СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кокое горе!


Кокое горе!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Верку Сердючку (настоящее имя - Андрей Данилко) убрали из эфира программы «Субботний вечер» на «России 1» за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом сообщает «Русская служба новостей», ссылаясь на неназванный источник, близкий к телеканалу.

По словам собеседника радиостанции, образ исполнителя сочли слишком вызывающим и нарушающим запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Данилко был соведущим Николая Баскова. Вместе они вели еженедельную концертную программу, снятую по мотивам «Голубого огонька». Комментариев от руководства «России-1» по поводу исчезновения Сердючки из эфира пока не последовало.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма был подписан президентом Владимиром Путиным еще в июне этого года. Под его действие попадают лица, распространяющие среди несовершеннолетних информацию, которая может повлиять на их мировоззрение.

http://www.km.ru/v-rossii/2013/08/13/te … chku-snyal

0

2

ПлАчу....
Так плачу, шо аж по сраци сльозы течуть. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

3

Верка Тумбай гудбай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

А это хуже эмиграции солженицына или лутче?

0

5

Олег $ написал(а):

А это хуже эмиграции солженицына или лутче?

Не знаю.

0

6

Немецкий портал News.de возмущен - и виноват у них во всем, конечно, Путен:

ЛГБТ-подростки наталкиваются в России на стену враждебности: родители их отвергают, одноклассники над ними издеваются, а правые экстремисты избивают, пишет немецкий портал News.de. Издание называет Россию адом для гомосексуалистов. Даже в собственных семьях молодые геи и лесбиянки сталкиваются с ненавистью, продолжает издание. Анастасию повели к психиатру, «чтобы мозг пришел в порядок». А Иван услышал от матери «пожелание» «заразиться СПИДом и побыстрее умереть».

Они очень страдали, да.

Подростки-изгои находят помощь в интернет-сообществе «Дети 404». Название отсылает к известнейшей онлайн-ошибке «404 – страница не найдена». «Наше общество полагает, что гомосексуальных подростков не существует», - поясняет основательница проекта, журналист Елена Климова, на странице сообщества в сети «ВКонтакте». Ежедневно она получает множество писем от подростков, которые говорят «Мы есть!» и пишут о своем консервативном окружении и желании покончить с жизнью. «Это крик против широко распространенной нетерпимости», - пишет News.de.

В самой большой стране мира гомосексуалисты беззащитны, подчеркивает News.de. 23-летнего гея в Волгограде пытали до смерти, а банды подростков - правых экстремистов организовали охоту на гомосексуальных сверстников. Под псевдонимами они договариваются о встрече с ничего не подозревающей жертвой и издеваются над ней. Видеосъемка происходящего затем оказывается в интернете, и ее видят одноклассники и родители.

По мнению ЛГБТ-активиста Николая Алексеева, пишет News.de, растущее число нападений на геев – следствие «гомофобной политики Кремля». А многие россияне, по его словам, приравнивают гомосексуализм к педофилии. «Для учителей это нормально – говорить, что гомики будут гореть в аду», - пишет другой.

Согласно опросам, отмечает издание, подавляющее большинство россиян поддерживает закон о пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации в присутствии несовершеннолетних: «закон призван защитить детей».

Однако критики видят в законе «уступку православной церкви, на которую опирается Путин», и «чрезмерный контроль государства над частной жизнью». В результате, говорят они, родители из страха перед юридическими последствиями не смогут объяснить детям, что такое СПИД, гомо-, би- и транссексуальность.

--------------------------------------------------------------

примечание какламачачи - а детям так важно знать, что такое СПИД, гомо-, би- и транссексуальность?

0

7

Maчача написал(а):

Подростки-изгои находят помощь в интернет-сообществе «Дети 404».

У меня сильное подозрение, что пидоры "работают" с подростками и подсажают их на куй, как наркомафия подсаживает подростков в школах на наркоту.
Важно не выпустить этот аспект из виду.

0

8

Предлагаю как в мусульманских странах пидарасов казнить.

Причем, вычислять по срачу в интернетах - и казнить.

Хотят петухи тоталитарного государства, кукарекают - получат, блядь... чтобы жрали полными ложками то, что сами накукарекали.

Авось, тогда начнут за словами следить...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кокое горе!