СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » У меня ограничения на ФорУа!


У меня ограничения на ФорУа!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это только у меня пропала кнопочка в окне для постов "вставить файл" или у всех?

0

2

до нового года не дотянешь! (с)

0

3

У меня нет ограничений, что странно, даже не банят - и это обидно где-то: http://forum.for-ua.com/read.php?1,2465 … sg-2476158

0

4

- Абдулла! У тебя ласковые жёны! Мне хорошо с ними!
- Я дарю их тебе! (с)

История о том, как БТР всё-таки вспомнил про новую фору...

-1

5

Maчача написал(а):

- Абдулла! У тебя ласковые жёны! Мне хорошо с ними!
- Я дарю их тебе! (с)

История о том, как БТР всё-таки вспомнил про новую фору...

Кажется некоторые лабухи кагора пережрали.

0

6

Maчача написал(а):

История о том, как БТР всё-таки вспомнил про новую фору...

Грешен, не буду спорить, надавать по ебалу украм и нацикам - это как наркотик :)

Что с этим форумом-то делать? Надо как-то его поднимать, я его даже в яндексе найти не могу, нет в списках и песдец.

0

7

БТР, завязуй с нарцисцизмом, не доведет до добра, лучше давай забухаем, как в детстве(с)КМ

0

8

rosemarin написал(а):

Это только у меня пропала кнопочка в окне для постов "вставить файл" или у всех?

У меня все нормально на Форе.

0

9

rosemarin написал(а):

Это только у меня пропала кнопочка в окне для постов "вставить файл" или у всех?

У меня тоже самое. Вероятно это у всех пользователей.

0

10

FE написал(а):

А че? Там была есть такая кнопка? Скриншот покажите с кнопкой.

Эта кнопка была в окне для сообщений после строчки "Тема:..."
Теперь там появилась строчка "Добавить мою подпись..."

0

11

Там по мелочи много чего поменяли. Так, теперь новая страница начинается не с 26, а с 31 поста, убрали кнопку добавления картинки, создали новый (невидимый, кстати, снаружи) раздел "Помойка". В общем, новая администрация занимается тем, что называется в народе "имбурдел", весьма ярко подтверждая тезис о том, что бывает с обезьяной, которой дали в лапы гранату

0

12

FE написал(а):

А какой ты файл хочешь вствить?

Да хотела вчера проиллюстрировать одной фотографией вчерашний ролик про учителя географии, которую поместила в Одноклассниках бывшая жительница Молдавии под названием "Мой сегодняшний дом", показывая рукой на опустелую и занедбаную(не соображу как по-русски)развалюху. А - кнопочка то и тю-тю...((((

0

13

А вот объясните мне, други, кто такое там на Форе, вот это, - Облако, что оно прям выскакивает из штанов, защищая украинскую незалежность?

0

14

Какая то смешная движуха, револьционные евреи во главе со стукачем ануегонахом воду мутят

0

15

FE написал(а):

Просто вставь ссылку на фотографию. Зачем тебе кнопочка?

Ага, а фотография на моей странице в Одноклассниках. Или на компьютере. В общем, неудобно.

0

16

FE написал(а):

Кстати про раздел "помойка" я его в списках тоже не вижу. А снаружи попасть на раз. http://forum.for-ua.com/list.php?6

А вот здесь что? Интересно. http://forum.for-ua.com/list.php?5

Да, но писать там для нас - зась.

0

17

ASTROLOGER написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailЦитировать    Вверх

А на Помойку Вы можете зайти изнутри, и писать там?

0

18

Какая то смешная движуха, револьционные евреи во главе со стукачем ануегонахом воду мутят

гвардейская бригада штурмовых клоунов...

0

19

FE написал(а):

Насколько я помню, на форе никогда не было возможности загрузить картинку с компа. Только через сторонние ресурсы.

Ну почему же? Была кнопка, типа "Загрузить файл", которая позволяла этот файл грузануть на сервер форума. Ну а дальше можно  было нажать галочку "inline" (не помню точно название) и фотка появлялась в сообщении прямо среди текста.

0

20

FE:
"ASTROLOGER говорит у него есть. Пусть покажет."

Не могу показать. Сегодня посмотрел - у меня как у всех, то есть кнопки "Загрузить файл" нет. Приношу свои извинения.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » У меня ограничения на ФорУа!