СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто пишет на старой форе?


Кто пишет на старой форе?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Олег $ написал(а):

Почитайте и ответте этим извините пидарам, что кисилев всего-лишь цитирует нормы некоторых еровпейских стран, где пидорам действительно запрещено донорство органов и крови...

Олег, я увидел, что sulla уже написал там именно то, что ты хочешь.

0

22

Фенькс. я уже увидел. раскатали их. устя мигом соскочил, фео как всехда отморозился и бьется головкой в стенку...

0

23

Самый мерзкий тип на старой Форе, на мой взгляд. это чукча. Но я к нему не объективен, так как он там мой личный враг.

0

24

трудно сказать кто там самый мерзкий.... для меня самый главный критерий - ложь.
чукча, фима, устя, феофан, вудумен, ковпак.... имя им легион.

0

25

только што по скайпу трепалсо целый час - с человеком из Питера, который никак и никогда не бывал ни на каких форумах, не представляет соой модификацию штурма, форевы или кого там любого другого заангажированного или дае неангажированного...

Просто такой себе бытовой трёп.

Кстати, обсудили попутно старую статью о Грузии, которую выложил Астролоджер. И было мне сказано - всё-таки Россия выиграла больше от всех этих отделений, от сбежавших укроин и грузий, от ушедших молдавеняску-чечеточников и сельдяных прибалтийцев в свои независимые ебеня.

Сейчас всё не так плохо - и становится лучше. Реально лучше. И возможностей больше. И работа есть. Даже для тупых.

Повторюсь - это говорил человек, который никогда не смотрит новости, не читает газет и даже присылаемые ссылки смотрит через одну или через две. Человек абсолютно нефорумного типа, просто такой себе бытовой-житейский. Живет простой жизнью. Иногда выбирается  относительно далёкие путешествия и у меня уже побывал 3 или 4 раза...

0

26

Олег $ написал(а):

трудно сказать кто там самый мерзкий.... для меня самый главный критерий - ложь.
чукча, фима, устя, феофан, вудумен, ковпак.... имя им легион.

А я так поняла, что теперь там нет модераторов. Может, всех этих эрик-синих-карпентеров с их постов шуганули?

0

27

Maчача написал(а):

только што по скайпу трепалсо целый час - с человеком из Питера, который никак и никогда не бывал ни на каких форумах, не представляет соой модификацию штурма, форевы или кого там любого другого заангажированного или дае неангажированного...

Просто такой себе бытовой трёп.

Кстати, обсудили попутно старую статью о Грузии, которую выложил Астролоджер. И было мне сказано - всё-таки Россия выиграла больше от всех этих отделений, от сбежавших укроин и грузий, от ушедших молдавеняску-чечеточников и сельдяных прибалтийцев в свои независимые ебеня.

Сейчас всё не так плохо - и становится лучше. Реально лучше. И возможностей больше. И работа есть. Даже для тупых.

Повторюсь - это говорил человек, который никогда не смотрит новости, не читает газет и даже присылаемые ссылки смотрит через одну или через две. Человек абсолютно нефорумного типа, просто такой себе бытовой-житейский. Живет простой жизнью. Иногда выбирается  относительно далёкие путешествия и у меня уже побывал 3 или 4 раза...

каклапитерец?
писать-говорить может, или жестами общались?

0

28

Volki написал(а):

Если бы я была владельцем форума с русофобскими наклонностями, я бы вудика и чукчу забанила, что бы своей тупостью США не дискредитировали. Ну так тупить и подставляться

А чего уж там дискредитировать ? Дальше уже некуда.
К самым мерзким тварям на форе отношу чукчу, поткинда, вдупумена, WH и Динку-прапорщика. Заметьте - все колбасники, а значит настоящие падонке.

0

29

недооценивате вы павлына-фееблашу, недооцениваете...
а уж аграномшу....

0

30

Олег $ написал(а):

для меня самый главный критерий - ложь.

Для меня тоже. Кто-то может просто ошибиться, но перечисленные тобой брехуны уже давно проявились.

0

31

Олег $ написал(а):

недооценивате вы павлына-фееблашу, недооцениваете...
а уж аграномшу....

Феофан просто феерически глуп, но как и положено павлину, твёрдо убеждён в обратном.

0

32

Олег, ты еще Свына забыл. Но на него грех обижаться, он богом обиженный, не зря его даже из прапорщиков стройбата выгнали. Однако теперь украинский бизнесмен, торгует, как я понял, бадяжной водкой и в куй не дует.

0

33

Не не не... Как бы я не относился к свыну, но он другой случай. тупой, животное - это все верно.
но он не врет. он просто тупой...

0

34

Олег $ написал(а):

трудно сказать кто там самый мерзкий.... для меня самый главный критерий - ложь.
чукча, фима, устя, феофан, вудумен, ковпак.... имя им легион.

Самые мерзкие-это и.хорёк и анусдлявсех.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Хорёк-бандершвайн зарабатывающий в России и привычно срущий там,где живёт,анус тоже бандершвайн,но зарабатывает в Германии,и ему там,РОССИЯ покоя не даёт,потому, что завистлив и никчемен.

0

35

У Политтреша обсудили эту же тему
http://politrash.livejournal.com/125466.html

0

36

Самые мерзкие-это и.хорёк и анусдлявсех....

А, точно.... Вот чуствую кого-то забыл... А сырожу и пидореху забывать нельзя...

0

37

Астроложер. да этот фееблан просто хренеет... зла не хватает...
АНАЛИЗЫ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!
У ГОМОСЕКОВ РИСК ОШИБКИ В ДЕСЯТКИ!!! РАЗ ВЫШЕ!
канделябром, прямо в ебало, тошлько канделябром... мразь куевская...

0

38

КОРРЕСПОНДЕНТ - Российские блогеры и пользователи соцсетей обратились в следственный комитет и генпрокуратуру с жалобой на ваше высказывание. Их внимание привлёк фрагмент апрельского выпуска передачи "Исторический процесс", где вы призвали зарывать в землю или сжигать сердца погибших в ДТП гомосексуалистов.

Д. КИСЕЛЕВ - Так это было давно уже.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Было давно, но тем не менее. Сейчас это всё...

Д. КИСЕЛЕВ - Опять?

КОРРЕСПОНДЕНТ - Что значит опять? Этого не было. Вот, они обратились...

Д. КИСЕЛЕВ - Нет, тогда это опять было. Ну, давайте, хорошо.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Как вы думаете, будет это иметь какие-то для вас последствия и как вы относитесь к тому, что блогеры и общественные деятели негодуют вашим высказыванием?

Д. КИСЕЛЕВ - Просто общественным деятелям следовало бы ознакомиться с мировой практикой. Просто такова мировая практика. Так поступают в Соединённых Штатах Америки, в Евросоюзе, в Японии, в арабских странах, практически во всём мире, кроме России. Потому что гомосексуалистам запрещено быть донорами крови, органов и так далее, то есть их не рассматривают в качестве доноров. И я считаю, что нужно принять законы, соответствующие мировой практике. Вот и всё.

Общественным деятелям следовало бы расширить свой кругозор. Ничего больше. Просто если умирает, например, гомосексуалист в Америке, то к нему не прикасаются, у него не берут органы. А если умирает нормальный человек, то есть обычный, массовый человек, да, каких большинство в США, например, то тогда у его родственников спрашивают разрешение забрать сердце, почки и так далее.

КОРРЕСПОНДЕНТ - А как они узнают о том, что он гомосексуалист?

Д. КИСЕЛЕВ - Дело в том, что это же не скрывается. И если есть информация о том, что он гомосексуалист, это же не является секретом, либо если был последний... есть такая организация в Соединённых Штатах - FDA - Food and drug administration, у них есть сайт официальный, там всё это написано. Это круче, чем Онищенко в сто раз.

Они занимаются охраной здоровья граждан, ну, в Америке, есть соответствующая организация в Евросоюзе и так далее. Так что если умирает гомосексуалист, если есть какая-то информация о том, что у него был последний контакт... или даже не гомосексуалист, а хотя бы гомосексуальный контакт за последние 20 лет, можно всё почитать, это открыто, всё есть на сайте, то тогда он не рассматривается в качестве донора. Его хоронят или кремируют. Вот и всё.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Но это из-за боязни подцепить СПИД...

Д. КИСЕЛЕВ - СПИД, соответствующий гепатит или другие смертельные заболевания, которые характерны для гомосексуалистов. Потому что в США официально эпидемия СПИДА связана с гомосексуализмом. Это там всё описано. Так что США находится в режиме эпидемии с 1980-х годов. Её распространяют гомосексуалисты. Эта связь доказана статистически. И просто там есть такое государственное решение. Они говорят, что является ли это дискриминацией? Они отвечают - нет, не является, потому что эта связь доказана, и даже лучшая аппаратура современная не может выявить отсутствие вируса ВИЧ или СПИД в крови в донорских органах или жидкостях. И всё.

А что? Это существующая практика в мире.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Как-то диковато звучит. Это, понятно, может быть, врачи так. Но ваш призыв...

Д. КИСЕЛЕВ - Это не призыв. Это государственная политика Соединённых Штатов Америки, государственная политика Японии, государственная политика стран Евросоюза, государственная политика мусульманских стран, всего мира практически. То есть Россия здесь счастливое исключение. Мы в неведении вливаем кровь с потенциальным... я, кстати, говорил, в Гематологическом центре нашем мечтают о таком законе, чтоб был такой закон. Потому что они не могут, они вынуждены вливать кровь, потенциально заражать людей СПИДом. Забирают органы, в том числе сердца. У нас отчасти это одна из причин того, что у нас трансплантология очень слабо развита. Потому что мы не можем гарантировать, что мы не пересадим человеку сердце от донора, заражённого СПИДом. Вот и всё. Это просто элементарно.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Дмитрий Константинович, но СПИДом можно заразиться любым другим способом.

Д. КИСЕЛЕВ - Конечно. Но только не врач должен это делать. Врач не должен заражать человека от другого СПИДом. Он должен гарнатировать то, что если он это делает, то с его стороны эта операция корректна. А американские врачи, европейские врачи не могут гарантировать, что эта операция корректна. И всё. А это противоречит основной заповеди Гиппократа - не навреди и так далее. Поэтому просто нужно ознакомиться с мировой практикой.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Это понятно. Но я не думаю, что те, кто делал обращение к Бастрыкину, имели в виду это. Им не понравился сам тон заявления. Очень многие комментируют.

Д. КИСЕЛЕВ - Это отдельный вопрос. Но просто у нас, так сказать, я очень рад, что к этой проблеме привлечено внимание, просто другая стилистика не работает до сих пор и это не работало. Потому что мы оставались абсолютно дикой страной, распространяя вирус СПИДа через донорскую кровь и через донорские органы. Сколько можно? Остановитесь. Я рад, что сейчас это предмет общественной дискуссии. Давайте на профессиональном уровне. Более того, устроим международную конференцию по этому поводу, воспримем мировой опыт. Мы же любим воспринимать мировой опыт. Давайте его воспримем наконец.

КОРРЕСПОНДЕНТ - То есть вам...

Д. КИСЕЛЕВ - Невозможно же оставаться дремучими, понимаете?

КОРРЕСПОНДЕНТ - То есть вам никак не стыдно за эти слова?

Д. КИСЕЛЕВ - А за что мне... я со всем миром в данном случае. И хочу, чтобы Россия продвинулась по пути цивилизации в данном случае.

КОРРЕСПОНДЕНТ - А вам известны последние случаи убийств гомосексуалистов, молодых ребят, которые признались своим друзьям или даже их подозревали в этом, с ними просто жестоко расправлялись, там, насиловали бутылками. Вы знаете же эти истории.

Д. КИСЕЛЕВ - У нас же проблема с гомосексуалистами состоит в том, что они ведут себя провокационно, они ведут себя виктимно, да, то есть заведомо призывая, провоцируя ситуации, чтобы они стали жертвами. Им же никто не мешает любить друг друга так, как они хотят. Они агрессивно навязывают большинству ценности меньшинства. Наверное, общество будет этому противодействовать. Естественно, да? В самых разных, в том числе и брутальных формах. Поскольку они брутально это навязывают. Драку заказывали? Получите тогда. Ну что?

Я сочувствую, что это так. Но мне кажется, что нужно в соответствии с нашей традицией нашей национальной культуры принять то, что гомосексуализм у нас существует, прекрасно, никто из не преследует, нет дикриминации в приёме на работу. Но не надо вести себя провоцирующе, провокационно. И если кто-то толкает этих людей на такое поведение, то это безответственно. А то, что везде их сердца сжигают, то есть кремируют, и закапывают, то есть хоронят, ну, понятно, это так, это существующая практика.

Почему мне должно быть стыдно? На минуточку. Стыдно должно быть тем, кто толкает этих людей на гей-парад.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Дмитрий Константинович, а как вы думаете, будет иметь какие-то последствия это заявление для вас со стороны следственного комитета?

Д. КИСЕЛЕВ - А что, собственно? Я, честно говоря, ничего не ожидаю. Если хотят, пусть судятся. Я готов участвовать в этом процессе. Но просто не нужно выглядеть глупо и дураками, не зная мирового опыта. Ознакомьтесь сначала, а потом пишите какие-то там письма. Вы вообще за что, ребят? Поймите сначала, за что вы. Определите свою позицию. Иначе будете выглядеть смешными просто, понимаете? Смешными, необузданными, дремучими гомосексуалистами. Будет совсем тяжело. Это обернётся против них.

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1133926-echo/

0

39

Как известно, педерасты изготовили петицию с требованием "уволить с позором" (https://www.change.org/ru/петиции/нет-фашизму-на-тв?utm_campaign=friend_inviter_chat&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition&utm_term=permissions_dialog_false)тележурналиста, ведущего программы "Вести недели", заместителя гендиректора ВГТРК Дмитрия Константиновича Киселёва.

Авторов петиции, разумеется, поддержали другие именитые пидоры:
http://ic.pics.livejournal.com/poliworm/44908609/7516/7516_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/poliworm/44908609/8388/8388_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/poliworm/44908609/8158/8158_600.jpg
http://general-ivanov.livejournal.com/1642533.html

0

40

Они не хотят увошлить жванецкого призвавшего сравнять нынешнюю Россию с землей?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто пишет на старой форе?