СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?


Станет ли человечество однополым?

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

    Отлично разложили по полочкам движение за легализацию педерастов и извращенцев.

Обсуждают здесь
http://russkiy-malchik.livejournal.com/323080.html

0

2

Анфис, похоже, у меня начинается депрессия.
Час назад посмотрела Четверикову. Теперь жить не хочется.
По ней выходит, что России никуда не деться от этого бесовства.
Хоть бы не дожить до этого.

0

3

да брось, Сергеевна - уныние - грех. Не стоит никуда впадать - типо депрессии.

0

4

Maчача написал(а):

да брось, Сергеевна - уныние - грех. Не стоит никуда впадать - типо депрессии.

Ты знаешь Мачача, такое ощущение, что загнали в угол. И выхода нет.
А у меня внуки.

0

5

в угол человек загоняет себя сам. Часто не понимая этого. Но это от слабости человеческой природы. Я уже много раз говорил - всё это бесовство существует только в русскоязычном сегменте интернета. Именно накачка про гомосеков. У нас их не слышно и не видно. И никто о них не говорит. И относятся к ним  так, как когда-то относились в СССР. КАк к пидорам. Неявно - но для меня, к примеру, вполне ощутимо. Просто я хорошо знаю местных. Иногда многое понимаешь без слов.

То есть, это нечто схожее с тем, как бомбили РПЦ всякими писькаме и гельманаме. Меня бы хорошо поняли солдаты сирийской армии - они не стали бы впадать в депрессию - а чотко для себя осознавали - нас атакуют, и мы должны защищаться и стрелять. И пусть оно там громко бумкает из пушки - это ничего. Мы его гранатомётом, а потом окружим и передушим как цыплят. Потому што это наша земля и уходить нам отсюда некуда.

Абсолютно так же и здесь. Понимать это нужно как вражескую атаку - и из этого исходить. И хватит болтать про "демократические ценности" и "европейский выбор". Вся эта трескотня - што-то вроде артиллерийской подготовки перед началом боя. Её так и нужно понимать. Так и што? Переждём в окопах и блиндажах - а когда пойдут в атаку, то посмотрим, у кого калибр покрупнее будет.

0

6

Maчача написал(а):

Но это от слабости человеческой природы.

А я и есть слабая. Да еще и баба.
Вот оттого и муторошно.
Но в блиндаж пойду. И ружжо мне прошу выдать самого большого калибру.:)

0

7

Maчача написал(а):

Я уже много раз говорил - всё это бесовство существует только в русскоязычном сегменте интернета. Именно накачка про гомосеков. У нас их не слышно и не видно.

Мачача, Дания - это все-таки своего рода медвежий угол Европы. Ухоженный, благополучный, даже где-то благостный, но - всего лишь Дания. Абсолютно не показатель.
Реальные столпы западной евроцивилизации чуток не там. Это тройка-четверка совсем других стран. 
И вот там не все хорошо (мягко говоря) с прочностью этих самых столпов.

Да и не только Европы это касается. У пресловутого 'Запада' лидером (в том числе и моральным) являются США, не так ли. Так вот там эта (якобы фантастическая) 'накачка про гомосеков' доходит уже и до абсолютно идиотских форм.
У меня сын школу не так давно еще закончил. В Аризоне, в сугубо консервативном штате. Так ему (и еще трем его приятелям) поставили на вид, что называется. Перед выпуском.
За что. А за то, что неуважительно отозвались о создании в школе клуба гей-толерантности.

0

8

выговор, поставили на вид - это понятно. Дания - такая страна, где могут принимать идиотские законы под давлением неких манипуляторов, обладающих силой и возможностью давить. Только такие законы исполнять не будут. Будто их и нет.

Взять тот же закон о регистрации браков в церквях. Да, теперь это можно. Но есть ли такие регистрации? Их практически нет. Именно потому што есть негласное порицание обществом такой поведенческой модели. Вслух о нём, о порицании, никто не говорит - но ведь местные гомосеки это тем не менее знают! И им здесь жить ещё. Среди этих людей. Если они будут педалировать свои извращения, то постепенно они выпадут - и выпадут абсолютно - из социума - без какого бы то ни было выталкивания. Тихой сапой, так сказать, будут выпихнуты, негласно и недекларативно.

Но вернёмсо к закону. Закон есть - да только не имеет обязательной силы. Да, они там могут повенчать свои жопы. Да только пастор имеет полное и законное право отказаться их венчать. И вполне может переложить проблему на епископа, который обязан будет найти пастору замену. И органист имеет право отказаться - законное и не имеющее никаких правовых или иных последствий для самого органиста. И пусть голова болит у кого-то другого. Мотивировка отказа - внутренние моральные принципы. И, как говорил один киногерой, "Отлезь, гнида!".

0

9

Maчача написал(а):

выговор, поставили на вид - это понятно.

Дв нет, не очень понятно. В Аризоне школьники набирают т.н. 'пойнты' (баллы, очки) для получения своего рода стипендии при последующем поступлении в университет. Кровь сдают, как доноры. Участвуют волонтерами во всяких местных мероприятиях и т.д. А тут рр-раз - ахх, вы не любите геев (активно) - значит, вы хреновые граждане.
Это - урок со стороны правительства штата. И ведь далеко не самого прогрессивного. Может, только Техас сопоставим. По прогрессивности.
Далеко не Миннесота.

Maчача написал(а):

Да только пастор имеет полное и законное право отказаться их венчать. И вполне может переложить проблему на епископа, который обязан будет найти пастору замену. И органист имеет право отказаться - законное и не имеющее никаких правовых или иных последствий для самого органиста. И пусть голова болит у кого-то другого. Мотивировка отказа - внутренние моральные принципы. И, как говорил один киногерой, "Отлезь, гнида!".

Об кино. Не так давно видел один шведский фильм. 'Псалом 21'. Вроде бы 2009 года выпуска.
Фильм очень так себе. Но. Какова идея. Каков посыл.
Ад и прочие всякие неприятности - это лишь следствие воцерквленности. И только персональный отказ от церкви (да вообще от христианства, вероятно) - это способ избежать всяких там глупостев. С надоедливыми призраками, включая папашу-педофила.
А ведь это уже шведский мейнстрим. Далеко ли до Дании.

У меня знакомый по работе в выходные ездил в Копенгаген на концерт одной интернационально-популярной группы. Впечатления о городе замечательные. В том числе и о гендерных особенностях обычных копенгагенцев. Мужики похожи на мужиков, женщины на женщин.
Но. Он же был не так давно и в Гамбурге. Тоже на музыкальное шоу ездил. Так вот о Гамбурге впечатления противоречивые.
А это более интересный индикатор, не так ли.

0

10

Кум живет в Атланте - тоже в полной прострации! Работает на доставке пиццы. Не так давно на работу к ним приняли двух негритосов-пидаров, угрожавших настучать на манагера  компании, что он  гомофоб, если их не возьмут на работу. Говорит что, говномесы совсем охамели, требуют специальных парковочных мест, как для инвалидов возле маркетов, якобы гомофобы специально так паркуют машины чтобы им негде было встать.

0

11

Контроль популяции населения в условиях перехода к новой парадигме, что предусматривает резкие ограничение в создание искуственной среды обитания человеками. Это от ограничености ресурсов и исчерпания роста вширь капитализмом. Варианта ровно 2:

1. Осваивать космос (щас нереально)
2. Глобально и кардинально менять курс, в том числе проводить резкое и кардинальное сокращение население и жесткий контроль за его остатками.

Есть еще и 3-й путь. Но он предусматривает, что центр силы уйдет в ЮВА, финансовая олигархия передохнет, Европа станет тем же, чем была всегда - отсталым варварством, а США превратится в никому не нужные ебеня типа Н.Зеландии. Очевидно, что этот путь неприемлем для мировой элиты. Да, население Земли стабилизируется на отметке 9 млрд.

0

12

Сергеевна написал(а):

Ты знаешь Мачача, такое ощущение, что загнали в угол. И выхода нет.
А у меня внуки.

внуки в Одессе?

0

13

Alias написал(а):

. Да, население Земли стабилизируется на отметке 9 млрд.

Вчерась слухал краем уха - трындели об етом на дискавери, что мол это мать природа так рыгулирует количество населения, переводя часть особей в гомосячью лигу. Такое мол часто наблюдается у рыб, моллюсков и прочих стадных парнокопытных. Мол у людей возрастет продолжительность жизни, но упадет рождаемость за щот гомосячьих пар, коих ожидают к 2050 году около трети населения.

0

14

славянка написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Ты знаешь Мачача, такое ощущение, что загнали в угол. И выхода нет.
    А у меня внуки.

внуки в Одессе?

Ну конечно!

0

15

Вчерась слухал краем уха - трындели об етом на дискавери, что мол это мать природа так рыгулирует количество населения, переводя часть особей в гомосячью лигу.

Да, да, да.. Это канеша чиста природа... А ручки-то, вот они....

0

16

Олег $ написал(а):

Да, да, да.. Это канеша чиста природа... А ручки-то, вот они....

ну да, ну да, природа...
Природа уже сказала свое фе по этому поводу: Европу колбасит не по-деццки: ураганы, холод, наводнения.
Между прочим, вчера у нас в Киеве, в центре, как раз возле Рады - гром! молнии! ливень стеной, потом град с горошину пошел...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

17

Сергеевна написал(а):

Ну конечно!

Тогда все еще не так плохо. В Одессе очень сильный русский, православный дух. Жаль, что старец Иона преставился. У нему со всей концов Руси ездили, даже из Румынии и Греции. Нужно ходить с детьми просто даже "гулять" в Успенский монастырь, как мы с детьми в Лавру ездим (ну, мы-то еще и в пещерах обязательно бываем). Да и общая атмосфера в Одессе все таки поздоровее.

0

18

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Вчерась слухал краем уха - трындели об етом на дискавери, что мол это мать природа так рыгулирует количество населения, переводя часть особей в гомосячью лигу. Такое мол часто наблюдается у рыб, моллюсков и прочих стадных парнокопытных. Мол у людей возрастет продолжительность жизни, но упадет рождаемость за щот гомосячьих пар, коих ожидают к 2050 году около трети населения.

хомос идиотус на этих дискавери. А кто будет кормить армию стариков, если молодежи не будет? Или они надется в пробирке детей до 20 лет выращивать? Впрочем, кормить их никто не собирается - на это эвтаназия существует  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Блин, давно хочется предложить всем сокращателям дружно одеть презервативы на голову - и избавить планету от мусора.

0

19

Да и общая атмосфера в Одессе все таки поздоровее.

но там живет порева....

0

20

Олег $ написал(а):

но там живет порева....

в семье не без урода, как говорится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
А представь, если бы он стал мэром....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Почувствуйте разницу...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?