СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Спецслужбы США признались: это они придумали интернет, чтобы шпионить


Спецслужбы США признались: это они придумали интернет, чтобы шпионить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Агентство национальной безопасности (АНБ) США сообщило, что его специалисты придумали интернет после того, как поняли, что он позволит существенно облегчить шпионскую деятельность.

И пока все делают вид, что шокированы тем, что у сверхсекретной руки самого могущественного в мире государства есть доступ практически ко всему, АНБ подтвердило, что и вы пользуетесь интернетом лишь потому, что этого от вас хотят секретные службы.

Пресс-секретарь Агентства заявил: «Раньше мы обычно часами напролет сидели в машине у дома интересующего нас человека, попивая кофе с липкими булочками. Нам приходилось постоянно возиться с этими линзами у телеобъективов для фотосъемки и громоздкими магнитофонами.

Потом мы поняли, что можно сэкономить уйму времени – да и сократить количество пустых углеводов – если создать глобальную телекоммуникационную систему, которой захочет воспользоваться каждый.

Такого рода мощные взаимосвязанные системы прекрасно работают в режиме всеохватывающего контроля под надзором «Большого брата». И мы очень сожалеем, что не додумались до этого раньше».

Далее пресс-секретарь отметил: «Придумав интернет, мы знали, что народец сразу же завалит его своим всяким хламом, а потом целыми днями на него будет пялиться. Мы посадили вас именно туда, куда нам было надо.

Поэтому, если хотите знать, не мы залезли в Google и Facebook – это они к нам залезли.

В любом случае, теперь нам ничего такого особо и делать не надо. Мы даже изобрели еще один секретный интернет, которые следит за первым интернетом. И когда он видит что-то странное, он посылает нам сообщение.

А сам я работаю примерно часа по три в день».
http://www.inosmi.ru/world/20130616/210072216.html

0

2

ПиздЯт как троцкие и не скривятся.

0

3

В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям (фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire, CERN) родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли, он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.

0

4

а я скажу по поводу шпеонства - ну фссе сскаты! Гагабрямсы, вот! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

5

И шо - кто то размещает в фейсбуке чертежи Т-50?

0

6

Да. Вот мы и следим за Бахадырчегом !Надо же знать с чем он кашу ест! С салои или с хвранцузскеме лягушкаме !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

7

Говорильщики в стиле Троцкого. Интернет они придумали. Ггггг. Кловуны.

0

8

Центр правительственной связи Великобритании во время встреч G20 в 2009 году шпионил за делегатами саммита, сообщил Эдвард Сноуден. Слежке подверглись представители "двадцатки" из России, Турции и ЮАР, в частности, прослушивались телефонные переговоры тогдашнего президента России Дмитрия Медведева.
...
По данным газеты, американские шпионы, работавшие на военной базе британских ВВС, прослушивали, в частности, телефонные переговоры тогдашнего президента РФ Дмитрия Медведева и российской делегации во время саммита в Лондоне в 2009 году и передавали эти сведения британской спецслужбе.

Газета пишет, что агенты США, работавшие на военной базе ВВС Британии в Северном Йоркшире, пытались отслеживать звонки российской делегации из Лондона в Москву и декодировать их. Насколько была успешна слежка, не сообщается, пишет издание.
...
РИА Новости http://ria.ru/world/20130617/943737647. … z2WSZ7kEhV

Отредактировано Volki (2013-06-17 12:22:24)

0

9

Где же ты пропадала, милая Волки?? Я уж было думал тему открывать... типо, в розыск подавать...

0

10

Maчача написал(а):

Где же ты пропадала, милая Волки?? Я уж было думал тему открывать... типо, в розыск подавать...

Я каждый день захожу почитать,  писать как то не хочется.  У нас только лето наступило,  не особо хочется про политику думать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Спецслужбы США признались: это они придумали интернет, чтобы шпионить