СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоивленее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявление в Полицейское управление города Стокгольма с просьбой провести допрос гражданина Барака Хусейна Обамы

Перевод со шведского

09.08.13

В связи с тем, что президент США Обама планирует визит в Швецию, сегодняшним числом 08.08.2013  я подаю настоящее заявление в Полицейское управление города Стокгольма.

С уважением, Гуннар Улофссон

Домашний адрес:

Gigagatan 22,

507 43 Borås,

тел. 033-121109

e-mail: gunnaroson@gmail.com

В Полицейское управление города Стокгольма

Kungsholmsgatan 43

106 75 Stockholm

http://s019.radikal.ru/i606/1308/37/368915083050.jpg

Заявление в связи с приездом Барака Обамы в Швецию

Согласно информации в СМИ, а также по сообщениям шведского правительства, президент США Барак Обама в начале сентября 2013 года, в течение нескольких дней будет находиться в Швеции. Есть веские основания подозревать господина Обаму в преступлениях против человечности, а также в деяниях, наказуемых как согласно международным, так и шведским законам, неоднократно совершенных господином Обамой в присутствии большого количества свидетелей. Среди преступлений, совершенных господином Обамой:

* участие в агрессивной войне в Ираке и вторжение в Афганистан;

* содержание людей в концентрационных лагерях без проведения соответствующих судебно-процессуальных действий, как это имеет место в Гуантанамо на Кубе;

* проведение внесудебных казней с применением беспилотных летательных аппаратов, так называемых «дронов»;

* ведение шпионажа и подслушивание граждан на территории Швеции и стран ЕС.

Также необходимо выслушать показания господина Обамы по поводу степени его участия в атаках Израиля на палестинцев в Газе, ведении подрывных действий против Кубы и причастности к военным переворотам в Гондурасе в 2010 г. и в Египте 2013 г.

На основании вышеизложенного я ходатайствую,

чтобы гражданин Барак Обама был допрошен во время своего пребывания в Швеции касательно указанных преступлений и чтобы, в случае невозможности проведения упомянутого допроса, моё заявление в кратчайшие сроки было перенаправлено в инстанцию, ведущую такие дела.

Gunnar Olofsson,

Gigagatan 22,

507 43 Borås

Tfn. 033-121109,

e-mail: gunnaroson@gmail.com

_____________

* Заявление впервые опубликовано в левой газете «Folket i bild», после чего мгновенно распространилось по всем шведским СМИ. (прим.пер.)

** Гуннар Улофссон – главврач больницы города Бурос. (прим.пер.)

http://perevodika.ru/articles/23343.html

0

2

Класс!

0

3

Вот молодец! Поддержат ли его другие граждане?
Прецедент создан?

0

4

Им всё сложней дурить людей.Понятно,что никто обаму допрашивать не будет,но этим заявлением,гражданин Швеции кагбе дал понять,что сказки про демократию,которую сешеа несут по планете,они могут засунуть себе в задницу.

0

5

Да уж... чего-чего, а от шведов такого не ожидал. МужыкЪ!

0

6

У меня однокласнег в Швеции работает, аблакат... Я иму это перенаправлю, авось, заинтересуиццо...

0

7

Эта паклеп на лаурета нобелевской премии мира ! Ганьба !!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Алабай (2013-08-10 23:44:03)

0