СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ахтунг! Ахтунг! Смотрим Мамонтова!


Ахтунг! Ахтунг! Смотрим Мамонтова!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сабж

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

0

2

Пасибки!

0

3

0

4

Французы на улицах кричат "Слава, России!",а какой то ,обосравшийся кэмерон с оландом ,навязывают нам свои думы.Да плевать на них,скоро им будет возмездие за Каддафи и прочую мерзость творимую ими.

0

5

смиялсо весь репортаж, где какласвиньи ползают по трухтуару на поводке... прислушалсо к звукам органа в Нотр Дам - это великий орган. Скажу вам без шуток - только за одно это бы расстрелял фемен-ебанаток, которые там посмели растрясать свои сиське...

0

6

Куйня, а не передача.
Хитрое манипулирование сознанием пересичных.
Неужели вы этого не видите?
Я бы запретила такие передачи.
Лишнее подтверждение того, что сми в России пиндосские.

0

7

маловразумительная передача... шайзе объебайтунг, как сказали бы на родине Москаля з батькивщины.

0

8

ну, а теперь пивца для рывца. Под горячую сисисечьку.

0

9

Если это то, что я начинала смотреть вчера по ТВ( с Мамонтовым), то я долго смотреть не смогла -уж больно омерзительные были там рожи со стороны защитников педерастии.

0

10

Меня Морфей в объятья принял и Эрос женской лаской ублажал. Фемида грозно пальчиком грозила - не поддавайтесь говномесам-петухам, за мужеложство я статью не отменила и всем воздастся по грехам!

Так што я пребывал во сладострастной неге - смотрел во сне любовное кино.

0

11

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Меня Морфей в объятья принял и Эрос женской лаской ублажал. Фемида грозно пальчиком грозила - не поддавайтесь говномесам-петухам, за мужеложство я статью не отменила и всем воздастся по грехам!

Так што я пребывал во сладострастной неге - смотрел во сне любовное кино.

Москаль))))))В предпоследней строчке местоимение "я", мне кажется, можно опустить, чтобы не нарушать ритм стиха)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ахтунг! Ахтунг! Смотрим Мамонтова!