СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы мэра Москвы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ё-тандем
По последним данным, фигурант форбсовского списка богатейших евреев Миша Куршавельский решил прекратить собственную выборную возню.
Он, сестра и их кошерно-творческая компашка (всякие Пугачёвы с Макаревичами и Ярмольниками) поддержат пчеловода Юрия Михайловича.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2013/06/114872/400-1.jpg

0

2

А што, Лужков баллотируется в мэры Москвы?

0

3

Сергеевна написал(а):

А што, Лужков баллотируется в мэры Москвы?

Пока нет, но очень хочется ему реванша - въехать обратно на белом коне.

0

4

Анфиса написал(а):

Он, сестра и их кошерно-творческая компашка (всякие Пугачёвы с Макаревичами и Ярмольниками) поддержат пчеловода Юрия Михайловича.

Значит за пчеловода голосовать нельзя.

0

5

Паук – наш кандидат.
Падение режима неизбежно. Все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк отлично понимает этот императив и ждет этого мгновения со слезами на глазах, готовое подбрасывать чепчики в воздух и оглашать округу радостливыми криками «Аллах акбар» муджахидов из правозащитной организации «Аль-Каида». Прекрасно понимает и диктатор Влад Путин, стремясь всеми силами оттянуть свой конец различными способами и провокациями КГБ. Порой идя на уступки либеральной интеллигенции и креативному классу, не стесняясь бросить на баррикады, защищающих Лубянку от возмущенной толпы хипстеров и гражданских активистов, даже самых близких людей наподобие жены.

Вот и в этот раз, поддавшись на давление множественных ретвитов аналитика Наганоффа и Ильи Яшина, тиран официально признал нелегитимных мера Москвы и объявил народу выбору. Совестливая оппозиция не могла упустить такого шанса частично отобрать у коррумпированного нелегитимного режима право грабить эту страну и объявила о намерении выдвигаться на выборы. Вот тут-то болотные революционеры и угодили в хитроумную ловушку Влада Путина. Каждый неполживец и рукопожатник, хотя бы пару раз посетивший эфиры телеканалы До///ждь по приглашению братьев Дзядко захотел быть мером столицы и объявил себя наилучшей кандидатурой от оппозиции. Начались склоки, раздрай и таскание за волосы в Жан-Жаке. Всю неделю Жан-Жак на Никитском и пабе Джон Донн накалялась атмосфера, постоянно раздавались крики «А ты кто такой?».
http://ic.pics.livejournal.com/russky_narod/32485578/70148/original.jpg
Демократические кандидаты развернули широкую предвыборную кампанию, подсаживались к посетителям Жан-Жака, просили допить эспрессо и показывали свои презентации на айпадах, не забывая просить в твиттере денег на Яндекс-кошелек для выдвижения в меры. Пытаясь очаровать среднестатистического сахарноболотника, потенциальные градоначальники выдвигали яркие прожекты. Кто-то обещал провести гей-парад на Тверской, кто-то – объявить Парк Горького территорией только для хипстеров. Макс Кац гарантировал, что вернет в Москву казино и возродит у вокзалов игру в наперстки. Варламов обещал убрать все автомашины из Москвы, оставить только велосипеды и 6-й трамвай, заселить пруд на Большой Академической крокодилами и ежемесячное пособие от мерии для всех фотографов. Кандидаты от экологических активистов предлагали закрыть в столице все тепловые электростанции, а город отапливать дровами из Химкинского леса. Гарри Каспаров задумал амбициозный проект по управлению Москвой из кондоминиума на Манхэттене через скайп. Тимур Хорев пообещал поддержку ряду кандидатов взамен на новый айпад.

Либеральная оппозиция наступила на давние грабли и вместо единого кандидата, который бы стал достойным противовесом путинскому сатрапу буряту Собянину, расплескалась мелкими ручейками независимых самовыдвиженцев. Расчехлили кремлевцы и своего верного мурзилку Лехаима Навального, который внезапно позабыв о президентских амбициях ринулся участвовать в мерских выборах. Забрав, таким образом, существенную часть голосов юных креакл, чьим завсегдатаем эротических снов являлся этот провокатор. Свободные выборы оказались под ударом – Собянину бы противостоял не единый кандидат, а армада независимых кандидатов, реализующих принцип «Каждому креаклу – по своему меру».

На первых порах оказались в этой ловушке диктатора и члены московского горкома КПСС. Паша Шехтман и Соломон Хайкин разругались в хламину, в итоге решив выдвигаться каждый самостоятельно. Неизвестные исписали белой краской все дубы-колдуны в Химкинском лесу надписями «Хехтман шуй», «Хуйкин хай» и до кучи «Пирикова чизда». Дошло до того, что экологические активисты Семен Колобаев и Вера Лаврешина также выдвинули свои кандидатуры на пост мера столицы. Пришлось самолично вмешиваться и разнимать разбушевавшихся диссидентов, угрожая неоплачиваемым отпуском и понижением размеров грантов.

Соломоновым решением в сложившейся ситуации было привлечение в качестве кандидата от КПСС третьего лица. Которым и стал известный музыкант и лидер ВИА «Коррозия Металла» Паук. Мы уже выдвигали его кандидатуру на выборы в меры Химок, но благодаря вмешательству темных сил Сергей Троицкий потерпел поражение. Кроме того тогда и Паша Шехтман вел самостоятельную агрессивную избирательную кампанию. Сейчас же я призываю всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов сплотиться вокруг фигуры Паука и стремительным домкратом проголосовать за него, не оставив ни малейшего шанса кремлевским мурзилкам наподобие Навального и Варламова. Ведь никто кроме нас. Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В чаде кутежа Паук, в гей-шабаше Лена Костюченко. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

    Местонахождение:NY, Brighton Beach
    Музыка:Вилли Токарев - В шумном балагане.

0

6

Интерфакс:
Экономическую часть предвыборной программы по развитию Москвы Алексея Навального ему поможет готовить экономист Сергей Гуриев, сообщил оппозиционер на съезде регионального отделения партии "РПР-ПАРНАС" в пятницу.
"В ближайшее время мы предложим свою подробную программу развития города. Кстати, Сергей Гуриев согласился работать над экономической частью программы", - сказал Навальный.

РИА Новости:
ГУРИЕВ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ НАВАЛЬНОМУ В НАПИСАНИИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ, ЕСЛИ ТОТ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В МЭРЫ МОСКВЫ.

Навальнер:
"Подтверждаю Сергей Гуриев @sguriev согласился работать со мной над программой.
Мы договорились, что я приеду к нему в Париж, мы будем пить кофе на Монмартре и обсуждать тезисы. Ой.. погодите... Не смогу поехать.
Ну тогда Гуриев приедет ко мне, будем пить кофе на Люблинской и обсуждать тезисы. Ой.. погодите... тоже не получится"
http://imglink.ru/pictures/16-05-12/630f524599e18dabae550384bed1bf9d.jpg

...И вице-премьер Аркаша Дворкович как связующее звено между Навальным и Гуриевым.

0

7

Анфиса написал(а):

Интерфакс:
Экономическую часть предвыборной программы по развитию Москвы Алексея Навального ему поможет готовить экономист Сергей Гуриев, сообщил оппозиционер на съезде регионального отделения партии "РПР-ПАРНАС" в пятницу.

Как уже осточертели эти сволочи!
С огромным удовольствием прочитала бы о них некролог.

0

8

Сергеевна написал(а):

Как уже осточертели эти сволочи!
С огромным удовольствием прочитала бы о них некролог.

Пятая колонна,реально начинает доставать.С таким упорством,проворовавшиеся подонки лезут во власть.

0

9

Ну чо?Похоже выбора,кроме Паука-не осталось http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Я всё понимаю, но участие в собянинском предвыборном штабе педераста-русофоба Швыдкого, итало-израильского олигарха Куснировича и гинеколога-миллиардера Курцера - махровый писец.
http://s0.uploads.ru/t/nydAB.jpg
http://s0.uploads.ru/t/4V8Ae.jpg
http://s0.uploads.ru/t/xveZ7.jpg
"Он руководствуется не столько пиаром, сколько своими личными симпатиями, хочет показать, кто из медийных фигур соответствует его мировоззрению"

Ндааа...
Голосуем за Паука...

http://general-ivanov.livejournal.com/1 … #t27482299

0

10

Настенька Ракова, руководитель аппарата мэра, самый близкий (во всех смыслах) к Собянину человек...
http://www.weekjournal.ru/img/!content/rakova_a.jpg

0

11

Я всё понимаю, но участие в собянинском предвыборном штабе педераста-русофоба Швыдкого, итало-израильского олигарха Куснировича и гинеколога-миллиардера Курцера - махровый писец.

Да прям песец. Память просто короткая.

http://www.imageup.ru/img253/1373594/01.jpg

Что касается живописных фантазий насчет Насти Раковой (а также вероятно насчет слепленной исключительно в Москве легенды про 'Иру-бордюр' и все такое).
Тут вот в чем дело.
Юрий Михалыч Лужков был мэром Москвы 18 лет. А если еще добавить его (еще советскую) должность председателя мосгорисполкома - то и все двадцать. Тихая безмятежная гладь старинного пруда.
За это время в Тюмени сменились пять губернаторов и шесть мэров. Причем - только нынешний губернатор практически назначен. Остальных, включая Собянина, избирали. Кстати, Собянин победил в действительно серьезном соперничестве с действующим губернатором при примерном итоговом соотношении процентов 50/30.
Ну то есть.
Естественно, при такой неспокойной политической жизни - о персоналиях кандидатов много чего писалось и говорилось. Вплоть до - Собянин сатанист, Собянин тайный моджахед и т.д. и т.п. Результат получился обратный. Люди просто устали от такого агитпропа.
Так что, вряд ли нынче московские технологи черного пиара умудрятся блеснуть чем-то более оригинальным. Хотя - для определенной части московских избирателей такие нехитрые фокусы вполне могут быть и в новинку. Когда в Москве последний раз были настоящие выборы мэра. Давно уж.

Что касается Паука и всего такого. Это как раз не вопрос. Дело вкуса.
С Москвой проблема иная. Серьезнее.
Президентские выборы 2012 года. Скажем - пара Путин/Прохоров. Чтобы сравнительно оценить густоту концентрации городских сумасшедших.
Тюменская область - 73,10%/5,15%.
Москва - 46,95%/20,45%.
Вот это диагноз. И это серьезный вызов для мэра города.

0

12

"Неизвестные исписали белой краской все дубы-колдуны в Химкинском лесу надписями «Хехтман шуй», «Хуйкин хай» и до кучи «Пирикова чизда». Дошло до того, что..."  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

13

Ну чо...вот и "гусские" нацики  жида белковского определились с выбором http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

НАЦИОНАЛЬНО-ЖАЛОСТЛИВОЕ
Лидеры незарегистрированной Национально-демократической партии Владимир Тор и Константин Крылов заявили о поддержке кандидатуры Алексея Навального на выборах мэра Москвы.

Ага, те ещё националисты, можно сказать штурмовики, правда комнатные, декоративные и страдающие хроническим рахитом. Интересно было бы узнать мнение Марцинкевича ( Тесака ), отмотавшего срок по доносу Навального на столь креативный подход коллег по цеху.

Фоты гусских националистов
Это тор....
http://stavropolnews.ru/wp-content/uploads/2013/01/tor_vladimir.jpg
это крылов
http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanov/12388942/243624/243624_original.jpg
Только почему они  русские? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

14

Анфиса написал(а):

Только почему они  русские?

Хороший вопрос.
И почему? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

15

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Только почему они  русские?

Хороший вопрос.
И почему? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Нравится жидам делать пакости,рядясь в овечьи шкуры.Это как "русская" мафия в сешеа...состоящая из одних жидов-но почему то называющаяся русской ...или вот эти  олигархи,тоже почему то "русские"?Крысы пархатые.

0

16

Сегодня человек запостил.

Пошёл в гости к другу, а как раз в этом доме по почтовым ящикам распихивали газетку "За Навального"

Вот он и сфоткал на телефон в подъезде

http://s0.uploads.ru/t/JiPUI.jpg

http://s0.uploads.ru/t/wSEBQ.jpg

0