СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?


Станет ли человечество однополым?

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

«Я не гомофобка, но закон об однополых браках вредит всему человечеству»

("The Independent", Великобритания)

Кто она, Беатрис Бурже – самая опасная женщина во Франции?

Джон Личфилд (John Lichfield)

По мнению французского правительства, Беатрис Бурже – самая опасная женщина во Франции. Напротив, заявляет сама Бурже. Это социалистическое правительство Франции представляет угрозу для всего человечества, помешавшись на идее об «уничтожении основ цивилизации».

Бурже является  представительницей аморфного движения Printemps Français (Французская весна), которое якобы связано с крайне правыми традиционалистами-католиками. Это движение возникло недавно на базе мощных уличных протестов во Франции против однополых браков. Министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс (Manuel Valls) думает о запрете «Французской весны» после того, как движение призвало в прошлом месяце своих сторонников бороться с выступающими за однополые браки политиками, средствами массовой информации и группами давления. По его словам, это является призывом к насилию и «пренебрежением к демократии».

50-летняя Бурже редко дает интервью, но она согласилась встретиться с корреспондентом Independent в кафе на западе Парижа неподалеку от стадиона «Парк де Пренс». Бурже рассмеялась в ответ на предположение о том, что она является «склонной к насилию католической фундаменталисткой.

«Я в разводе. Как я могу быть католической экстремисткой? Я никогда не голосовала за правых радикалов. Я решительно против любого рода насилия, - заявила она. – «Французская весна» это в большей степени состояние души, чем движение. Мы выступаем за нарушающее закон, но ненасильственное сопротивление. То есть, мы намерены не подчиняться государству, которое навязало стране закон, искажающий и подрывающий истинные основы человеческого общества и цивилизации».

«Когда мы говорим о борьбе, мы выступаем не за насилие и не за терроризм. Мы говорим о пассивном сопротивлении, как у Ганди. Мы, например, превращаем в настоящий кошмар жизнь министров, когда они совершают поездки или появляются на публике».

Бурже одета в джинсы, серый джемпер, белую футболку и короткий черный плащ. Ее вполне можно принять за достопочтенную «маман», ожидающую детей из католической школы одного из зажиточных районов Парижа. Или за бизнес-леди с собственной фирмой.

Она и есть «маман» и бизнес-леди одновременно. Бурже работает консультантом по бизнесу, давно уже участвует в общественных кампаниях по вопросам семьи и католической религии. Она в разводе, была во втором браке, и она мать двоих детей. Эта дружелюбная и мягкая женщина подробно излагает изощренную теорию заговора. «Человеческие ценности» поставлены под угрозу «программой», которую проводит обширная коалиция из политиков левого толка, феминисток, лоббистов гомосексуализма, масонов и международных капиталистов. Закон об однополых браках это побочный продукт «гендерной теории», импортированной из США. Ее авторы стремятся искоренить женское и мужское начало и превратить нас всех в социально бесполых, либерально-либертарианских, безнравственных глобальных потребителей безо всяких корней.

Особо грозной Бурже не кажется, хотя министр внутренних дел Вальс не единственный, кто называет ее опасной.

Беатрис Бурже была одним из четырех представителей широкого народного движения против однополых браков Le Manif pour Tous. В марте ее выгнали оттуда после того, как она призвала группу воинственно настроенных демонстрантов отколоться от официального марша протеста и не подчиняться запрету на проведение демонстраций на Елисейских полях.

Сатирик и активистка Фрижид Баржо (Frigide Barjot), ставшая самой известной личностью в движении Manif pour Tous, обвиняет «Французскую весну» в агрессивности. Она заявляет, что эти люди несут прямую и косвенную ответственность за те многочисленные угрозы, что звучат в ее адрес с тех пор, как она якобы начала проявлять чрезмерную мягкость и бесхребетность после принятия в прошлом месяце закона об однополых браках. Беатрис Бурже публично критикует свою бывшую коллегу Баржо, называя ее «мультяшным медвежонком, спешащим на помощь». Однако она отрицает связь между «Французской весной» и теми угрозами расправы, которые получает Баржо.

Французские СМИ, опираясь на полученную от правительства информацию, называют «Французскую весну» непрочным альянсом в составе крайне правых католиков, националистов и роялистов, включая апологетов коллаборационистского правительства Виши времен Второй мировой войны. Бурже говорит, что все это ерунда. По ее словам, некоторые крайне правые группировки любят говорить о своих связях с «Французской весной», так как это придает им «респектабельности».

Так кто же они такие, члены движения «Французская весна»? Кто лидер этого движения? Как оно финансируется? На сей счет обычно откровенная Бурже говорит весьма расплывчато, что для нее совершенно нехарактерно.

Она зарегистрировала в интернете доменное имя для «Французской весны», однако лидером этого движения не является, а является его «официальным представителем». Это движение родилось из «стремления различных людей в провинции» занять более жесткую, более конфронтационную позицию, чем та, которой придерживается Баржо и ее Manif pour Tous. По словам Бурже, «Французская весна» не является и не будет политическим движением. Это не зародыш французского «движения чаепития».

«Причина, по которой Манюэль Вальс и остальные члены правительства лгут о нас, заключается в том, что мы их пугаем, - говорит Бурже. – Они понимают, что мы не собираемся никуда исчезать. Они надеялись, что протесты понемногу утихнут, но теперь они боятся, что мы и дальше будем указывать на то, насколько опасен этот закон для человечества и особенно для детей».

Бурже заявляет, что она не гомофобка. «Гомосексуалисты это просто люди, пытающиеся разобраться, кто они такие, как и все мы, - говорит она. – Я могу понять, почему они хотят вступать в браки. Но этот закон в том виде, в котором он появился во Франции, идет гораздо дальше. Он дает гомосексуальным парам право на усыновление детей, а это коренным образом меняет понятие о семье и разрушает понимание детей о том, откуда они происходят…»

На последнем крупном марше протеста, который состоялся в прошлом месяце, был один транспарант с довольно странным и малопонятным призывом «Нет непрослеживаемости происхождения». Но почему усыновление гомосексуальными парами опаснее усыновления гетеросексуальными парами? Кто, например, биологические родители двух прелестных дочерей-вьетнамок ветерана французского рока Джонни Холлидея и его жены?

«Когда детей усыновляет гетеросексуальная пара, она выполняет или имитирует роль биологических родителей, - отвечает Бурже. – Если же детей усыновляет гомосексуальная пара, она опровергает естественное происхождение человечества. Она говорит, что дети появляются не от отношений между мужчиной и женщиной. Дети это собственность, товар, нечто такое, что можно выбрать и приобрести – как машину или ожерелье».

Это не случайный побочный продукт закона, утверждает она. Это закон является побочным продуктом «международной программы» по навязыванию «гендерной теории», которая гласит, что нет фундаментальных различий между мужчиной и женщиной, а есть только «гендерные роли», навязанные обществом. «Позволяя гомосексуальным парам усыновлять детей, закон целенаправленно отвергает важность женского и мужского начала как основополагающего элемента строения человечества», - заявляет Бурже.

Сколько человек из 400 тысяч участников последнего марша (организаторы утверждали, что их был 1 миллион) верят в такие абстрактные и трудные для понимания доводы? Разве это не исключительно утонченное выражение мысли о том, что мы испытываем внутреннее отвращение к гомосексуализму, а следовательно, и к гомосексуальным бракам?

«Вовсе нет, - отвечает Бурже. – Это не абстрактные доводы. У вас может быть иная точка зрения. Но вы попросили меня прийти сюда и разъяснить мои взгляды. А я считаю, что этот закон является частью губительной программы по навязыванию гендерной теории».

В свою очередь, продолжает она, это просто часть глобальной либерально-либертарианской кампании по замене истинных человеческих ценностей на ценности эгоистические, и по «низведению человечества до положения не помнящего своих корней, глобализованного потребителя-производителя».

Бурже настаивает на том, что она демократка. Вместе с тем, говорит она, если политики принимают законы против «естественной справедливости», у граждан появляется право подчиняться своей совести и отвергать их законы. «Французская весна», говорит она, планирует серию «мирных партизанских акций», которые заставят правительство Франции пожалеть о том, что оно вообще начало думать об однополых браках.

Оригинал публикации: 'I’m no homophobe – but the law on gay marriage undermines humanity': Is
http://inosmi.ru/world/20130612/209954447.html

0

82

Анфиса написал(а):

"...традиции гомосексуализма имеют гораздо более длительную историю, чем российская государственность, христианство, иудаизм и вообще человеческая культура. .

Вот жеж сука! Какие в жопе, могут быть традиции? Скотоложество появилось одновременно со скотоводством, психические заболевания были всегда. Давайте некрофилию считать нормой, а то жмурики в моргах стынут...

0

83

Москаль з Батькiвщини написал(а):


Вот жеж сука! Какие в жопе, могут быть традиции?
Скотоложество появилось одновременно со скотоводством, психические заболевания были всегда. Давайте некрофилию считать нормой, а то жмурики в моргах стынут...

У общечеловеков именно там находятся все ценности,поэтому они и навязывают их всему миру,не просто же так свои содомитские парады,в их стране-вертепе, называют "парадом гордости".

0

84

Анфиса написал(а):

У общечеловеков именно там находятся все ценности,поэтому они и навязывают их всему миру,не просто же так свои содомитские парады,в их стране-вертепе, называют "парадом гордости".

Американские ценности это замуж не позже 25 лет и минимум 2 детей. Fertility rate 2.06 children born/woman (2013 est.) https://www.cia.gov/library/publication … os/us.html

Гей-парады и первый ребенок в 40 лет это типа "американские ценности", что предназначены для остального мира. Именно их пиарят.

Большая часть США вообще категоричести против гей-усыновления, например: http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru
(фиолетовый цвет - можно)

З.Ы. Спонсор поста - центральная синагога Киева.

Отредактировано Alias (2013-06-13 13:19:06)

0

85

8-летний мальчик и гей-сериал
    На этом фото 8-летний мальчик в платье:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9216/203685331.13/0_b627b_f4f4419f_XL.jpg

А это его е...нутая мамаша:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9110/203685331.13/0_b6278_6bbda14e_XL.jpg
http://s.huffpost.com/contributors/Amelia/headshot.jpg
Предыстория
"На западе несколько лет идёт детский сериал "Glee" (Хор), в котором положительные герои сплошь геи и лесби, страдающие от ужасных натуралов. Вся история закручена вокруг интимной связи двух геев-подростков (ставший звездой актёр Дэррен Крисс), по сути сцены перемежаются пением популярных у детей хитов и долгими подробными поцелуями мальчиков, голыми объятиями в душе и т.д. Итог: мать прислала благодарственное письмо в Хаффингтон Пост, как она счастлива, что её 8-летний сын наконец осуществил мечту и встретился с актёром сериала Дэррен Крисс, в которого этот 8-летка влюблён "до предела"."

Мальчик на фото влюбился в главного героя сериала, и называет его "мой любовник":
http://img-fotki.yandex.ru/get/9224/203685331.13/0_b6279_75486642_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9230/203685331.13/0_b627a_9532b7f9_XL.jpg

Ему мать организовала встречу с его кумиром:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9228/203685331.13/0_b627c_bd799b59_XL.jpg
Мать написала благодарственное письмо по поводу встречи её сына с актером ( выберу несколько выдержек):
"В декабре я спросила старшего сына, что подарить на Рождество. У него была лишь одна просьба: "Хочу встретить актёра, играющего Блэйна и спеть и сыграть на гитаре для него".
Мой сын до предела влюблён в персонажа Блэйна, популярного героя сериала Glee (Хор), сыгранного Дэрреном Криссом, вот уже пару лет. По мере просмотров его щенячий восторг от Блэйна ("моего любовника", как сынишка любит называть его) достиг неудержимости. Это мило и славно, но мне от этого не легче.
"Малыш, мама такого не сумеет достать" - пыталась я успокоить его, но он не унимался. "Нельзя выпрашивать на Рождество" - после такого ответа он отказался от своей просьбы.

Перемотка вперед на несколько месяцев, и Даррен Крисс объявил 16-городской концертный тур. Тур не придет в наш город, но он шел вблизи. Мой муж и я посмотрели на объявление, а затем друг на друга. Мы могли бы сделать эту работу? Это не будет легко или дешево, стоимость билетов, бензина и ночь проживания в отеле, но мы оба знали, что это возможно. Мы должны были заставить этот случай сработать.

У нас была дискуссия с сыном о разнице между Блейном (персонажем) и Дарреном (актёром). Когда ему было 6 лет, он этого не понимал, но теперь, умудренный 8-летка, он имел хорошее представление о телешоу, поэтому разговор включал в себя множество "я знаю, Мама" и закатывания глаз с его стороны. Мой ребенок очень застенчивый и не часто открывается незнакомцам. Мы поговорили с ним о том, что значит идти на концерт, и, как много людей будет. Но он был настроен решительно. Если его "любовник" должен быть там, он готов вытерпеть что угодно. И что было: мы собирались в Чикаго.

.................
В конце концов нас впустили, чтобы встретиться с ним. Мой сын был таким нервным и тревожным, что он был готов практически выскочить из своей кожи. И вот этот мужчина был там и мой сын встретил свою первую любовь. Это было восхитительно. Даррен Крисс была очарователен и прелестен, и мой сын был настолько застенчив, но счастлив. О чём они болтали я не могу поделиться. Может быть, однажды, когда мой ребенок подрастет, он будет писать о нем, но до тех пор пусть остается, как и должно быть: между ним и Дарреном.

....................

Затем, в середине шоу, Даррен начал играть в одной из его оригинальных песен, "Не Одинокий". Толпа затихла под эту милую, сентиментальную балладу. Я прижалась к своему мальчику на коленях и стала петь ему куплеты на ухо:

"Детка, ты не одинок,
Потому что ты здесь, со мной,
И ничто не сможет разлучить нас,
Потому что ничто не может удержать меня от полюбления тебя,
И ты знаешь, что это правда.
Неважно, что придет;
Наша любовь - это все, что нам нужно, чтобы всё вошло."

Эти слова выражают то, что я надеюсь, что мои дети чувствуют от меня, как они растут, и то, что я хочу, чтобы мои мальчики, оставили себе, когда они в конце концов оставят нас. Они описывают, как я желаю, чтобы все родители чувствовали бы для своих детей. Я была потрясена и как банально это ни звучало, но за несколько минут мир сократился до всего нас, обнимая близко моего первенца и петь ему, пока его "любовник" играл на пианино. И это было прекрасно.

После концерта мы отправились назад в гостиницу, и после обсуждения супергероев из кино, кто из них является самым быстрым, мы отправились спать. Мой сын схватил меня обнять. "Мама, - сказал он мне, "Конференц-зал и Даррен Крисс был все триллионы раз лучше, чем гостиница с бассейном." Я приняла это в качестве "спасибо".

Ссылки:
http://getstooobsessed.tumblr.com/ - блог мамаши.

0

86

Alias написал(а):

Анфиса написал(а):

    У общечеловеков именно там находятся все ценности,поэтому они и навязывают их всему миру,не просто же так свои содомитские парады,в их стране-вертепе, называют "парадом гордости".

Американские ценности это замуж не позже 25 лет и минимум 2 детей. Fertility rate 2.06 children born/woman (2013 est.) https://www.cia.gov/library/publication … os/us.html

Гей-парады и первый ребенок в 40 лет это типа "американские ценности", что предназначены для остального мира. Именно их пиарят.

Большая часть США вообще категоричести против гей-усыновления, например: http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru
(фиолетовый цвет - можно)

З.Ы. Спонсор поста - центральная синагога Киева.

Отредактировано Alias (Вчера 13:19:06)

А причём здесь американские ценности?Я про ценности ,любимых тобою общечеловеков писала...вот про эти

0

87

Сергеевна написал(а):

Фупля!

Ага, аналогично. С удовольствием бы хрястнул  ребром лопаты по зубам - шобы все сразу в желудок высыпались и улыбкой Гуинплена радовала прохожих...

0

88

Гражданку России оштрафовали на 20 000 рублей за участие в акции гей-активистов в Москве 25 мая, пишет издание Gay Star News. Анна Анненкова и ее партнерша Елена Костученко несли радужный флаг со слоганом «Любовь сильнее».
Рассмотрев дело, федеральная судья Татьяна Неверова признала Анненкову виновной и обязала выплатить штраф. Дело ее подруги будет рассмотрено в ближайшее время. Штраф Анненковой стал рекордным для участников акций в защиту секс-меньшинств, отмечает издание. «Суд над Костученко отложен, но, безусловно, ей выпишут такой же штраф, – заявил один из главных гей-активистов России Николай Алексеев. – За то, что однополая семья держит флаг с надписью «любовь сильнее», она получаетштраф в размере 1000 евро. Россия сходит с ума».В скором времени, предрекает гей-издание, российских ЛГБТ-активистов ждут и более суровые наказания. Автор статьи отмечает, что когда Госдума принимала законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, ни один из депутатов не проголосовал против. Законопроект предполагает не только штрафы для российских активистов, но и аресты для иностранцев, которые нарушат закон. Gay Star News предполагает, что президент России Владимир Путин подпишет нормативный акт, несмотря на массовое международное порицание.

http://aftershock.su/?q=node/31184

0

89

кому охота, почитайте ещё Бузину по той же тематике

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzina … 42426.html

0

90

Анфиса написал(а):

8-летний мальчик и гей-сериал
    На этом фото 8-летний мальчик в платье:

А это его е...нутая мамаша:

Предыстория
"На западе несколько лет идёт детский сериал "Glee" (Хор), в котором положительные герои сплошь геи и лесби, страдающие от ужасных натуралов. Вся история закручена вокруг интимной связи двух геев-подростков (ставший звездой актёр Дэррен Крисс), по сути сцены перемежаются пением популярных у детей хитов и долгими подробными поцелуями мальчиков, голыми объятиями в душе и т.д. Итог: мать прислала благодарственное письмо в Хаффингтон Пост, как она счастлива, что её 8-летний сын наконец осуществил мечту и встретился с актёром сериала Дэррен Крисс, в которого этот 8-летка влюблён "до предела"."

Мальчик на фото влюбился в главного героя сериала, и называет его "мой любовник":

Ему мать организовала встречу с его кумиром:

Мать написала благодарственное письмо по поводу встречи её сына с актером ( выберу несколько выдержек):
"В декабре я спросила старшего сына, что подарить на Рождество. У него была лишь одна просьба: "Хочу встретить актёра, играющего Блэйна и спеть и сыграть на гитаре для него".
Мой сын до предела влюблён в персонажа Блэйна, популярного героя сериала Glee (Хор), сыгранного Дэрреном Криссом, вот уже пару лет. По мере просмотров его щенячий восторг от Блэйна ("моего любовника", как сынишка любит называть его) достиг неудержимости. Это мило и славно, но мне от этого не легче.
"Малыш, мама такого не сумеет достать" - пыталась я успокоить его, но он не унимался. "Нельзя выпрашивать на Рождество" - после такого ответа он отказался от своей просьбы.

Перемотка вперед на несколько месяцев, и Даррен Крисс объявил 16-городской концертный тур. Тур не придет в наш город, но он шел вблизи. Мой муж и я посмотрели на объявление, а затем друг на друга. Мы могли бы сделать эту работу? Это не будет легко или дешево, стоимость билетов, бензина и ночь проживания в отеле, но мы оба знали, что это возможно. Мы должны были заставить этот случай сработать.

У нас была дискуссия с сыном о разнице между Блейном (персонажем) и Дарреном (актёром). Когда ему было 6 лет, он этого не понимал, но теперь, умудренный 8-летка, он имел хорошее представление о телешоу, поэтому разговор включал в себя множество "я знаю, Мама" и закатывания глаз с его стороны. Мой ребенок очень застенчивый и не часто открывается незнакомцам. Мы поговорили с ним о том, что значит идти на концерт, и, как много людей будет. Но он был настроен решительно. Если его "любовник" должен быть там, он готов вытерпеть что угодно. И что было: мы собирались в Чикаго.

.................
В конце концов нас впустили, чтобы встретиться с ним. Мой сын был таким нервным и тревожным, что он был готов практически выскочить из своей кожи. И вот этот мужчина был там и мой сын встретил свою первую любовь. Это было восхитительно. Даррен Крисс была очарователен и прелестен, и мой сын был настолько застенчив, но счастлив. О чём они болтали я не могу поделиться. Может быть, однажды, когда мой ребенок подрастет, он будет писать о нем, но до тех пор пусть остается, как и должно быть: между ним и Дарреном.

....................

Затем, в середине шоу, Даррен начал играть в одной из его оригинальных песен, "Не Одинокий". Толпа затихла под эту милую, сентиментальную балладу. Я прижалась к своему мальчику на коленях и стала петь ему куплеты на ухо:

"Детка, ты не одинок,
Потому что ты здесь, со мной,
И ничто не сможет разлучить нас,
Потому что ничто не может удержать меня от полюбления тебя,
И ты знаешь, что это правда.
Неважно, что придет;
Наша любовь - это все, что нам нужно, чтобы всё вошло."

Эти слова выражают то, что я надеюсь, что мои дети чувствуют от меня, как они растут, и то, что я хочу, чтобы мои мальчики, оставили себе, когда они в конце концов оставят нас. Они описывают, как я желаю, чтобы все родители чувствовали бы для своих детей. Я была потрясена и как банально это ни звучало, но за несколько минут мир сократился до всего нас, обнимая близко моего первенца и петь ему, пока его "любовник" играл на пианино. И это было прекрасно.

После концерта мы отправились назад в гостиницу, и после обсуждения супергероев из кино, кто из них является самым быстрым, мы отправились спать. Мой сын схватил меня обнять. "Мама, - сказал он мне, "Конференц-зал и Даррен Крисс был все триллионы раз лучше, чем гостиница с бассейном." Я приняла это в качестве "спасибо".

Ссылки:
http://getstooobsessed.tumblr.com/ - блог мамаши.

Это не Таратайка, случайно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

91

Респект россиянам, порадовали!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

92

славянка написал(а):

Это не Таратайка, случайно?

Таратайка - избушница.
Лживая, подлая  ханжа, подрабатывающая своим ханжеством.
Все, практически, каклы на старой форе получают за свою пропаганду  деньги.

0

93

Сергеевна написал(а):

Таратайка - избушница.
Лживая, подлая  ханжа, подрабатывающая своим ханжеством.
Все, практически, каклы на старой форе получают за свою пропаганду  деньги.

на что потом пойдут эти 30 сребренников, она не задумывается? Неправедно нажитое богатство приносит только горе... Не самим Иудам - так их детям. За содействие грехам тоже нужно отвечать...

0

94

славянка написал(а):

Не самим Иудам - так их детям. За содействие грехам тоже нужно отвечать...

Укры, судя по их сучасному покращанню отвечают: "Мы дети тех, кто предавал"

0

95

В Норвегии научат детей инцесту
16.06.2013 - 10:46

"Инцест"... Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ Норвегии.

Как сообщает пресс-служба Международного общественного движения "Русские матери", за основу школьного предмета "инцест" взята программа, которая уже прошла апробацию в одной из школ провинции Вестфолла.

Новый предмет министр детей Норвегии намеревается ввести в школах всей страны в самое ближайшее время.

29 мая 2013 года норвежский министр по делам детей и гендерному равноправию Инга Марте Tхуркильдсен, посетив урок "Инцеста" во втором классе начальной школы в местечке Престерёде (Норвегия), объявила по национальному телевидению Норвегии, что уже в самое ближайшее время сделает эти уроки общеобязательными во всех школах страны.

Министр детей г-жа Тхурдкильдсен

Министр всерьез считает, что все дети страны должны уже в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение. Главная задача, как чиновница ее понимает, - это взломать табу и немедленно ввести данный предмет во все младшие классы.

"В Норвегии существует социальная традиция - инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.

Удивительно ли, что в этой стране так плохо относятся к детям, особенно из семей с русскими родителями? Они не хотят воспринимать норвежскую систему "воспитания" и всячески стараются уберечь детей от подобных "уроков"...

Мы можем получить, как в некоторых странах Европы - Финляндии, Нидерландах и Норвегии - обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав. Взгляд Запада на будущее России определен: минимум населения, максимум ресурсов - нормальная колониальная страна.

Недопустимо, чтобы школа стала местом растления детей. И если нам дорого будущее наших детей, наши традиционные нравственные и семейные ценности, то мы не имеем права капитулировать перед злом.

Помню, как на форе русскую Бергсет называли и идиоткой, и больной, и что она за деньги пишет....

0

96

действительно, есть такая херня и есть такая инга-марта

нашёл у норгов

http://www.nrk.no/ostafjells/vestfold/v … 1.11048804

0

97

только народ слегка не въехал в смысл сказанного - в статье по ссылке говорится, што хотят начать (включить в обучение) часы по изучению инцеста - шобы мелкие типо знали, шо такое инцест и почему о нём нужно срочно заложить родителя.

0

98

СПОРТСМЕНКА, НЕ КРАСАВИЦА, НЕ КОМСОМОЛКА, ПРОСТО ЛЕСБИЯНКА И ДУРА

Есть такая известная в свое время теннисистка по Фамилии Навратилова, старая лесбиянка, которую гомосеки, стряхнув пыль и плесень достали из чулана, дабы вместе с ней повыть о тяжелой судьбе пидорасов в России :

"У меня такое ощущение, что Путин просто хочет пойти наперекор всему, что делает Запад. Если бы Запад плохо относился к геям, Путин ввел бы однополые браки, но, поскольку Запад относится к геям хорошо (или начинает относиться лучше), Путин бросается в противоположную сторону".

Вот черт её знает, то ли мячом в голову попали, то ли ракеткой по промежности, но похоже, что контузило старушку знатно.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1268297.html

0

99

"На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех"


Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов намерен выступить с законодательной инициативой о принятии краевого закона, по которому десантники и казаки смогут наказывать мужчин нетрадиционной ориентации.

Об этом Михайлов заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня.

«Вчера прочитал новость о замечательном враче Николае Говорине, который раскритиковал европейский закон о браках для гомосексуалистов. Много людей в комментариях под новостью призывают настоящего мужика Говорина к толерантности и защищают права педерастов и педофилов. Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. Мы должны бороться с такими вещами. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению», — сказал Михайлов.

Он также отметил, что по его мнению, в вопросе однополых отношений скрывается масса проблем, в первую очередь обороноспособности страны, демографической обстановки и преступлений на сексуальной почве.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

100

Евпатория, Июнь 20 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Евпаторийское ЛГБТ-сообщество «Радуга сердец» намерено провести пикет и шествие по городу в поддержку мэра Евпатории Андрея Даниленко.

Кроме того, они просят Даниленко выступить перед участниками. Об этом говорится в письме организатора митинга Андрея Филимонова городскому голове с просьбой разрешить проведение мирного собрания в соответствии с Конституцией Украины. Копии письма были направлены также в горотдел милиции, газеты «Евпаторийская здравница» и «Евпаторийский объектив».

Свой митинг геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеро собираются устроить 21 июля на Театральной площади Евпатории, после чего отправиться с шествием по пр. Ленина и ул. Фрунзе до железнодорожного вокзала.

Начало и сбор представителей ЛГБТ Евпатория и сочувствующих запланировано на 10 часов утра, а сама акция продлится 3 часа. Ориентировочное количество участников мирного собрания, указанное в заявке – 600 человек.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?