СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?


Станет ли человечество однополым?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Посмотрим,как они в Евпатории пройдут [реклама вместо картинки]

0

102

Анфиса написал(а):

Посмотрим,как они в Евпатории пройдут [реклама вместо картинки]

А чо, нагонят двадцать тысяч полицаев и прошмыгнут.

0

103

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Посмотрим,как они в Евпатории пройдут [реклама вместо картинки]

А чо, нагонят двадцать тысяч полицаев и прошмыгнут.

Где они найдут в Евпатории,столько ментов?Придёццо завозить из других городов....накладненько выйдет для властей и бюджета нэзалэжной ,демарш пидерастов. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

104

сПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! Продвинутые английчеги уже прошли этап гомосятины, это уже как бы не модно.
Фишка нового сезона: 3-метровые инопланетяночечки.

Беснование началось:политик-лейборист признался в сексуальной связи с инопланетянкой

Член Лейбористской партии Великобритании, представитель городского совета Уитби Саймон Паркс признался в том, что у него есть ребенок от инопланетянки. По словам 53-летнего политика, его ребенка зовут Зарка, а его матерью является некто, кого он назвал Королевой-кошкой.

Политик-лейборист Саймон Паркс, член городского совета Уитби, признался журналистам в связях с инопланетянкой. Он рассказал, что регулярно занимается любовью с некой Королевой-кошкой. В результате интимной связи у него якобы родилось дитя по имени Зарка.

Паркс пояснил, что личные встречи между ним и Королевой-кошкой происходят около четырех раз в год. "Когда приходит время, мы держимся за руки. Я говорю, что готов, и мы, точно не знаю, как именно, переносимся на орбиту", — уточнил политик. При этом он не сообщил никаких подробностей, касающихся даты рождения, внешности или хотя бы пола Зарки.

По словам лейбориста, сексуальными отношениями с инопланетянкой не слишком довольна его земная супруга, с которой он растит трех человеческих детей. "Моя жена, узнав об этом, расстроилась. Это спровоцировало пару проблем, но не в отношениях, поэтому я не думаю, что последствия будут серьезными", — сказал он.

Паркс отметил, что его настоящая мать тоже на самом деле является представительницей внеземной цивилизации. Он впервые увидел ее в шесть месяцев. Согласно его воспоминаниям, почти 3-метровая женщина с зелеными пальцами, похожими на палки, потянулась к нему и передала сообщение в мозг по зрительному нерву: "Я твоя настоящая мать, я важнее другой твоей матери".

С точки зрения политика, он получает от инопланетян больше полезной информации, чем от землян. При этом Паркс подчеркнул, что подобное общение никак не сказывается на качестве его работы. "Это мое личное дело. Всем интереснее, как я займусь ремонтом протекающей крыши или устраню выбоины на дороге. Никто не хочет слушать про пришельцев", — пожаловался член горсовета.

Он также добавил, что в похожей ситуации находятся многие другие люди, однако они просто боятся признаться в этом окружающим. Паркс выразил уверенность в том, что не является сумасшедшим, да и знакомые считают его адекватным человеком.

В обчем, мужики, не пейте много... А то потом явится 3-метровая бабенция с хоботом и потребует алиментов на... неведомо зверушко  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

105

Тут меня черт дернул полезть на "Енот".
Открыла первую тему и вот наткнулась:

Да и Гомосексуальные браки Заключенные в Загранке действительны в России Статья 158. Семейного кодекса

Россияне, это правда?

0

106

Сергеевна написал(а):

Тут меня черт дернул полезть на "Енот".
Открыла первую тему и вот наткнулась:
Да и Гомосексуальные браки Заключенные в Загранке действительны в России Статья 158. Семейного кодексаРоссияне, это правда?

Это правда.

Браки иностранных граждан, заключенные вне пределов России, признаются действительными и в России, если заключены в соответствии с требованиями государства, на территории которого произошла регистрация брака. [3, п. 2 ст. 158] Значит, если законодательство иностранного государства допускает возможность заключения полигамных, однополых, церковных и других браков, противоречащих нормам российского законодательства относительно заключения брака, то и в Российской Федерации такие браки будут признаны действительными. Однако заключение в Российской Федерации таких браков невозможно.

0

107

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … r1-P04QH5U

не обращайте внимание на название видио .
Демуре респект он очень смелый чел .
Ротшильд его тут же выпнул из РБК .

0

108

швеццкое кино

http://www.intv.ru/view/?film_id=91308

0

109

Анфиса написал(а):

Это правда.

Анфис, а действительны ли браки россиян, заключенные за границей?
Ну, например, два российских пидора поехали в копенгаген и заключили там брак.
В Россию они вернулись "супругами".
Будет ли признан в России их брак со всеми вытекающими?

0

110

88% россиян - за запрет на пропаганду гомосексуализма
http://sdelanounas.ru/i/d/3/d3d3LnNoYW5zLW9ubGluZS5jb20vaW1hZ2VzL25ld3MvMjAxMi8xMC81MDcyODgwMzdiNjE2LmpwZz9fX2lkPTM1NDI4.jpg

За последние годы отношение к гомосексуализму в российском обществе стало более нетерпимым, а доля противников однополых браков существенно выросла, сообщают социологи ВЦИОМ.
Согласно их данным, в настоящее время подавляющее большинство россиян поддерживает введение запрета на пропаганду гомосексуализма в стране (88%, в 2012 г. - 86%). Противников данной инициативы - только 7%.

"Относительное большинство россиян сегодня полагают, что нетрадиционная сексуальная ориентация должна быть уголовно наказуема (42%), еще в 2007 году таких было только 19%. Четверть опрошенных россиян (25%) в настоящее время уверены, что гомосексуализм должно быть предметом общественного порицания (в 2007 г. - 18%). Несколько больше стало и тех, кто предлагает наказание в виде штрафа (с 12% до 15%), и напротив меньше тех, кто считает, что государство и общество не должны вмешиваться в это, т.к. это частное дело каждого человека (с 34% в 2007 году до 15% в текущем году)", - говорится в пресс-релизе ВЦИОМ, поступившим в "Интерфакс" во вторник.

Опрос проводился 8-9 июня в 134 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России с участием 1600 человек.
Согласно исследованию, большинство россиян относятся к самому явлению гомосексуализма негативно: 54% считают нужным запретить его вплоть до уголовной ответственности. 33% полагают, что гомосексуализм следует ограничить (в 2007 г. - 21%). И только 9% отмечают, что не следует ни запрещать, ни ограничивать.
По данным ВЦИОМ, за последние годы существенно выросла доля противников однополых браков: с 59% в 2005 году до 86% в текущем году. И существенно меньше стало тех, кто полагает, что однополые пары имеют право вступать в брак (с 14 до 4%). Тех, кто отчасти согласен с этим тезисом, отчасти - нет, также стало меньше (с 17 до 6%).

http://patriotsofrussia.ru/item/1038-88-россiyan-zа-zаpреt-nа-pроpаgаndu-gоmосеkсuаlizmа

Отредактировано Анфиса (2013-06-25 00:20:45)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?