СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пасмели заикнутцо, сскаты!!


Пасмели заикнутцо, сскаты!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЕВРОПЕЙЦЫ ПОСМЕЛИ ЗАИКНУТЬСЯ ПО ПОВОДУ СМЕРТНОЙ КАЗНИ В США

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон выразила глубокое сожаление в связи с приведением в исполнение 5 августа в американском штате Флорида смертного приговора убийце Джону Фергюсону, страдавшему параноидной шизофренией.

Эштон подчеркнула, что Европейский союз признает серьезный характер совершенного преступления и выражает свое искреннее сочувствие выжившим членам семьи и друзьям погибших. Тем не менее, как отметила глава европейской дипломатии, ЕС выступает против применения смертной казни во всех случаях и при любых обстоятельствах и призывает к глобальному мораторию в качестве первого шага к ее всеобщей отмене.

По ее словам, при возможности судебных ошибок, от которых не застрахована ни одна правовая система, казнь как высшая мера наказания влечет необратимую потерю человеческой жизни.

http://politobzor.net/show-3274-evropey … -ssha.html

0

2

Если бы Катюху толерантно изнасиловал и пытался удушить ее чулком какй-нибудь придурок, она бы быстро поменяла мнение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

3

Незачот.Тема слезинки пидараса не раскрыта.
Баронессе Эштон лучше готовиться.

0

4

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) временно запретил выдачу США латвийского гражданина Дениса Чаловского, который обвиняется в киберпреступлениях.

Как сообщил в четверг агентству BNS один из адвокатов хакера Лаурис Лиепа, Латвия не может выдать Чаловского США до принятия окончательного решения ЕСПЧ.

Как сообщалось, правительство Латвии во вторник решило выдать Чаловского США. Адвокаты обратились в ЕСПЧ.

Федеральная прокуратура США предъявила трем жителям Восточной Европы, включая гражданина Латвии, обвинения в инфицировании вирусом Gozi более миллиона компьютеров, в том числе около 40 тыс. — в США, и причинении убытков на миллионы долларов. В случае доказательства преступления латвийскому гражданину в США грозит тюремное заключение сроком до 67 лет. Д. Чаловский был задержан в Риге в декабре 2012 года и содержится под стражей.
http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=322531

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пасмели заикнутцо, сскаты!!