СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузинские тюрьмы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что происходило в хваленных грузинских тюрьмах реформатора Саакашвили.

В Грузии  разгорается новый скандал.

Лишь несколько ньюсов из информационных лент: Министр обороны Грузии требует показательного суда над всеми теми, кто создал в прошлые годы в Грузии тотальную систему насилия. «Обнаруженные в Самегрело видеокадры дают нам право утверждать, что насилие и издевательства в Грузии имели систематизированный характер и все виновные в создании такой системы должны быть наказаны», заявил сегодня перед началом заседания правительства Аласания.
Он подчеркнул, что это важно не только для Грузии, но и для всего мирового сообщества, так как «насаждение садизма должно быть наказуемо».
Аласания считает ответственным за подобные садизм не только экс-министра внутренних дел и экс-премьера Ваано Мерабишвили, но и президента Грузии Михаила Саакашвили.
На обнаруженных видео кадрах видны насилие над невиновными гражданами. Они подвергались изнасилованию и другим видам пыток, которые проводились в здании полиции в Кутаиси.

Как пишет газета «АХАЛИ ТАОБА», бывший госминистр Гога Хаиндрава заявляет, что существуют такие записи и показания, которые подтверждают, что супруге Вано Мерабишвили, Тако Салакая, давали по телефону слушать, как пытали Сандро Гиргвлиани. «Существуют показания, подтверждающие тот факт, что Тако Салакая по телефону слушала и наслаждалась тем, как пытали Гиргвлиани. Все это в скором времени будет оглашено и все убедятся, какое страшное преступление скрыл Мерабишвили, которого так поддерживают в США».

В социальных сетях вовсю описыват шок иностранных послов. Министр МВД Грузии прямо заявил, что такого увидеть он не мог себе представить.

Здесь массовые изнасилования, мужеложество, садизм, опускание  человеческого достоинства в буквальном смысле слова.

Не думаю, что Пшичеки и Куяновичи из евроструктур и Ксюши Собчак (вечный российский  смердящий "Дом") и ассистентки Илларионова, совместно с содержимым Эха России  поменяют свое мнение, но серьезные государства -  разумеется, сделают выводы.  И по поводу реформатора из села Уде Вано Мерабишвили и по поводу светоча демократии, борца против империи зла на передовой добра -  Миши Саакашвили.

http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/378/posts/15009

0

2

Блииин!
Это еще хуже фашизма!

0

3

20 лет после развала СССР(в чём велика заслуга и грузина шеварнадзе) эта нация просидела на площади,протестуя ,выбирая,митингуя и ожидая скатерть самобранку(того,кто бы их накормил) вместо того,что бы работать.Итог мы видим-довыбирались,досиделись,домитинговались, допротестовались...и в итоге дождались...Я никогда не прощу им того,что они писали  в 2008 году ,в "одноклассниках"о России и русских.Мне на них  наплевать,пусть продолжают в том же духе.

0

4

Дипломаты США были шокированы найденными в Грузии видеозаписями пыток.

«Я и посол США шокированы информацией, которую сотрудники посольства передали нам после ознакомления с видеозаписями. Думаю, что следствие обязательно должно быть доведено до конца и должны быть наказаны все лица, кто принимал участие в пытках», – цитирует Бриджит Бринк агентство «Новости-Грузия».

При этом она порекомендовала правительству Грузии установить аутентичность вышеуказанных видеозаписей.

«Что касается уничтожения видеоматериалов, решение об этом должно принять общество Грузии», – указала Бринк.

Напомним, накануне по делу о пытках были задержаны девять бывших и действующих сотрудников МВД и Минобороны Грузии.

Министр внутренних дел страны Ираклий Гарибашвили отметил, что эти задержания связаны с обнаруженными 17 июня в тайнике на западе Грузии видеозаписями с кадрами избиений, унизительного и оскорбительного отношения и жестоких пыток людей представителями правоохранительных органов.

http://vz.ru/news/2013/6/20/638020.html

0

5

есть хоть что нибудь на земле,чем эти ублюдочные пиндосы не были бы шокированы?Ну кроме бомбёжек Ливии,пыток в Гуантанамо,бомбёжек Белграда,геноцида Палестины,войны в Сирии,подлой оккупации Ирака...короче кроме подлостей творимых на планете ими самими и их союзниками?

0