СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю обсуждать здесь то что сделает этот форум уютным. Как в эстетическом так и психологическом смысле слова..

0

2

пожалуй продолжу.. ну не знаю.. может дело привычки, но старый форум нравился своей относительной легкостью в дизайне. большим количеством светлого. удивляюсь почему по умолчанию не стоит подобный стиль?

0

3

привет, братьям сябрам. :flag:
Дубр, пожелать чего - это не проблема, кто сможет реализовать?

0

4

Медея написал(а):

привет, братьям сябрам. :flag:
Дубр, пожелать чего - это не проблема, кто сможет реализовать?

Привет!
Я так понял что энтузиасты уже нашлись. Джиломан? Не удивлюсь если ему(им) понадобится обратная связь. Да и от пользователей друг другу взаимопомощь будет кстати :)

0

5

Должен быть раздел "Без политики"  :)

0

6

Дубр написал(а):

пожалуй продолжу.. ну не знаю.. может дело привычки, но старый форум нравился своей относительной легкостью в дизайне. большим количеством светлого. удивляюсь почему по умолчанию не стоит подобный стиль?

Попробуй разные стили, выбери какой лучше и напиши его название - я изменю.

0

7

Медея написал(а):

привет, братьям сябрам. 
Дубр, пожелать чего - это не проблема, кто сможет реализовать?

Так вот он и может

0

8

Дубр написал(а):

Привет!
Я так понял что энтузиасты уже нашлись. Джиломан? Не удивлюсь если ему(им) понадобится обратная связь. Да и от пользователей друг другу взаимопомощь будет кстати

Я просто создал бесплатный форум не ресурсе forumbb с настройками по умолчанию.
Ну некоторые чуть изменил.
В форумах я не спец, особо закапываться мне пока некогда.
Если хочешь, можешь создать свой тестовый форум, поразбираться и написать что и как нужно делать.
Внизу ссылка "создать форум бесплатно".

0

9

Джиломан написал(а):

Дубр написал(а):

    пожалуй продолжу.. ну не знаю.. может дело привычки, но старый форум нравился своей относительной легкостью в дизайне. большим количеством светлого. удивляюсь почему по умолчанию не стоит подобный стиль?

Попробуй разные стили, выбери какой лучше и напиши его название - я изменю.

если это партийное задание, то я согласен.. :)

завтра посмотрю и выберу несколько.

остальные нужно прорядить, я думаю. огромное количество стилей просто пугает пробовать менять что нибудь. имхо.

0

10

Константиныч написал(а):

Медея написал(а):

    привет, братьям сябрам.
    Дубр, пожелать чего - это не проблема, кто сможет реализовать?

Так вот он и может

Я могу? да ну нах..

ты взял ответственность? если да, то я готов помочь.
нет, так нет.

0

11

Дубр написал(а):

Я могу? да ну нах..

ты взял ответственность? если да, то я готов помочь.
нет, так нет.

Прости - ошибся....Думал для тебя это семечки

0

12

меня очень возмущает, что между постами должно быть не менее 60 секунд.
А если я быстрее набираю, то что, мучицца в ожидании.
Вот этот бы глюк убрать.

0

13

Медеичька нетерпелива , как козерог в полнолуние. СпокойнЕй, граждане... Всё как-нибудь да случится. Менять дизайн - каждый сам может его для себя поменять. Тут уже было объяснено.

0

14

та не, к дизайну то особо претензий нет - ещё сделаем ремонт. В новостроях ремонты новосёлов длятся годами. Звуки дрелей и перфораторов становятся родными. Тут в функционале бы разобраться. :)

0

15

Медея написал(а):

меня очень возмущает, что между постами должно быть не менее 60 секунд.
А если я быстрее набираю, то что, мучицца в ожидании.
Вот этот бы глюк убрать.

БТР писал уже об этом. Я искал, но в настройках ничего на эту тему не нашёл.

0

16

Джиломан, пока я тебя вижу - у меня всё заработало на старой форе - объяснения - я пока не вижу. Просто по новой всё набрал - сработало. Вобщем, забыть, тем более, што писать там мне не о чём и говорить не с кем. Спасибо ещё раз.

0

17

Мачача написал(а):

Джиломан, пока я тебя вижу - у меня всё заработало на старой форе - объяснения - я пока не вижу. Просто по новой всё набрал - сработало. Вобщем, забыть, тем более, што писать там мне не о чём и говорить не с кем. Спасибо ещё раз.

ОК

0

18

мне главное непонятно - почему я оказалсо выкинут с форы?? Только я хотел было запрос послать для kishmiss, как тут "только зарегистрированные... и тд". Я ведь ни на какие кнопки не нажимал... да ладно, хрен с ними со всеми.

0