СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Новости со страницы Сергея Луцика


Новости со страницы Сергея Луцика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юрий Руф - "Спасибі діду, що давив москальську гниду!"

0

2

Сергей Луцик - это кто?

0

3

Vodoplav написал(а):

Сергей Луцик - это кто?

Луцик - один одесский поганец из партии Свобода, злостный блоггер в ВКонтакте. Гнида редкостная, но с большими претензиями на европейское качество в оценке себя и своих достоинств.
Хотела, было, дать развёрнутую характеристику этого дегенерата(в буквальном смысле), но боюсь, в конце описания меня реально стошнит. 
Обиднее всего, что он носит русскую фамилию и уверяет, что папаша у него был русский. В интернете ведёт целенаправленную русофобскую и антироссийскую пропаганду самого низкосортного пошиба.
Да, добавлю. В сети участвует как под своей реальной фамилией( Плитин), так и под фамилией Луцик.

Отредактировано Розмарин (2013-06-25 17:52:50)

0

4

сразу видно, што предатель - дешёвая калбаса, которую он упоминает в своем творчестве - за неё он бы первый и продалсо. Нет, без предательства укроина не умеет. Ей оно обязательно нужно.

Я вот думаю иногда, а почему укроинская молодёжь называет своих прямо скажем прямых предков  "люды погани". Откуда это взялось? почему?

0

5

Maчача написал(а):

сразу видно, што предатель - дешёвая калбаса, которую он упоминает в своем творчестве - за неё он бы первый и продалсо. Нет, без предательства укроина не умеет. Ей оно обязательно нужно.

Я вот думаю иногда, а почему укроинская молодёжь называет своих прямо скажем прямых предков  "люды погани". Откуда это взялось? почему?

То были не их предки, то были кляти москали. Даже если представители ненавистной им коммуняцкой влады никогда за всю свою жизнь не покидали пределов Жмеринки или Житомира.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Новости со страницы Сергея Луцика