприняли заявление российской спортсменки как оскорбительное. Например, известный блоггер Рустем Агадамов приводит пример в своем Twitter. "Норвежская VG: "Исинбаева - это неуважение к нам". И понеслось. Норвежская Дагбладет: "Русская звезда легкой атлетики встала на защиту гомофобного закона", - сообщает он.

Издание The Daily Mail отмечает, что Исинбаева осудила акцию шведских атлетов, покрасивших ногти на руках в цвета радуги, назвав ее "неуважительной" для россиян. "Это неуважение к нашей стране, это неуважение к нашим гражданам", - заявила она.

Как передает Reuters, Исинбаева также добавила: "Может быть, мы отличаемся от европейцев и людей из других стран". "У нас есть законы, которые все должны уважать", - заявила спортсменка, выступая на конференции на английском языке.

В последнее время запрет пропаганды гомосексуализма волнует спортсменов все больше. Например, международная футбольная ассоциация (FIFA) потребовала от России "разъяснений и детализации" нового закона, цитирует InoPressa статью в The Los Angeles Times. На прошлой неделе с аналогичной просьбой к российскому руководству обратился Международный олимпийский комитет (МОК), предоставивший России право проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. Обе спортивные организации хотят получить гарантии того, что во время состязаний спортсмены, зрители и представители СМИ не подвергнутся дискриминации.
http://newsru.com/world/15aug2013/isinbaeva.html

0

6

Лукин – за поэтапную содомизацию России.
Священник Сергий Карамышев о скандальном заявлении уполномоченного по правам человека …

14 августа, в праздник, посвященный животворящему Кресту Господню, когда, как известно, вся сила вражия корчится в предвкушении грядущих безконечных мучений, уполномоченный по правам человека В.П.Лукин на передаче «Эха Москвы» «Обложка» призвал к поэтапной легализации в России однополых «браков» на том основании, что мы, будто бы имеем некие обязательства перед мiровым сообществом: «Я хотел бы вам напомнить, что в соответствии с российской Конституцией, в случае, если возникает противоречие между внутренним законом и международными соглашениями, участником которых является Российская Федерация, действуют международные соглашения. Целый ряд международных соглашений ясно и недвусмысленно говорит о равенстве всех граждан и всех людей перед законом и об отсутствии какой бы то ни было дискриминации».

На вопрос ведущего, что последует в свете недавно принятого закона о запрете пропаганды половых извращений среди несовершеннолетних, если кто-то, находясь на олимпийских трибунах в Сочи развернет радужный флаг, Лукин ответил: «если кто-то будет пенять этому предполагаемому гражданину, я уже сейчас говорю - обращайтесь к уполномоченному по правам человека, вот он перед вами, и я буду отстаивать его право развернуть флаг с радугой, где он захочет, кроме тех мест, где непосредственно, возможно, тренируются параолимпийцы и олимпийцы и может как-то им помешать. Пожалуйста».

Осудив заявление британского спортсмена Фрая, который сравнил отношение Путина к гомосексуалистам с отношением Гитлера к евреям, Лукин затем выразил свое отношение к парадам извращенцев: «Я присутствовал, когда был послом в Америке, на таком фестивале сразу после прихода к власти Клинтона. Был парад, большой парад 300-тысячный в Вашингтоне. Ничего особенного не произошло. И Клинтона не свергли, и жизнь шла своим чередом, и протестовали люди против этого парада. Не вижу ничего плохого. Но такого рода фестивали с определёнными отличительными признаками, о которых мы все хорошо знаем - это, на мой взгляд, не совсем отстаивание своих прав. Это фестивальная деятельность, которая тоже должна быть разрешена, но таким образом, чтобы это не явно вызывало другие меньшинства или большинства населения, они тоже имеют право на свои предпочтения, на то, чтобы рядом с ними не было чего-то беспокоящего. Это ситуация точно такая же, как с мусульманскими, например, праздниками…»

На вопрос ведущего, следует ли в России легализовать однополые браки, Лукин ответил: «Я думаю, что большинство населения сейчас против этого. Что касается лично моей точки зрения, я считаю, что однополые браки вполне возможны, но я считаю, что если большинство населения не хочет, чтобы их приравнивали к бракам между мужчиной и женщиной, мнение большинства надо учитывать. Значит, найти надо формулировку, которая бы учитывала и мнение меньшинства, и мнение большинства… надо найти форму, которая устраивала бы ЛГБТ-сообщество, если они хотят такого, и вместе с тем учитывала бы то, что наше большинство относится к этому с большим предубеждением. Поэтому можно разбить на этапы».

В качестве примера для подражания православным, которые не приемлют пропаганду содомского греха и стараются ей противостоять, Лукин привел папу Римского: «если говорить о христианстве в целом, меня приятно поразил ответ римского Папы Франциска, который недавно он дал на вопрос о том, осуждает ли он гомосексуалистов… Он сказал - кто я такой, чтобы их судить?»

За сим уполномоченный решил поупражняться в богословии: «Господь… создал этот мир, включая все его особенности», - т.е. как бы благословив любой грех (вероятно это Лукин хотел сказать)?

Ведущий А.Нарышкин продолжил раскручивать уполномоченного на откровенность: «Зато у нас есть в стране Патриарх Кирилл, который улавливает, например, в однополых браках опасный апокалиптический симптом».

Лукин ответил: «в ходе самого диалога что скажет Кирилл, что скажет не Кирилл, кто-то ещё в Православной Церкви? Потому что кроме Священного Писания, непререкаемых истин там тоже нету.

Так что диалог возможен. Он, я бы сказал, неизбежен. Потому что никуда не денется ЛГБТ-сообщество и его проблемы. Никуда не денутся просто так завтра, сколько мы ни проклинаем и не рвём на себе волосы, консервативные слои нашего населения, которые имеют определённые взгляды твёрдые и предубеждения. Значит, надо либо обсуждать, либо драться, вцепиться друг в друга. Что вы предпочитаете? Я обсуждать».

Смачно плюнув на права развращаемых содомитами детей; на права всех, что почитают святую Библию, однозначно осуждающей содомию; осудив закон, призванный предотвратить выяснение отношений вокруг обозначенной проблемы силовым путем; сделав косвенный выговор Патриарху всея Руси; упомянув, что «господь» - служитель греха, а что Православие не имеет непререкаемых истин, - Лукин с этих именно позиций хочет что-то обсуждать.

Вот только с кем? Кто захочет выслушивать богохульство и хамство, громогласно им провозглашаемые?! Кроме самих содомитов вряд ли кто-то захочет с ним что бы то ни было обсуждать. И если Лукин, похоронив всякую объективность, столь определенно на стороне последних, по достоинству ли он занимает высокую в государстве должность?

Иерей Сергий Карамышев, публицист
У этой пархатой,жидовской свиньи,два сына внук.
http://m.ruvr.ru/2010/06/08/1226314179/RIA-092199-Preview.jpg

0

7

Когда же мы конституцию поменяем....

0

8

Анфиса написал(а):

Когда же мы конституцию поменяем....

Когда парламент станет государственным, а не оккупационным.

0

9

Лукин - бывший тыблочник, хоть и перекрасился. Гнильца-то, осталась...

0

10

Ловко он всепровернул, ему Путяра еще и Звезду Гея России даст!
Ничего, Лена Костюченко и Маша Гессен еще разоблачат этого оборотня в стрингах :)  [реклама вместо картинки]

И Коленька слил протест?!

Сначала чикист Навальный слил Великую Болотную Рэволюцию, а теперь Алексеев продался за 30 сребреников и будет помогать чикистам засовывать геев в газовые камеры?! Соратнеги, так не победимъ...

Запись Николая Алексеева в Twitter: «Привет, Запад! Пожалуйста, не малюйте меня политическим активистом, агитирующим против Путина. Я активист-правозащитник. И политика здесь ни при чем».

Запись Николая Алексеева в Twitter:
«Все, что западные СМИ хотят от меня услышать и готовы передать – это то, что Россия – это г…но. Я не хочу участвовать в этом лицемерии. Никаких больше интервью».

Запись Николая Алексеева в Twitter: «Западные СМИ не уважают Россию и ее народ, включая ЛГБТ-сообщество. То, как они освещают Сочи и пропаганду гомосексуализма – это обман».

http://vesti-kpss.livejournal.com/3114233.html

Отредактировано Анфиса (2013-08-19 23:46:58)

0

11

Анфиса написал(а):

Ловко он всепровернул, ему Путяра еще и Звезду Гея России даст!
Ничего, Лена Костюченко и Маша Гессен еще разоблачат этого оборотня в стрингах

Моцный ход конем.
Иди от противного. Хитрый. Интересно, сам к этому пришел или новая методичка пришла.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я не хочу, чтоб ЭТО победило..