СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие заголовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свежие заголовки сообщений с ленты новостей:

Россельхознадзор выявил кишечную палочку в форели и мясе мидий из Чили. Также выявлены листерии.
Россельхознадзор обнаружил кишечную палочку в шпике и говядине из Польши.
Россельхознадзор обнаружил кишечную палочку в рыбе и мясе птицы из США. Выявлены мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы и сальмонеллы.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в крабовых палочках из Китая.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в рыбной продукции из Норвегии.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в говядине и мясе птице из Бразилии.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в партии из Австрии.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в говядине и твороге из Белоруссии.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в мороженой говядине и сыре из Нидерландов.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в баранине из Новой Зеландии.
Россельхознадзор обнаружил бактерии кишечной палочки в мороженном свином шпике из Польши.
Россельхознадзор обнаружил бензопирен в конфетах из Украины.
Россельхознадзор сообщает о загрязнении партии молочной продукции из Новой Зеландии возбудителем ботулизма.

Блин - получается, есть ничего нельзя. Везде кишпалочки, ботулизм и бензопирен.

0

2

Гена бдит за наши жулутки, дабы не обдрысталси народишко жидко. Пойду щучьих катлеток на завтрак сьем... Пришли мне баночьку дацкой силетки в соусе карри с медом - зело вкусна, а то её купцы к нам боле не возят - онанищенко застращал поди...

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Гена бдит за наши жулутки, дабы не обдрысталси народишко жидко. Пойду щучьих катлеток на завтрак сьем... Пришли мне баночьку дацкой силетки в соусе карри с медом - зело вкусна, а то её купцы к нам боле не возят - онанищенко застращал поди...

Селёдка в соусе карри с мёдом? Это должно быть очень вкусно! Можно самим попробовать приготовить, да и сети наверняка есть рецепт.
Москаль, когда ты уже начнёшь беречь своё здоровье?

0

4

Розмарин написал(а):

Селёдка в соусе карри с мёдом? Это должно быть очень вкусно! Можно самим попробовать приготовить, да и сети наверняка есть рецепт.
Москаль, когда ты уже начнёшь беречь своё здоровье?

Давненько, мой знакомый имел бизнес в Дании - поставлял на Шпицберген жрачку. Правда погорел он на этом крупно - закупленные в Израиловке картофель и морковь оказались непригодными для хранения - выращенные на гидропонике, перенапичканные удобрениями они сгнили в трюме рефрижератора по пути на Шпицберген. Привозил он и в  свой магазинчик датские морепродукты - консервы, пресервы, заморозку. Тогда, еще в начале 90-х, в диковинку такие вкусняшки были.  Сейчас хрен найдешь датскую консервацию.
А щучьи каклетки - постные, жена  туда сало не добавляла - посадила меня на нежирную диету, но за заботу - СПАСИБО тебе!

0