СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » немного о глупых девушках


немного о глупых девушках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

25 июня 2013   Дмитрий Лекух 

Тут журналисты «КП» вытащили из интернетов и перевели на русский язык один смешной ролик, повествующий о жутком скандале на немецком телевидении.

Дело было так: почти год назад в эфире германского телеканала ZDF (который, кстати, фактически напрямую финансируется за счет немецких же налогоплательщиков, по схеме, которую Медведев планировал применять по «проекту ОТР») вышел сюжет в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot. В котором самое активное участие принимала весьма популярная германская актриса Анна Тальбах. Причем, девушка, — фактически билась в истерике, вот дословно: «Это нарушение свободы выражения мнения! Это молодые женщины, таково их мнение, они просто хотят быть услышанными. Почему диктаторПутин так боится трех девушек-панков, раз он их так жестоко наказывает в назидание другим?» (с).

То есть, — все в порядке вещей, вроде бы, принятых, что называется, «в приличном обществе».

Ничего нового и сверхъестественного.

Жизнь…

…Однако через некоторое с девушкой случилась некоторая закавыка: журналисты все того же канала случайно  чисто экспериментальным путем выяснили, что она – дура. Причем, умудрились сделать это непосредственно в прямом эфире, когда уже ничего невозможно поправить: правила игры, извините. Да и сами журналисты растерялись.

Короче.

Девушка совершенно открыто, в другом ток-шоу ZDF «Роуш и Бемерман» сказала при включенных телекамерах, что защищала «пусей» исключительно потому, что ей за это дали, дословно, — «очень много денег» (с).

А иначе – не стала бы. Потому как  «считает глупым, когда актеры вдруг начинают рассуждать о политике» (с).

Немцы слегка повозмущались в своих «комментариях в социальных сетях», да и то только потому, что, как уже писалось выше, канал ZDF финансируется по довольно своеобразной и отнюдь не «коммерческой» схеме. А у нас бы и вообще промолчали, если бы не старательные корреспонденты «КП», во многом благодаря которым в минувшее воскресенье оба вышеуказанных «ролика от Тальбах» стали едва ли не бесспорными лидерами на YouTube.

Но вот ведь что удивительно: при таком количестве просмотров — в «либеральных СМИ» и соответствующей блогосфере на эту, согласитесь, довольно небезынтересную тему царит полная смущённая тишина…

…И я догадываюсь, почему помалкивают главные пиарщики «бедных девушек» и почему помалкивают обычные блогеры, фейсбукеры и твитюки.

Одни молчат, потому что знают, как за «годы борьбы» радикально улучшился автопарк перед «Жан-Жаком». И они помалкивают, чтобы не касаться щекотливой темы.

А другие борцы за свободу девушек, попроще, понимают, что они — идиоты куда большие, чем глупо проговорившаяся симпатичная германская девушка, хотя бы просто потому, что, в отличие от нее, исполняли ту же оральную работу совершенно бесплатно и с таким пионерским задором, которому бы совершенно искренне позавидовали бы и куда более профессиональные исполнители.

И тоже помалкивают.

Такие дела.
видео по ссылке

http://www.odnako.org/blogs/show_26472/

0

2

Вообще - проговариваться про деньги - идиотизм клинический - она что, еще и налоги с того гонорара заплатила?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вообще - проговариваться про деньги - идиотизм клинический - она что, еще и налоги с того гонорара заплатила?

От лица Дойче Налогенсборенслужбен выносийт благодарность за кароши вапрос:) Это надо проверяйт:)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » немного о глупых девушках