СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто пишет на старой форе?


Кто пишет на старой форе?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Почитайте и ответте этим извините пидарам, что кисилев всего-лишь цитирует нормы некоторых еровпейских стран, где пидорам действительно запрещено донорство органов и крови...
вот суки жидяйские... вырвать из контекста фразу и плясать. уроды...
кстати, советую эту передачу суд времени с дмитрием кисилевым про запрет пропаганды гомосексуализма посмотреть всем... там очень все показательно...

Ну, там, сажать за гей-пропаганду или не сажать, давать жениться или не давать, усыновлять или не усыновлять, кого в ад, кого в рай, ну, все вы прекрасно знаете эти дискуссии. В этом ничего плохого нет, в обществе высказыются мнения, идет дискуссия. Но меня поразило одно - ведущий государственного телеканала про кровь, сперму, ритуально закапывает и сжигает сердца[_smiley47_]

http://newforum.for-ua.com/read.php?1,3112795

Отредактировано Олег $ (2013-08-11 14:20:13)

0

2

не зареген

0

3

http://newforum.for-ua.com/read.php?1,3112795,page=2

0

4

о, мерси...
блин, как же они любят врать....

0

5

устя, ака брилев, просто урод... редкостная тварь...

0

6

Олег $ написал(а):

устя, ака брилев, просто урод... редкостная тварь...

Зато какой плодовитый! Строчит посты как на сдельщине.

0

7

ну сюдя по всему... как быстро он подхватывает все гавно из рукопожатных жежешек - так оно и есть. на сдельщине....
да и фееблаша как-то избирательно в ветках появляется...

0

8

Что то Ерики с её бригадой не видно давно, хотя это не помешало снова завалить весь форум темами про педиков и педофилов.

0

9

дык оне облажались по полной....
план-то был дружными усилиями сделать с форы второй фуп... а их дружно в извращенной форме...
где синей?
сейчас фора гораздо более прорусская, чем была при нас. факт. при чем если раноьше со свидомьем еще кто-то пытался интиллегентно разговаривать, то сейчас без лишних разговоров сразу с носока...

0

10

Олег $ написал(а):

да и фееблаша как-то избирательно в ветках появляется...

А в нем я даже не сомневаюсь, думаю, он избушник.
"Грузчик", а целыми днями на форе.
И к бабке не ходи, сдельщик он тоже. Только основной оклад он получает так, где ему погоняло "грузчик" дали.
А на форе он на сдельщине.

0

11

москаль, ответь плиз фееблаше  насчет контекста, просто копипастни следующее:

Конеткст в передаче был следующий: Кисилев сранвиваает закон о запрете пропаганды с британскими законами об ограничении донорства. после чего говорит: и если вы против закона о пропаганде, который ни в чем не ограничевает права геев, то тогда я, за то... - и далее в ролике по тексту.
перевод для тупых обкуренных наркоманов: если вам не нравится российский закон, давайте примем бритнаский. вы не против?

0

12

А в нем я даже не сомневаюсь, думаю, он избушник.

похоже. вот тут он приоткрылся. зацените как фразеология меняется...

http://newforum.for-ua.com/read.php?1,3110218,page=2

0

13

Эрика за последние 5 недель появлялась несколько раз на Безполитики, Таратайка и Апельсин объявлялись 11 дней назад. Изуродовали форум и разбежались.

0

14

Если бы я была владельцем форума с русофобскими наклонностями, я бы вудика и чукчу забанила, что бы своей тупостью США не дискредитировали. Ну так тупить и подставляться

0

15

И еще маскаль, не в службу... по идиотски выходит, но не могу я там писать....

ответь притырку фееблаше насчет донорства.

По всей медицинской статистике пидоры находятся в группе риске по ряду тяжелых, причем смертельных или неизлечимых заболеваний. начиная от сифилиса, который кстаит, дорого и тяжело диагностируется. поэтому ни оджин врач в здарвом уме не захочет брать на себя риск, что бы в результате маленькой ошибки или перепутнанных бланков реципиенту вместе с сердцем присадядт гепатит или спид. а времени на пересадку очень мало и ошибка при анализах сверхвероятна.
дорогостоющие наализы в случае с кровью делают жэто донорство просто бесмысленным.
Фео, ты кагда нибудь думать головой пытался?

0

16

я бы вудика и чукчу забанила, что бы своей тупостью США не дискредитировали.

вудумен вообще на какого-то троля похож.... может он просто стебется?
по моему то что пишет вудя и еще сэдеха - в здравом уме писать невозможно....

0

17

фееблаша отморозился по полной...

0

18

Олег $ написал(а):

я бы вудика и чукчу забанила, что бы своей тупостью США не дискредитировали.

вудумен вообще на какого-то троля похож.... может он просто стебется?
по моему то что пишет вудя и еще сэдеха - в здравом уме писать невозможно....

Это точно. Но как то давно я тоже думала, что СД шутит и начала с ним дискуссию, тогда стало понятно, что он это всё несёт вполне серьезно, его не смущают даже явные нестыковки  в его позиции. А теперь он вообще  несет какой-то горячечный бред, про неминуемую гибель России в 2016 году, при чем он это всё вывел из каких то дат, притянутых за уши.

0

19

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Volki написал(а):

Олег $ написал(а):
я бы вудика и чукчу забанила, что бы своей тупостью США не дискредитировали.
вудумен вообще на какого-то троля похож.... может он просто стебется?
по моему то что пишет вудя и еще сэдеха - в здравом уме писать невозможно....Это точно. Но как то давно я тоже думала, что СД шутит и начала с ним дискуссию, тогда стало понятно, что он это всё несёт вполне серьезно, его не смущают даже явные нестыковки  в его позиции. А теперь он вообще  несет какой-то горячечный бред, про неминуемую гибель России в 2016 году, при чем он это всё вывел из каких то дат, притянутых за уши.

То,что сдеха йододефицитный недоумок,было ясно давно,достаточно на его фоту посмотреть,которой этот дебил хвалился,ето ж йопный стыд называется,а он её на всеобщее обозрение.И когда этот якобы поцтреот писал,что он мечтает свалить из недоразумения украина в пиндостан,но у него нет 15000 у.е.Поэтому он теперь строит европу в вгн.Как постящего такое,можно считать нормальным? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

20

Volki написал(а):

Эрика за последние 5 недель появлялась несколько раз на Безполитики, Таратайка и Апельсин объявлялись 11 дней назад. Изуродовали форум и разбежались.

Так они своего добились - чего зря суетиться-то.

Возникнет что-то достаточно для них серьёзное - вмиг прискочут.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто пишет на старой форе?