СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Митрополит Амвросий: "Жители Греции должны восстать


Митрополит Амвросий: "Жители Греции должны восстать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

против еврейского  контроля над страной"

Один из высших иерархов Элладской Православной Церкви, митрополит Калавритский и Эгионский Амвросий (в миру Атанасиос Ленис):

"...Жители Греции должны восстать против еврейского контроля над страной.
...Богатые еврейские бизнесмены не платят налоги, не подчиняются законам государства.
...94% капитала Национального банка принадлежат евреям, а второй крупнейший банк принадлежит еврейской семье Ротшильд.
...Бывший премьер-министр Костас Симитис, втолкнувший Грецию в Евросоюз, на самом деле еврей Аарон Авурис.
...Лидер демократической партии Ковелис не платит налоги на имущество, так как является членом Центрального совета еврейских общин Греции.
...И в дополнение ко всему – евреи контролируют содержание школьных учебников по истории и религии, чтобы дети не узнали правду"

Ну вот и начали  называть оккупаентов-кровососов по имени.Хе Хе.

0

2

Дагестан: еврейское двуличие

25 июля 2013 г.

На фоне возмущения нападением на раввина в Дербенте, т.н. "главный раввин Руси"  Берл Лазар разразился истерикой, призывая ....Россию к беспощадности. Берл Лазар призвал правоохранительные органы не только найти и наказать тех, кто спланировал и осуществил теракт, но и «предпринять все законные действия для уничтожения джихадистского бандподполья»,(по аналогии Израиля, с палестинцами).

«Покушение на раввина так же, как и предшествующие нападения на мусульманских деятелей, преследовало цель дестабилизировать все общество, подорвать те благородные основы, на  которых веками строилось единство нашего государства», — убежден главный раввин России.

Возникает простой, как одесский анекдот, вопрос: какое отношение имеет гражданин Италии (Б. Лазар родился и вырос в Милане) к нашему государству? К России и Дагестану? Что во имя ее он рассыпается проклятиями и угрозами?

Где был Берл Лазар раньше, когда каждый день убивали здесь таких же как этот раввин дагестанцев - аварцев, даргинцев, русских, лезгин и др.? Учителей, духовных наставников, врачей и др. людей мирной профессии?

Где были самолеты Израиля с медперсоналом и оборудованием в помощь для них? Ведь если мы "единое государство" с евреями, то и отношение к "землякам" должно быть здесь - равное.  Но нет. Еврейское лицемерие и здесь проявилась сполна. Лечить еврея летят из самого Израиля специальным самолетом. Чтобы мы знали тут "кто есть кто" для Б. Лазаря и его "исраель".

А что касается государство Израиль и отношения к Кавказу, то мы ее горячее дыхание всегда чувствуем. На своей шкуре. Возьмите хотя бы вот этого - еврейского "доброжелателя Кавказа"! http://we6.ru/FJ

Вот эти израильские "Аврами" и "Шмулевичи" вкупе с саудитами и есть питательные корни трагедии Кавказа и исламского мира, под дирижерством Запада.

В Дагестане убивает то же самое оружие и те же лица, что и в Сирии при активной поддержке Израиля!
Из этого оружия стреляли в моего земляка - раввина. И что большинство этого оружие поступает из Израиля и через Израиль – секрет полишинеля для всего мира. Ну может Дима из Кремля, по совместительству друг Б. Лазаря – не знает!

Неужто "раввин Лазар" не знает всего этого? Тогда кому предназначены "перли Берла", в стиле аля-Хазанов? Вывод один, как был инородным телом для России, тем и остался.

В Дагестане наивных по отношению к Израилю среди местного населения просто не осталось. Теперь даже в среде наших евреев. Ибо им не оценить им "внимание и любовь исраеля" - спец-самолет для оказания медицинской помощи? Тогда как у местных "чурок" такого внимания нет.

Понимают те, кто посылает самолет, что они делают? Если что, МЧС всегда в таких случаях помогал здесь  авиацией, для доставки тяжелораненых в Москву или С-Петербург. Или евреям Дагестана нужна "кошерная помощь" даже в медицине? Вряд ли… Это для “исраель с Бен Лазарем” надо показать, что они заботятся о евреях… в отличие от нас.

http://stalin-ist.livejournal.com/529322.html

0

3

извини, в силу своей испорченности прочитал сначала "Жители Греции должны сосать". Потом вчиталсо... понял, што неправильно прочитал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Maчача написал(а):

извини, в силу своей испорченности прочитал сначала "Жители Греции должны сосать". Потом вчиталсо... понял, што неправильно прочитал...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Митрополит Амвросий: "Жители Греции должны восстать