СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделано у нас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sdelanounas.ru/i/a/w/aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvNDQyNC82NTYxNjQyNC42ZS8wXzZkM2FlXzNlNWViYmNmX1hYTA==.jpg Красноярск зимой

Я регулярно читаю новости "Сделано у нас", и всегда - с огромной благодарностью к его авторам. Но только теперь узнал, что сделал этот проект не какой-то там кремлёвский медийный холдинг с многомиллиардными затратами, а обыкновенный толковый парень из Ростова-на-Дону. Теперь о нём говорит вся читающая Россия, разные СМИ, о нём написала "Российская газета". Но когда-то одному человеку надо было на это решиться. И он решился.

Собственно, вот они - русские мальчики. Он, офицер, майор Солнечников, Никита Стрельников, Сергей Сотников. Возраст не важен. Важен принцип жизни - не для себя, а для других. Не посыпая голову пеплом, а с уверенностью, азартом и умом строя светлое будущее своими руками.

Поздравляю этого человека и благодарю его. Он делает огромное дело - прорывает информационную блокаду неполживых СМИ и сухими информационными заметками рассказывает о том, как Россия сосредотачивается и готовится к возрождению. Выделю главные его, на мой взгляд, слова:

"Да, меня не перестает удивлять судостроение, особенно гражданское. Танкеры и сухогрузы сходят со стапелей как горячие пирожки, диву даюсь, как они так быстро их строят! Очень удивило строительство новых электростанций, тут и ТЭЦ, и ГЭС и АЭС, огромные объемы, что, кстати, косвенно свидетельствуют о росте промышленности, ведь она основной потребитель энергии. А еще и модернизируют много. Удивил вообще объем инвестиций направляемых в промышленность. Еще в 2008 я посмотрел на объемы импорта, и увидел что машин и оборудования ввозится на 150 миллиардов долларов, причем минимум половина это инвестиции в основные фонды предприятий, то есть это станки и оборудование. Это громадные средства! Это свидетельство активного обновления промышленности. Недавно "Эксперт 400" посчитал, что в один день в России инвестируется в промышленность более 1 миллиарда долларов! Каждый день, представьте себе только! Такие объемы даже меня удивили".

Что скажешь? Россия загнивает!

0

2

Когда устаю от бесплодных "боев" на форумах и хочется чего-то хорошего...захожу на этот сайт и....читаю и читаю...И настроение сразу же улучшается и жить опять хочется!
Спасибо создателю....так получилось, что я следил с самых первых постов за этим сайтом....Еще тогда удивился, как много было откликов - даже не ожидал...Оказывается я не один такой был...Соскучились люди...
Ну а сейчас ...сейчас этот сайт один из самых посещаемых....

0

3

Фотка Красноярска из окна гостиницы Турист. Я там в командировках всегда останавливаюсь. :)

0

4

Спасибо, Константиныч, потрясающе красивая фотография! А где же ссылка на этот сайт? Может, я тоже там зависну))))

0

5

Розмарин написал(а):

Спасибо, Константиныч, потрясающе красивая фотография! А где же ссылка на этот сайт? Может, я тоже там зависну))))

Аааа..ну да..
Просто я думал, что все его знают...Там интересно...много подфорумов и блогов. Народ активно помогает создавать, дополняет....
Вот:  http://www.sdelanounas.ru/

0

6

Да..сам завис на этой фотке...
Вначале думал что-то выложить близкое к сайту...а потом там увидел это фото - и...раз ...щёлкнуло....Лучшего, думаю, и не надо ничего

0

7

Чехов. "Дядя Ваня".
"Работать надо, работать..."
Годный сайт...

0

8

Спасибо Константиныч за ссылку, хороший сайт молодцы ребята.
А вот красота фото обманчива. Раньше это был остров отдыха, люди купались. Чтобы понять сюр попробуйте представить что на улице 40-45 градусов, при такой температуре дышать тяжело даже при сухом воздухе, а уж возле Енисея...

0

9

Татьяна Фельгенгауэр сообщила, что от сайта её тошнит. Ну чтож, значит сайт выполняет свою функцию хорошо, так как он как раз и должен вызывать у таких как Фельгенгауэр приступы тошноты, рвоты, поноса, зуда и прочие другие расстройства тела и психики.

Гы-гы-гы, порадовало, а Ганапольский наверно зубы стер в процессе адекватного реагирования.

0