СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Все, пипец... телевидение вступает в фазу болезни паркинсона...


Все, пипец... телевидение вступает в фазу болезни паркинсона...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

елеканал Lider на днях запустил в эфир захватывающее реалити-шоу «Лифт». Каждый вечер, с 22.00 до 00.00, двенадцать медийных персон будут бороться за главный денежный приз. Согласно условиям игры – в искусственно созданную кабину лифта заходят двенадцать участников с общим денежным счетом в размере 100 тысяч манатов. Каждые естественные потребности участников стоят денег. И каждый день проект покидает один участник. Отсев происходит следующим образом – каждый из 12 участников голосует против других членов игры, игрок, собравший наибольшее количество голосов, может покинуть игру. Но устроители решили обострить борьбу и придумали фишку - игрок, собравший наибольшее количество голосов, может вызвать на дуэль одного участника. Судьбу дуэлянтов решают зрители – тот, кто из двух участников дуэли соберет наибольшее количество смс-сообщений, остается в игре и продолжает вести борьбу за денежный приз. Так будет продолжаться до тех пор, пока в игре не останется один победитель, который и заберет оставшийся после расходов денежный приз. Авторы шоу собрали в «Лифте» весьма разношерстную компанию, многие из них не раз украшали скандальную хронику местных СМИ. Среди участников шоу числятся - Салим Аббасов, Оксана Расулова, Гюнель Алекперова, Севиндж Мусаева, Ульвия Аловлу, Вугар Абдулов, Земфира Адыгезалова, Керим Аббасов, Фарда Худавердиев и другие.

Подробности: http://www.1news.az/society/20121119094025247.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

0

2

Не смотрю телек уже года два-три.

0

3

А где это, в Татарстане? Ни одна фамилия мне ни о чём не говорит. Телевизор хоть и тарабанит целыми сутками, но практически его не смотрю.

0

4

Азербайджан. Я тоже телек не смотрю. я ведь это шоу не увидел, а прочитал про него случайно.
но это уже коллапс...

0

5

а ты сосалсо? я спрашиваю - ты сосалсо?? Потому што форева тебя подождёт.

0

6

Maчача написал(а):

а ты сосалсо? я спрашиваю - ты сосалсо?? Потому што форева тебя подождёт.

Это што, новая сосасола? В кокой таре выпускают???

0

7

парева никого не ждет. он впереди планеты всей. для него кстати идеально шоу. для него и свына маси.

0

8

Олегычь - ты просто сам не знаешь, какой ты здоровский чувак. И какие у тебя классные тексты получаютцо.

А Москаль пусть пьёт сосасолу - раз он так её полюбляет.

0

9

Maчача написал(а):

Олегычь - ты просто сам не знаешь, какой ты здоровский чувак. И какие у тебя классные тексты получаютцо.

А Москаль пусть пьёт сосасолу - раз он так её полюбляет.

Это хтоп говорил! Мы с пеленок к огуречному рассолу, да квасу с хреном привыкши, в отличиё от некоторых, не буду тыкать в их пальцаме!

0

10

не сыпь мне соль на раны! (с) Рассол - кто бы мог описать его свойства и сущность!

0

11

Мачача, убери темные квадратики, а то как на кладбище заходишь

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Все, пипец... телевидение вступает в фазу болезни паркинсона...