СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Калинка бля малинка бля малинка бля моя!


Калинка бля малинка бля малинка бля моя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роспотребнадзор ищет в Санкт-Петербурге малину с опасным вирусом, поставленную из Польши. Как сообщает пресс-служба управления ведомства по северной столице в пятницу, норовирус GII в замороженной малине был обнаружен в Нидерландах при осуществлении производственного контроля.

Установлено, что производителем продукции является компания "OerlemansFoodsNederlandB.V." из Нидерландов, а поставщиком польские компании, одна из которых, в свою очередь, покупала ягоды у местных фермеров.

В Россию поставлено 17 килограммов замороженной малины, ее получатель - ООО "ФроузенФуд". Данная продукция также поставлялась в Австрию, Финляндию, Германию, Ирландию, Нидерланды, Польшу, Испанию, Швецию, Великобританию, а также Украину. Всего около 820 килограммов.

"Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принимаются меры по выявлению указанной продукции. Опасную продукцию необходимо снять с реализации, организовать е утилизацию или уничтожение", - говорится в сообщении.

http://newsland.com/news/detail/id/1204115/

0

2

Замороженные фрукты и овощи не употребляю.
Но они ведь, наверное, и на укру эту заразу поставляли.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Калинка бля малинка бля малинка бля моя!