СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шариат даёт добро.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это уже блядство какое то а не ислам с джихадом

Исламские организации направляют в Сирию и Египет девушек на "джихад аль-никах". В Сирию они приезжают, чтобы заниматься сексом с боевиками, сражающимися против режима Башара Асада, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на итальянскую La Stampa.

Правозащитные организации пытаются прекратить поток девушек в Сирию, но это очень трудная борьба, в которой невозможно одержать победу. Не только потому, что семьи отказываются обсуждать эту тему, но и по причине сильнейшего психологического давления, которое имамы и проповедники-салафиты оказывают в мечетях и в организациях, где девушек убеждают в том, что их тело ничто по сравнению со "священной войной".

"Блядский джихад" стало быть ! Главное, чтобы боевых пидорасов мобилизовывать не начали, а то вместо каннибальских сцен в репортажах с мест боев будет вообще нечто непотребное.

0

2

"Арабская весна" - какой она есть: "Вам "демократию" подать с кровью или на большом огне?"

0

3

Турецкая забава выходного дня: стенка на стенку. И ведь, не надоедает

Сегодня ночью в крупнейших городах Турции, в частности в Стамбуле, Анкаре и Хатаи, произошли масштабные столкновения
демонстрантов с полицией.
Ранее сообщалось, что власти Турции потребовали у Twitter данные о протестующих и провокаторах.
Полиция Турции в ночь на 14 июля устроила разгон демонстрантов в Стамбуле, Хатае и Анкаре. По данным Agence France-Presse, стражи порядка применили для усмирения протестующих резиновые пули, водометы и слезоточивый газ.
Помимо стражей порядка, как пишет Deutsche Welle, протестующих и сопровождающих их журналистов атаковали люди в штатском с деревянными дубинками в руках. Предполагается, что это были сторонники премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана.

0

4

какласскаты однозначно!

0

5

А ведь в Москве этими "загадочными" снайперами,были пархатые ублюдки из жидовского "бейтара".Помните фильм "Серые тени Белого дома"? И вот опять.....

«Неизвестные снайперы» как элемент нагнетания напряженности стали неотъемлемой частью «народных революций». Мы видели их на крышах в Сирии, Ливии, Египта, Йемена. Мы помним, как эти убийцы стреляли в Москве в октябре 1993 года и совсем недавно в Киргизии. И вот новая вспышка насилия в Египте.
И новое видео.


Так что в любой  кровавой заварушке на планете,ищи пейсатое рыло.

0

6

В Турции третью ночь подряд продолжались массовые протесты оппозиционеров против полицейского насилия. В азиатской части Стамбула в ночь на пятницу, 13 сентября, произошли новые столкновения между демонстрантами и полицией, сообщает агентство dpa со ссылкой на оппозиционеров.

Полиция применила против протестующих слезоточивый газ и водометы. Демонстранты поджигали баррикады. Протесты имели место также в столице Турции Анкаре. Изначально беспорядки были вызваны гибелью в ходе акции протеста 22-летнего демонстранта.
http://www.dw.de/в-турции-третью-ночь-идут-массовые-беспорядки/a-17086419

0

7

Maчача написал(а):

В Турции третью ночь подряд продолжались массовые протесты оппозиционеров против полицейского насилия.

Ну наконец-то, а то я уже што-то запереживала, што турция  затихарилась.
Неееет! Жива курилка! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
"Чем больше сдадим, тем лучше!" Молодцы оппозиционеры. Харошие памощнички. Чем больше бузы, тем больше димакратии! Даеееешь!

0