СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Новое в демократических выборных технологиях


Новое в демократических выборных технологиях

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://f4.s.qip.ru/56TNXLa3.png

http://f4.s.qip.ru/56TNXLa4.png

0

2

Шо эта было?
Чем он недоволен?
Ему што, голосов мало?
А вообще рожа жуткая.

0

3

Ну что ответить этому трусливому  русофобу? Разве что напомнить  ему,как он обосрался,когда РУССКИЕ вышли на манежку.Захватыватели власти...мать твою.Пусть сами сосут то,что другим советует этот урод.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/ekonomika-column/l … -ne-hotyat

0

4

Палочка коха, мнит себя оглоблей...

0

5

Да нгормально все... Как толькор "дерьмократия" работает не в их пользу - так она уже сразу неправильня, негодная, поломавшаяся... нарот не той системы....
раскрываются подлецы в полный рост...
но забавная сентеция: вы, нарот нас не поддерживаете, быдло, поэтому када мы победим...
то есть, мы кагбы все равно победим, даже без вашей плебейской поддержки... во как!
А как? как же это вы господа победите? вопреки воле народа, которое якобы негодное?

0

6

Латынина тоже вчерась на Ухе мацы высказывалась - вообще неприкрытый расизм и фашизм из неё уже прёт.

0

7

Навальный наш лидер!
Алексей пользуется гигантским авторитетом и любовью в народе, кто не верит, смотрите на фото !!  Народ должен знать правду!!! Власть не может скрывать это вечно, ваш вклад очень важен, помогите Алексею!
http://takie.org/_nw/54/51142743.jpg
По подсчетам независимых экспертов из центра нетривиальной арифметики имени С.Удальцова, подержать Алексея пришли около 40 000 тысяч человек. Кто не верит тот путенская портянка, пусть идет в жопу и получит 85 рублей от Потупчик. ТакЪ ПобедимЪ!

0

8

Анфиса написал(а):

Навальный наш лидер!

Похоже, на фотке собрались отшметки координационного совета. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

9

Мы не лохи. Лохи немы

Лев Пирогов о том, как перехитрить Кремль

…Лохи немы, а мы болтливы. Это философская заметка, мальчики, не читайте её, вы её не поймёте, она плохая. В ней сообщается неактуальная информация.

Прочёл тут недавно через плечо жены (с неделю назад было, как раз все тогда эту муть обсуждали) статью на тему «Что ж это было-то, что Навального нашего сперва осуди-и-или, а потом отпустили?».

Содержание статьи дословно пересказать не берусь, но, в общем, там было так: «Труба! Барабан! Тысяча подвод репы на левый фланг! В скрытном порядке сосредоточить резервы, товсь к наступленью, ура!»

«Тьху, истерика», - говорю. А жена вступается: «Не скажи. Просто никто не понимает, что происходит, вот люди и сходят с ума, пытаясь сообразить. Если бы у нас стране всё происходило понятно, прозрачно, транспарентно для гражданина - тогда никто и не сходил бы».

И тут страшная догадка пронзила меня.

Считается, что у нас жутко конспирологическая страна. (Ну и вообще – жизнь.) Под пыльными половиками Кремля клубятся черви. Поди разберись! А на самом деле…

На самом деле, совы не то, чем кажутся. Никто не понимает, что происходит, потому что все уверены, что происходит что-то многозначительное. Что-то совсем не то, что показывают. Мы ж не лохи, чтобы думать, что происходит то, что происходит! Не-е-ет, во всём, что происходит, присутствует некий тайный смысл. Как ему там не быть, если власти держат нас за лохов и пытаются его от нас утаить! Но мы не лохи. Лохи не мы.

И никому в голову не приходит, что происходит ровно то, что происходит. Например, по позавчерашнему Навальному: состоялся суд, судья вынес решение (или как это у них называется, приговор?), допустил процессуальную ошибку, прокуратура поправила. И всё. Потом посадят, и всё. Но мы же не лохи. Вот и давай сразу «не понимать, что происходит». И пошла свистопляска. Сразу – интересно! Сразу – жить и работать стоило! Сразу стоило – в стойло!

А хитрость в том, что стремление не быть лохом приводит к противоположному результату. Ну, как если сказать человеку на высоте «не смотри вниз», он обязательно посмотрит. Или если сказать ему «не расстраивайся», он немедленно расстроится. А если внутренне подумать «лохи не мы», обязательно сконцентрируешься на лохе и станешь им. Все резервы репы на левый фланг…

Я так полагаю, ребзя, что мы лохи. И что будет правильно исходить их этого. Потому что, исходя из этого, ты будешь как-то по-другому относиться к действительности. Как-то объективнее, что ли.

А не как лошара позорный (которым ты, друг и брат, вне всякого сомненья, без обид, чисто по жизни являешься, хоть и читаешь сайт «Свободная пресса»).

Ты не гордись, не гордись. Не пиши презрительный комментарий, не лезь в бутылку. Там без тебя этого добра полно. Замысел Кремля как раз в том, чтобы держать нас с тобой за лохов, используя нашу слабость не считать себя за лохов, а мы должны Кремль перехитрить. Стиснуть зубы – и…

Репа!.. Навальный!.. На левый фланг.
http://svpressa.ru/society/article/71642/

0

10

http://i060.radikal.ru/1307/24/650945872378.jpg

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

12

Массовая поддержка гы-гы. ньюсру 67 % анальному давали в опросе две недели назад, а сейчас аж 25 % по максимальному прогнозу. "Лживые новости" им больше подходит.

0

13

Флаг зачетный!

0

14

Жирный3 написал(а):

Флаг зачетный!

Какой флаг? это матрац... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

15

0

16

http://f4.s.qip.ru/56TNXLeq.png

0

17

Какой флаг? это матрац... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Это флаг!

0

18

Жирный3 написал(а):

Какой флаг? это матрац... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Это флаг!

Да ладно, пусть будет флаг. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

19

это матрац шендеровичя... (Тапка)

0

20

тольки сскаты способны на новое в демократических технологиях. И это не шутка!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Новое в демократических выборных технологиях