СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » как же теперь гламурно покушать?


как же теперь гламурно покушать?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

а я супчеку наварил - правда, укропу туда бухнул туда слишком много... а вообще, пора заводить кулинарное ведко. И там делиться наболевшим. Когда я был на цуге, то вроде неплохо шла кулинария. Потом, правда, всё равно сдохло...

0

22

месяц назад я решил себе глинтвейну сварить, почитал рецепты в интернете, пошел накупил всяких ингредиентов и специй... да так и не сварил ничего и потребляю все по отдельности.... но не теряю надежды, что когда-нибудь сподоблюсь :)

Отредактировано брат Антоний (2012-11-23 22:03:54)

0

23

брат Антоний написал(а):

месяц назад я решил себе глинтвейну сварить, почитал рецепты в интернете, пошел накупил всяких ингредиентов и специй... да так и не сварил ничего и потребляю все по отдельности.... но не теряю надежды, что когда-нибудь сподоблюсь

Отредактировано брат Антоний (Сегодня 00:03:54)

Я как-то сбитень на старый новый год делал - упились в сисю. Слабоват поначалу показался, для поднятия  крепежа влили поллитра спирту - хорошо пошло! Правда мы уже никуда пойти не смогли... Так вчетвером на ковре подле диванчега и полегли костьми...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » как же теперь гламурно покушать?