СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Русское движение в Украине пребывает в депрессии, - российский полити


Русское движение в Украине пребывает в депрессии, - российский полити

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Партия регионов не оправдала надежды русских избирателей.
Об этом в эксклюзивном интервью еженедельнику «2000» заявил известный российский политик, директор Института стран СНГ Константин Затулин.
Он отметил, что русские избиратели ради общей победы на выборах 2006-го, 2007-го и 2010-го гг. голосовали за Партию регионов, отказав в какой-либо серьезной поддержке другим, более радикальным политсилам.

Но, по мнению политика, особых изменений не произошло.
«Усиление властной вертикали не только не привело к обеспечению прав русского и русскоязычного населения, но и спровоцировало взрыв русофобии и неонацизма, олицетворением которого стал приход «Свободы» в Верховную Раду», - сказал Затулин.

Он также сообщил о том, что в ходе «круглых столов» была выражена обеспокоенность непоследовательностью Украины в выборе между Евразийским и Европейским союзом.
Политик считает, что русское движение, которое способно всерьез влиять на ситуацию в стране, несмотря на наличие козырей, не сложилось и пребывает в хронически депрессивном состоянии.
«Нельзя отрицать, что русское движение, способное всерьез влиять на ситуацию в стране, в общем-то не сложилось. Имея достаточно козырей на руках, оно пребывает в хронически депрессивном состоянии. Это не очень бросалось в глаза, когда шла борьба с «оранжевыми». Теперь же стало очевидным», - отметил он.
«По существу речь идет о кризисе русской и русскоязычной Украины перед лицом набирающей силу агрессии антирусских сил и сторонников прозападной ориентации. Власти вашей страны, похоже, это не слишком беспокоит, и своей ответственности они не чувствуют. Я — чувствую», - подытожил политик.

http://2000.net.ua/2000/forum/vizavi/91740

0

2

бить сскатов - это всё равно што мачить сасаков!

0

3

йобаный карасег!

0

4

Maчача написал(а):

йобаный карасег!

Согласна.

0

5

Но Константиныч,доволен,его рубли при нём остались.Я правильно поняла?

0

6

Пусть Затулин раскроет хоть один наш козырь, о которых он говорил. Лично я не вижу ни одного козыря.

0

7

позвольте прецтавитцо - Антон Юльичь Козырицкий!

0

8

Мачачик, веди себя скромнее!

0

9

согласен, милая Роза

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Русское движение в Украине пребывает в депрессии, - российский полити