СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молния!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молния. Вчера произошло беспрецедентное событие. Вагинальный участник Пусси Риот Катя Самуцевич дала эпичное интервью бородатому летописцу хроник белоленточной оппозиции демократическому журналисту Илье Азару. В котором на корню разбила всю линию защиты известной троицы модных лойеров Марка Фейгина, Коли Полозова и Виолетты Волковой. Рано или поздно правда должны была вскрыться. И модные адвокаты оказались не защитниками униженных и оскорбленных, а жадными хапугами, рвачами и подонками, цель которых – нагреть руки на страданиях девочек. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

На самом деле, нового и шокирующего здесь ничего нет. Читатели моего блога, вооруженные передовым и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма, давно обратили внимание, как банда лойеров, взявшись за руки с Мужем Политзаключенной ака Петей-Пидарком, сознательно выбивала девочкам срок побольше. Умудрившись превратить административку в реальную уголовную статью. Потому что гранты, внимание либеральной общественности, Стинг, Бжорк, Мадонна и премии от Ёко Оно и ретвиты от Навального.

С одной стороны это конечно хорошо. Потому что любой совестливый интеллигент не только борец за свободу, но еще немного и бизнесмен. Готовый за кошерный грант порвать горло любому. Ведь человек человеку волк как учил нас Адам Смит. Проблема Марка Фейгина, Коли Полозова и Виолетты Волковы не в том, что они фактически плюнули в лицо демократической общественности и растоптали ценности и идеалы. Проблема в том, что жадность настолько застлало лицо модным лойерам, что они отказались делиться грантами. Жадный как свинья – это ведь про Марка Фейгина. Нет предела человеческой мерзости. Так режим не победить.

Нужно еще разобраться, а нет ли тут помимо обычной жадности, рвачества и самовлюбленности, руки Кремля? И не являются ли модные лойеры тайными агентами КГБ? Это ведь небезосновательные подозрения. Посмотрите с каким энтузиазмом они ведут дела видных оппозиционеров. Которые, беспрекословно выполняя указания лойеров, сыпят признаниями, явками с повинной, разоблачениями. И двушечка для которых будет самым мягким приговором. Марк Фейгин, Коля Полозов и Виолетта Волкова - реинкарнация ужасных сталинских троек. И то, что целый отдел Э сделать не мог, с легкостью делают модные адвокаты. Играя на руку путинскому режиму.

Принимая все вышесказанное, мордовские страстотерпицы, Надя и Маша решили окончательно отказаться от услуг банды Марка Фейгина. Назначив своими представителями кошелек оппозиции Ольгу Романову, диссидента Соломона Хайкина и гражданского активиста Пашу Шехтмана. Пусть у них нет юридического образования и навыков, но хуже чем модные лойеры выступить уже нельзя. Как показали прошедшие события Марк Фейгин сотоварищи оказались такими же липовыми адвокатами как и известный лубянский стукач Лехаим Навальный. И первая инициатива Сола Хайкина – лишение этих оборотней в погонах адвокатских корочек. А также регистрация роялти бренда Pussy Riot на юридический адрес Химкинского леса.

http://ic.pics.livejournal.com/russky_narod/32485578/167198/167198_original.jpg

И призываю всех честных и неравнодушных людей, геев и демократических журналистов дать бой чекизму и предать анафеме Марка Фейгина, Колю Полозова и Виолетту Волкову. Заклеймить позором путинских сатрапов. Ведь жить нужно не по лжи. А нос всегда держать по ветру. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Расчехляй и властвуй. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Мордовии Толокно, а в женском половом органе петарда. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

http://lev-sharansky2.livejournal.com/

0

2

Про петарду не совсем понятно: кто ее туда засунул и для чего?

0

3

Я со дня рождения пришедши (пардон, сыто-пьяно), так и не понял, смеяцца или плакать?

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Я со дня рождения пришедши (пардон, сыто-пьяно), так и не понял, смеяцца или плакать?

отвечаю - каклазадавить. Бэтээр - он такой - он будущий ваш модер. Сскатина и сладкозвучный хуй. Его слушайте - я не буду.

0

5

Maчача написал(а):

отвечаю - каклазадавить. Бэтээр - он такой - он будущий ваш модер. Сскатина и сладкозвучный хуй. Его слушайте - я не буду

Из всего перечисленного могу согласится только с хуем. Это есть, отпираться не стану.

0

6

Maчача написал(а):

отвечаю - каклазадавить. Бэтээр - он такой - он будущий ваш модер. Сскатина и сладкозвучный хуй. Его слушайте - я не буду.

Зависть - не самое лучшее в тебе чуйство. Выпей йаду, пива тоись и сыграй в мажоре "Ще не вмерла"

0

7

Maчача написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    Я со дня рождения пришедши (пардон, сыто-пьяно), так и не понял, смеяцца или плакать?

отвечаю - каклазадавить. Бэтээр - он такой - он будущий ваш модер. Сскатина и сладкозвучный хуй. Его слушайте - я не буду.

Налякав бабу вэлыкым..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

8

Щаранский парвалнахhttp://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/lol.gif
http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/rofl.gif

0