СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Там, где трактир "Матрёшка"


Там, где трактир "Матрёшка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Воскресная прогулка по Брайтон-бич авеню

Это и есть Великая Еврейская Мечта?

Ну-у...

0

2

Разве можно жизнь под мостом назвать достойной?

0

3

Сергеевна написал(а):

Разве можно жизнь под мостом назвать достойной?

Для местечка - сойдёт

0

4

Это что, Америка?! Место, откуда так высокомерно нас учат культуре, демократии, чванливо хвастаясь своим прогрессивным уровнем жизни, всякие там эрики-шмерики, чукчи, динки и прочая колбасная шваль? Я понимаю теперь откуда в них берётся столько ядовитой желчи по отношению к нам! Они же не только Родину, они зачастую мать родную продавали, чтоб получить возможность демонстрировать свои рожи на Брайтон- бич? А на б. Форе это уже постили?

0

5

Зато там "свобода".....

lidiya_nic wrote: http://vena45.livejournal.com/72177...260465#t4260465
Они все как зомби! Говорят одно и тоже.

И пишут комменты одинаковые, как по инструкции.
Kак они все дружно поперлись в августе 1991 года! Все!!!

У них был час "Х". Они готовились и дрожали ...
Мы в метро зашли, а там оди жиды. Едут, все возбужденные, странные какие-то!
Один жид к нам подошел и с придыханием шепчет : "Свобода! Свобода!"

Мы подумали, что он сумасшедший. А потом прибежала к нам соседка
еврейка с нижнего этажа.
Такая взбудораженная вся и говорит: " Я поеду, я сейчас поеду..
А почему вы, девочки, не едите?

Все едут к Белому Дому. "Будет свобода!"..

Тут мы поняли, что все жыды сошли с ума в этот день.

А на работе у нас жиды дрожали: "Ой! Караул! Что будет! Что будет!
Мы погибли.. Мы пропали.. Зачем они все это? Это очень опасно.

Надо уезжать скорее отсюда, а то начнут сажать и стрелять.. "

А мы сидим и не понимаем, что это с евреями? Спятили все разом…
Они начали проговариваться еще в конце 80-х! Намекали..
А некоторые и говорили кое- что.

http://ucmopuockon.livejournal.com/3444724.html

0

6

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Разве можно жизнь под мостом назвать достойной?

Для местечка - сойдёт

Сергей, ты хотел бы там так жить?

0

7

Анфиса написал(а):

Зато там "свобода".....

http://ucmopuockon.livejournal.com/3444724.html

Пропал Алтай...

0

8

Сергеевна написал(а):

Сергей, ты хотел бы там так жить?

Сергеевна,они же привыкли жить в гетто.Мне Леший как то на БФ,целый отрывок из книги постил,про жизнь в гетто ,в котором их быт и нравы описывались во всей красе,непролазная грязь,вонючие маленькие каморки ,преступный промысел,вечно закрытые и занавешенные  окна они ж даже друг от друга скрываются и прячутся,когда живут кучно....такое ощущение,что там и нет никого.Поэтому брайтон-для них рай,им это внушили,такую установку им дали.Мой друг-еврей,который жил в израиле,никогда не понимал,как можно уехать в усраиль ,например из Москвы или Питера.Он называл усраиль резервацией ,ненавидел его всеми фибрами души....свой отъезд считал ошибкой  и уезжал,как он говорит,как зомби..не понимая,что делает,мечтал вернуться...но не успел.

0

9

Розмарин написал(а):

http://ucmopuockon.livejournal.com/3444724.htmlПропал Алтай...

У меня в жж ,где то огромная статья исследование блоггера, есть про этот "сион".Дома поищу ...дам ссылку.Они давно на Алтай и Крым свои пучеглазые бельмы положили.Но Алтай-типо ,для пархатых элит,потому,что он уцелеет по предсказаниям,а кагал по проще переселят в Крым.

0

10

Сергеевна написал(а):

Сергей, ты хотел бы там так жить?

Я шо - таки похож на идиота со стороны?

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Сергей, ты хотел бы там так жить?

Я шо - таки похож на идиота со стороны?

Не.
А шо такое? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

12

Я запостила на Б.Форе этот ролик - гляньте, как мгновенно анувасвсех возбудился!
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3016404,page=1
Обратите внимание на методы этого поганца: просто тупо начал гнать грязную ложь обо мне, в расчёте, что кто-то обязательно поверит. Вон, дурачок Форева первый и повёлся. То есть, начали обсуждать не ролик, а мою биографию, которую он сам же и выдумал на ходу. Всё то же, о чём вы все тут писали уже не раз! Неужели этому их там специально обучают?

0

13

единственное, што меня там привлекло - это "пельмени ручной лепки" в магазине. Но это потому што я сам ленюсь лепить пельмени.

0

14

Геи - элита общества
Оригинал взят у scharansky в Геи - элита общества
Шолом Шаббат!
Сегодня Суббота и в моём блоге вы безо всякого моего участия, внезапно обнаружили новый пост и сейчас его читаете самостоятельно, громко и с выражением. Пусть услышат соседи. Мазл тов. На всё воля Б-ннэр.
Мине бы хотелось сказать за гомосексуализьм. В трактиръ "Матриошка" часто приходят письма с вопросами, почему среди гомосексуалистов так много гениев и связано ли это как-то с их половым выбором? Спрашивали - отвечаем.
Всякий гений, выдающийся виртуоз и великий талант всегда являются аристократами духа, элитой общества. В массе своей, общество не может дорасти до высот гения, а потому злобствует и ехидничает от зависти и бессилия. Такова судьба каждого, кто дерзнул не вписаться в рамки узколобой общественной морали. Это меньшинство, но квалифицированное меньшинство. Британские учёные доказали, что нестандартное поведение геев напрямую коррелирует с выдающимися творческими способностями личности. Если человек в своём неопреодолим стремлении к познанию отвергает привычные наскучившие решения, ищет оригианальный продход и следует по нему до упора, не взирая на сопряжённые с этим трудности и неудобства, рано или поздно он достигает зияющих глубин Познания. Талантливый человек талантлив во всём. Поэтому можно утверждать, что именно гомосексуализьм, помноженный на знание всесильного, а потому единственно верного учения щаранизма-хайкинизма и успешное соответствие нормам ГБО - есть формула гения. Понятно, что простому смертному это не понятно. Но на то они и смердные, чтобы помогать воспарять талантам. Это как сор, из которого растут цвейты, не ведая стыда.
Чайковский, Моцарт, Рахманинов, Элтон Джон, Бетховен, Бах, Борух Моисеев... Несть числа великим геям, пополнившим своим вкладом сокровищницу мировой культуры. Не побоюсь этого слова, если возьмусь утверждать, что все прославленные имена человейчества обязаны своему появлению на свет именно однополой любви. Не всякий гей является гением, но всякий гений - гей (и еврей). И я призываю всех честных и порядочных людей оказаться сопричастными той б-жественной силе, которая, будучи направленной в нетрадиционное русло, порождает на свет плоды невиданной силы и глубины.
Также должен напомнить известный факт, что тоталитарные режимы в сранах, где притесняются меньшинства, всегда плохо кончают. Именно геи и евреи стали тем индикатором благополучия по всему миру, который как бы гойворит нам: горе всем, кто не уважает наши права! И великое щастие тем, кто уважает. Уважаешь гея за то, что он гей - станешь успешным и процветающим. Уважаешь еврея за то, что он еврей - станешь рукопожатным и совестливым.
Посмотри на цивилизованные сраны Европы и Северной Америки, быдлосовок, восплачь и усовестливись! Не любишь евреев? Получи тоталитарный ГУЛАГ! Не любишь геев? Живи в мракобесном стойле! Каждому воздастся по делам его.
Торагеи соратнеги! Не пужайтесь, яко избавление близко. Спасительным клином летят на столицу Мордора освободительные дроны Оплота Свободы. Плывут в устье Яузы атомные подлодки Шестаго флота. Подползают ко МКАД по-пластунски непобедимые Терминаторы. Ссут тираны в Москве, Минске и Дамаске. Грядёт "Нюрнберг-2". Так победим!

С уважением, почтением и признательностью ко всем однополым парам в мире,
Лев Натанович Щаранский.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Там, где трактир "Матрёшка"