СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?


Станет ли человечество однополым?

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Медея написал(а):

Maчача написал(а):

    Здесь люди живут среди людей, помня это. Какой-то гомосечине просто не дадут развернуться. Вот просто попробуйте поверить мне на том простом основании, што я знаю местных

Мачач, просто интересно, и не дадут провести гей парад в Копенгагене?

Cкорее разгонят парад сторонников разнополых браков, как в Париже.

0

42

ты так и не понял, Альяс . Местные датские гомосеки просто не захотят проводить парад. Он им не нужен. Он нужен только тем, у кого нет соотв. законодательства. Закон появвится - как по мановению всё пропадёт. Только закон этот просто не будет соблюдаться...

0

43

Свеженькое!!!!
гей-парад в Тель Авиве
Исраэль Шамир
В Тель-Авиве идет гей-парад. По городу ездят открытые разукрашенные грузовики, и на них полуобнаженные молодые люди, тоже раскрашенные и размалеванные. В гей-параде участвует вся молодежь, десятки тысяч человек, и мальчики, и девочки с любыми сексуальными предпочтениями, не считая полиции и военизированной охраны. Город у моря претендует на звание всемирной гей-столицы; тель-авивские девушки говорят, что в городе трудно найти «стрейта», то есть молодого человека, предпочитающего женщин. Строгие статистики утверждают, что не менее 30% тель-авивцев – геи. В этом году гей-праздник растянулся на несколько дней, благо погода хорошая, не слишком жаркая – термометр показывает тридцать, что неплохо для Тель-Авива.
http://ic.pics.livejournal.com/israel_shamir/9083030/1651/1651_300.jpg
В некоторых городах – Иерусалиме, Тбилиси, Москве – такой парад собирает множество противников однополой любви, но для Тель-Авива – это главный праздник года, куда важнее Пасхи или Иом Киппура, которые проходят незаметно. В городе практически нет церквей и синагог, но множество кафе и ночных клубов.

На праздник свободного секса пришли и все политики. Клятва верности делу гомосексуализма в еврейском государстве – это святое, как клятва верности делу Ленина-Сталина в свое время для их дедов. Тут объединились левые, правые, еврейские националисты, социалисты, правящий «Ликуд» и оппозиционная партия Труда. Почти все партии представлены женщинами-политиками, мужиковатыми и властными.

Бывший телеведущий (нравится избирательницам), а ныне министр финансов, глава партии «Еш Атид» («Даешь Будущее!») Яир Лапид, обещал добиться легализации однополых браков в Израиле. Русские партии в Израиле за двадцать лет не смогли добиться легализации смешанных браков (например, евреев с русскими). Интересно, будет Лапид проводить однополые браки только для чистых евреев? Яир Лапид подходит под роль кумира для однополого движения, - он урезал пособия на детей, и ликвидировал бы совсем, если бы смог. «Все равно, - сказал он, - дети есть только у религиозных евреев и у арабов», а на них жалко тратить средства, которые можно потратить на гей-парад для веселых и зажиточных тель-авивцев.

Кстати о браках – на тель-авивском гей-параде присутствовала первая и единственная гей-пара из Франции, воспользововавшаяся новым законом, разрешившим геям вступать в брак. Для того, чтобы они смогли «пожениться», правящая социалистическая партия Франции наплевала на миллионные демонстрации, вызвала массу раздражения и раздрай в обществе, наверняка проиграла электорально, пренебрегла мнением большинства. Как я писал, французским «голубым» закон о браке был нужен, как велосипед – рыбе; поэтому за месяц только одна пара сочеталась по новому закону, доказав, что забота о правах гомосексуалистов тут вообще ни при чем. Инициаторам было важно унизить традиционное общество, подорвать статус брака, разрушить семью, а геи представили повод это сделать.
За несколько дней до парада полиция нашла «тель-авивского стрелка» - в Тель-Авиве четыре года назад неизвестный зашел в молодежный гей-клуб, открыл огонь, ранил и убил несколько человек и убежал. Его никак не могли найти, но раскрутили тему «гомофобии». Сколько речей против гомофобии было высказано – и это в стране, где палестинских детей убивают безнаказанно, как мух, сотнями в год, а геи никого не волнуют. Сейчас выяснилось, что стрелок был наемный убийца, а заказчик действовал из личной мести. Гомосексуализм был ни при чем. «Все равно это гомофобия», сказали на гей-параде депутаты парламента от всех партий. Они обещали добиться повышенной компенсации жертвам – само собой, палестинским жертвам никакой компенсации не положено. Проще говорить о дискриминации арт-дизайнеров, чем о ползучем геноциде коренного народа Палестины.

Но геи в этом не виноваты, они и не стремятся к агитации своего образа жизни. Этим занимаются в основном лесбы, которые рулят в еврейском государстве. Еврейская религия не запрещает лесбийскую любовь. В Москве одна Маша Гессен, а в Тель-Авиве – тысячи. Почему же так много тель-авивских мальчиков ступает на эту стезю? Один из них сказал мне, что еврейские женщины, прошедшие армию, получившие хорошее образование, зарабатывающие хорошие деньги, слишком властные; они хотят рулить в семье, закон всегда на их стороне; поэтому связь с ними очень быстро может привести к разводу, потере имущества и детей. Проще уж не заводить семью, сказал он. Другой объяснил тем, что жену и детей трудно прокормить, квартплата высокая, третий – требованием моды.

Израильские власти дружат с мировым гей-движением, мол, раз они хороши к геям, то значит, они либеральны и прогрессивны, и все упреки в дискриминации палестинцев высказываются – о ужас! – гомофобами и антисемитами. В США и Европе есть гей-общины, ведущие сионистскую гей-пропаганду (по-английски pink-washing), и они получают хорошие бабки от еврейского государства.

Впрочем, и эта уловка не помогает – последний опрос мирового общественного мнения, проведенный Би-Би-Си, показал, что Израиль – одна из наименее популярных и наименее любимых стран на свете. Хуже Израиля – только Иран и Северная Корея. Даже в европейских странах, Англии, Германии и Испании, положительно относятся к Израилю только 6-8% населения. И это – несмотря на огромные расходы на пропаганду. Возможно, гей-тематика не так популярна, как думают израильские агитаторы?
  http://israel-shamir.livejournal.com/105832.html

0

44

Maчача написал(а):

ты так и не понял, Альяс . Местные датские гомосеки просто не захотят проводить парад. Он им не нужен. Он нужен только тем, у кого нет соотв. законодательства. Закон появвится - как по мановению всё пропадёт. Только закон этот просто не будет соблюдаться...

Ну, в Германии, Швеции и Норвегии ни на парадах, ни на браках не остановились... Там уже педофилию легализовывают и поговаривают о "браках" с детьми...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Так что думаю, не стоит со злом заигрывать и рисковать детским здоровьем...

Отредактировано славянка (2013-06-08 21:19:42)

0

45

вообще-то ты бисовисная  - взяла себе и думаешь, што никто тебя не любит. Будто все тут говноапельсины. А вот любит! И это я тебе говоришь, славяночка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

46

Maчача написал(а):

вообще-то ты бисовисная  - взяла себе и думаешь, што никто тебя не любит. Будто все тут говноапельсины. А вот любит! И это я тебе говоришь, славяночка!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

47

славянка написал(а):

поговаривают о "браках" с детьми...

Это называется "право детей на секс". Почитай таки Хаксли, настоятельно рекомендую. Кстати, книжка начинается с того, что детишки на экскурсии в лаборатории искуственного зачатия произнесли страшно нецензурное слово "родители".

0

48

Уполномоченная по правам извращенцев Лутковская оБЕСпокоена:

Украинский политик призывает утвердить закон о ЛГБТ

Украинский парламентарий, уполномоченная по правам человека, Валерия Лутковская, призывает законодательно подкрепить наказание за преступления против представителей ЛГБТ, чтобы преступления на почве нетерпимости карались законом, сообщает ukrday.net.

Лутковская рассказала о своём ежегодном докладе, который касается состояния гражданских прав и свобод человека на сайте членов комиссии.

В настоящее время в Уголовном кодексе Украины содержится ряд статей, направленных на пресечение преступлений «по мотивам расовой, национальной или религиозной ненависти».

Но, эти статьи не учитывают преступления против членов ЛГБТ.

Лутковская сделала заявление о том, что преступления на почве ненависти ЛГБТ относятся к разряду «обычных». И наказание не принесет никаких плодов в борьбе с ненавистью к представителям ЛГБТ. А ведь преступления в отношении сексуальных меньшинств с каждым днём совершаются всё чаще.

Лутковская особенно выделила прошлогоднее избиение ЛГБТ-активиста Святослава Шеремета.

Она даже посвятила свой отчёт проблеме дискриминации ЛГБТ в Украине.

«Amnesty International зафиксировала несколько жестоких нападений на представителей ЛГБТ… В некоторых случаях такие нападения привели к смерти» — , сообщается в докладе.

Также Лутковская выражала свою озабоченность по поводу попытки запретить публичное обсуждение проблем ЛГБТ, написав, что она не могла не обратить внимание на ряд законопроектов о запрете «пропаганды гомосексуализма».

Активист ЛГБТ Clare Dimyon говорит: «Это существенный прорыв для украинских и других постсоветских представителей ЛГБТ. Я буду писать госпоже Лутковской, так как я приветствую её рекомендации в отношении ЛГБТ и благодарю её за вмешательство».

Видать, грант очередной получила, теперь ЛГБТ у нее чешется...

0

49

Эта тварюка Лутковская  - родственница министра юстиции Лавриновича, лоббистка ювеналки... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif тюрьма по ней плачет

0

50

Alias написал(а):

Это называется "право детей на секс". Почитай таки Хаксли, настоятельно рекомендую. Кстати, книжка начинается с того, что детишки на экскурсии в лаборатории искуственного зачатия произнесли страшно нецензурное слово "родители".

Рю Мураками читал?

НЕ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОДНОПОЛЫМ!!

0

51

Кстате, ебля (баришни, просю пардону!) могет в скором времени стать платной. Я не имею в виду бордели. Амеровские радикальные феминистки проталкивают законопроект, согласно которому при соитии, женщина не испытавшая оргазму, может требовать материальной компенсации от партнера. Для этого ей будет достаточно сдать анализ на количество женских гормонов, которое различается у женщин регулярно испытывающих оргазм и у тех для кого ебля, пардон - соитие, является чисто механическим актом. Похоже, что производство надувных жон в пендосии возрастет...

0

52

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Кстате, ебля (баришни, просю пардону!) могет в скором времени стать платной. Я не имею в виду бордели. Амеровские радикальные феминистки проталкивают законопроект, согласно которому при соитии, женщина не испытавшая оргазму, может требовать материальной компенсации от партнера. Для этого ей будет достаточно сдать анализ на количество женских гормонов, которое различается у женщин регулярно испытывающих оргазм и у тех для кого ебля, пардон - соитие, является чисто механическим актом. Похоже, что производство надувных жон в пендосии возрастет...

феминистки рискуют повышением платы за прокат м. п. о. (в простонародии это слово из 3 букв)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Ну и, конено, прав Москаль - технический прогресс - он создает конкуренцию для женщин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

Мизантроп написал(а):

Alias написал(а):

    Это называется "право детей на секс". Почитай таки Хаксли, настоятельно рекомендую. Кстати, книжка начинается с того, что детишки на экскурсии в лаборатории искуственного зачатия произнесли страшно нецензурное слово "родители".

Рю Мураками читал?

НЕ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОДНОПОЛЫМ!!

Идея состоит в замене секса внутри семьи на нерегулярное "взаимопользование" с партнерами разного пола. Причем с ДЕТСТВА. В общем, тому, что детки в детском саду (4-5 лет) решили друг другу орально постимулировать гениталии не нужно удивляться: http://edition.cnn.com/2013/02/07/healt … velopment. Их так воспитывают щас.

0

54

Alias написал(а):

В общем, тому, что детки в детском саду (4-5 лет) решили друг другу орально постимулировать гениталии не нужно удивляться: http://edition.cnn.com/2013/02/07/healt … velopment. Их так воспитывают щас.

А возмущаться "воспитанием", а, вернее, навязыванием малюткам секса можно?
А у себя дома бороться против этого можно?
Я, например, знаю, что бы я сделала с "воспитателями" и с теми, кто это навязывает и поддерживает, была бы моя воля.

0

55

Сергеевна написал(а):

А возмущаться "воспитанием", а, вернее, навязыванием малюткам секса можно?
А у себя дома бороться против этого можно?
Я, например, знаю, что бы я сделала с "воспитателями" и с теми, кто это навязывает и поддерживает, была бы моя воля.

Не "возмущаться" нужно, а сразу наносить телесные повреждения как по мне. Но это не инициатива воспитателей, а практически гос.политика с конечной целью в виде контроля рождаемости, а также того, что родители не должны воспитывать своих детей. Например рассказы, что дети принадлежат всему обществу, а не родителям.

Смотреть тут:
https://www.youtube.com/watch?v=N3qtpdSQox0

З.Ы. Спонсор этого поста: синагога Киевской иудейской религиозной общины http://en.wikipedia.org/wiki/Great_Choral_Synagogue

Отредактировано Alias (2013-06-10 07:51:19)

0

56

Alias написал(а):

Например рассказы, что дети принадлежат всему обществу, а не родителям.

А как же быть с "Я тебя породил, я тебя и убью?"

Если дети принадлежат обществу, то почему за правонарушения детей, расплачиваются их родители? Ну поджёг эдакий шалунишко соседское авто, пущай опчество заплотить пострадавшему, чо на родителев собак вешать? У нас лет пять назад был подобный пример, когда азерская община подписалась за 13-ти летнего ублюдка, угнавшего и разбившего кредитную машину. СК вчинила иск его родителям  торговавшим на рынке арбузами на миллион рублей.  Сколько нытья  было по поводу бедной азербайджанской семьи, зарабатывающей непосильным трудом на кусок хлэп. Судья предложила ихнему главе порадеть за соплеменника и скинуться общаком, порешив дело мировым соглашением. Этот мамед-оглы заткнулся и больше рта не открывал.

0

57

Alias написал(а):

Смотреть тут:
https://www.youtube.com/watch?v=N3qtpdSQox0

З.Ы. Спонсор этого поста: синагога Киевской иудейской религиозной общины http://en.wikipedia.org/wiki/Great_Choral_Synagogue

Отредактировано Alias (Сегодня 05:51:19)

Спасибо, Алиас, посмотрела, но, к сожалению, я совсем не понимаю по-английски.
Но то, о чем ты говоришь, мы обсуждаем уже не один день и даже не одну неделю.

0

58

Администрация Обамы и USAID начали профессионально готовить ЛГБТ-активистов для всего мира
В воскресенье закончилась первая неделя серии гей-тренингов в Колумбии, которую провели в рамках нового проекта Администрации Обамы и USAID, Агентство по международному развитию. Цель нового проекта – сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, уравнивающих сексменьшинства в правах с нормальным большинством, в том числе по легализации однополых «браков» и усыновлению однополыми парами детей.

В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по прежнему сильно религиозное – в частности, католическое – влияние и которые противятся «признанию прав меньшинств». И Колумбия для проведения тренинга в этом смысле выбрана не случайно: народ этой страны особо отрицательно относится к содомитским сожительствам, именуемых «однополыми браками», сообщает инфоцентр «Семья и мир» со ссылкой на американский ресурс в защиту традиционных  семейных  ценностей LifeSiteNews.com.

Представитель USAID заявила, что целью гей-тренингов является научить активистов проникать в политические процессы разных стран и отстаивать соответствующие законы по продвижению гей-политики. Она также сообщила, что это создаст новые правила игры в продвижении прав ЛГБТ.

Программу планируется реализовывать через ООН, посольства США в разных странах и Госдепартамент США.

Напомним, деятельность Агентства по международному развитию Госдепартамента США (USAID) была прекращена в России осенью прошлого года. В течение последних 20 лет USAID, известное как основной «экспортёр» американской демократии в мире, напрямую и через хорошо оплачиваемую сеть НКО занималось разрушительной для России деятельностью под благовидным предлогом «гуманитарной помощи».
http://file-rf.ru/news/14125

0

59

Напоминаю:
завтра в Госдуме голосование по антигейскому закону.

Кто проголосует против, тот - пидор.
Соответственно, широкая слаботолерантная общественность узнает фамилии хотя бы части гей-думаков.

Что-то мне подсказывает: в их стройных рядах мы обязательно увидим Илюшеньку Пономарёва и Гудка-младшего.
http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_49043.jpg
А вот, скажем, Андрюшка "Таня" Макаров, Славик Резник или Сашенька Хинштейн вновь предпочтут остаться в тени.
http://sarinform.com/img/lenta/4153_1279199278.jpg
http://www.forbes.ru/sites/default/files/gallery/12RIAN_01020875.LR.ru.jpg
http://img.rian.ru/images/2084/09/20840914.jpg

0

60

Анфис, как думаешь, пройдет закон?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?