СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну!И куда делся Сноуден?Керри хныкает....и предупреждает


Ну!И куда делся Сноуден?Керри хныкает....и предупреждает

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что не даст России и Китаю писать в свой горшок.
А Сноуден,который должен был лететь на Кубу,так и не появился на борту...Хе хе.

0

2

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, как предполагалось, должен был вылететь из аэропорта “Шереметьево” в Гавану в 14.05 мск. Однако, как сообщил с борта самолета корреспондент "Голоса России", Сноудена на рейсе нет

А адвакат Ассанжа,говорит,что он уже летит в Эквадор....

Отредактировано Анфиса (2013-06-24 17:10:48)

0

3


Кровавая ГэБня?

ИТАР-ТАСС, Сноуден зарегистрировался на рейс, однако до вылета самолета на борту его никто не видел. Корреспондент The Guardian со ссылкой на представителей «Аэрофлота» пишет в Твиттере, что Сноуден в самолет не садился.

Ранее власти США направили Москве запрос о содействии в аресте и экстрадиции Сноудена, в отношении которого в Штатах выдвинуты обвинения по нескольким статьям. Однако российские власти заявили, что у них нет оснований для таких действий.

Как сообщает РИА Новости, журналистам запретили снимать самолет, на котором Сноуден должен улететь из Москвы. Тех, кто успел сделать видео или фото, сотрудники аэропорта и полиции попросили их стереть.

0

4

В принципе, их можно понять. Предатели - это плохо. Это очень плохо. Это всегда и у всех плохо.

И в этом вопросе можно договориться.

Они предоставляют список всех завербованных на сегодняшний день сотрудников ФСБ, ГРУ, армии, флота, ВВС, дипломатов, сотрудников НИИ.

Россия так уж и бфть - выдаст им Сноудена.

Ведь предатели - это нехорошо,  так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

да, знатно затроллил Вовчег... какие они хитрые, эти кагэбисты.

0

6

Maчача написал(а):

да, знатно затроллил Вовчег... какие они хитрые, эти кагэбисты.

Свобода слова, фуле!
Куда хочу - туда лечу! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

7

Потягом поихав до африке...  Кадыров  приютил  у в вагончике на свайой дачьке, клубнигу сторожыть. Дажы дошыраком снабдил.  Амерам уссыкаться от усердия до усёру.

0

8

"А был ли мальчик ?" (с)

0

9

Забыли американцы, как приютили у себя предателя Калугина?

0

10

Розмарин написал(а):

Забыли американцы, как приютили у себя предателя Калугина?

Ладно Калугин. А вот некие Бразинскасы - угнали самолет, убили стюардессу - конченные бандиты - до сих пор живут в Сшп. Это как если бы сейчас Россия сбежавшего Брейвика приютила.  Так ведь ничо - это Россия неправа, ага

0

11

Гы-гы-гыгыгыгыгыгы!!! А у Аэрофлота, походу, появился весьма неплохой приработок по продаже незаполненных мест  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ассанж: Сноуден в надежном месте
Поделиться:

Печать

Джулиан Ассанж (фото - EPA)
24.06.2013 20:56
Основатель Wikileaks отказался назвать даже страну, в которой пребывает беглый сотрудник ЦРУ
Эдвард Сноуден находится в безопасном местe, сообщил создатель Wikileaks Джулиан Ассанж, скрывающийся в эквадорском посольстве в Лондоне. Ассанж отказался уточнить даже страну, в которой находится беглый сотрудник ЦРУ и сопровождающая его представитель Wikileaks Сара Харрис.

По данным пресс-секретаря Белого дома Джей Карни, Сноуден до сих пор находится в России. Министр иностранных дел Эквадора Рикардо Патиньо заявил, что просьба Сноудена об убежище в настоящее время рассматривается. При этом Патиньо отметил, что местонахождение Сноудена ему не известно, и отказался комментировать, как тот попадет в Эквадор в случае предоставления ему убежища.

Ассанж в свою очередь рассказал, что Эквадор предоставил Сноудену паспорт беженца, поскольку его американский паспорт был аннулирован. Но это еще не означает, что Сноуден получит убежище в Эквадоре, подчеркнул создатель Wikileaks.

Напомним, многочисленные журналисты, купившие билеты на рейс Аэрофлота Москва-Гавана, которым, как ожидалось, должен был лететь Сноуден, сообщают, что его нет на борту. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Источник: Русская служба Би-би-си

Хотите. я скажу, что теперь этот цру-шник будет летать только Аэрофотом, и туда, куда отправляются полу-пустые рейсы ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Бахадыр-шайтан написал(а):

Хотите. я скажу, что теперь этот цру-шник будет летать только Аэрофотом, и туда, куда отправляются полу-пустые рейсы ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

13

Бахадырчик,похоже не одному тебе пришла в голову эта МЫСЛЬ! ! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

"А был ли мальчик ?" (с)
"Бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена, которого США обвиняют в разглашении секретной информации, не оказалось на борту самолета, следующего рейсом Москва — Гавана, на котором он должен был вылететь. Об этом сообщают многочисленные журналисты, находящиеся на борту самолета, передает РИА Новости. В общей сложности на борту находятся около 30 журналистов. Сноудена не оказалось, по наблюдениям корреспондентов, ни в эконом-, ни в бизнес-классе."
(из газет)

И почему я не удивлен?
Будет славно, если вообще вся эта история - суть продукт отдела вирусного маркетинга ОАО "Аэрофлот"...

"Все это прозвучало одно за другим, и тогда Йоссариан задал свой вопрос, на который не может быть ответа: - Где прошлогодний Сноуден?" (с)

ЗЫ. Напоминание:
http://papasha-mueller.livejournal.com/2034935.html

http://papasha-mueller.livejournal.com/2037899.html

0

14

В новостях по РенТв сейчас сказали,что Сноуден растворился в предвылетной зоне "Шереметьево" [реклама вместо картинки]

0

15

Эдвард Сноуден как сквозь землю провалился.
Десяток хитрозадых журналистов, которым их издания закупили билеты на рейс Москва - Гавана (Куба), отправившийся сегодня в 14.15 из Шереметьево, пали жертвой профессиональности российской внешней разведки, улетели в на фиг им ненужную, допотопную Кубу Рауля Кастро. И будут там чертыхаться в очереди в туалеты в допотопном аэропорту.

Утверждают, что Сноуден на самом деле находится в чёрт знает какой недоступной капсуле внутреннего отеля для пассажиров, совершающих трансфер, в аэропорту Шереметьево.
На самом деле ничего не известно. Прилетел ли ? Улетел ли ?  Остался ли на территории России ?
Что-то мы раньше о такой секретной строгости для пассажиров, пересаживающихся всего навсего с рейса на рейс, не слышали.

Моё мнение скорее благоприятно склоняется в пользу профессионализма российской внешней разведки. Мне видится что Сноуден уже находится там, куда он хотел прилететь,и прилетел. Наша внешняя разведка примет его с распростёртыми объятиями.У него ведь есть что порассказать нашим.
Если окажется, что я не прав, я буду очень разочарован.

Потрясают американцы. Государственный секретарь США, долговязый   Керри,глупый протенстант, имеет наглость запугивать две великие ядерные державы, Россию и Китай.

Ты, деревенская дубина, Керри, ты чего ?

Это тебе не Ирак плюс Афганистан, это две ядерные державы.
Янки  забыли похищенных российских граждан Бута и Ярошенко, или мнят о себе столь высоко, что не соединяют в своём  грецком орехе национального мозга  Бута плюс Ярошенко  и месть в виде оказания помощи Эдварду Сноудену ?

Запугивать нас не надо.
Это контр-продуктивно.
Проглядели своего парня, ну и  сидите, вялые задницы ...
Вспомним дружно, как только что поймали их жалкого агента  в Москве, ну этого, с париками...
Кто за кого, а я в данном отдельно взятом случае, болею за российскую внешнюю разведку.

Это была проповедь понедельника 24 июня  2013-го, ближе к ночи.

http://limonov-eduard.livejournal.com/339587.html

0

16

А вы не видели Сноудена?
Тут Обама совсем с ног сбился
http://russkiy-malchik.livejournal.com/331367.html

0

17

Анфиса написал(а):

А вы не видели Сноудена?
Тут Обама совсем с ног сбился
http://russkiy-malchik.livejournal.com/331367.html

Как же, как же, конечно видели.
Пробегал тут давеча, просил привет Обаме передать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну!И куда делся Сноуден?Керри хныкает....и предупреждает